Эротика

Голые девушки на Засосе

Ямайские близнецы

+ -
0

Мой первый секс был похож на соревнование с моим приятелем, когда мы оба трахали девочек-близнецов в моей спальне. Величайшее время в моей жизни.

Когда мне было 14, я жил в поместье, где жили все бедные безработные, ни у кого не было работы из-за закрытия заводов, и оно просто превратилось в дерьмовую дыру с пьяницами и наркоманами повсюду, преступность была обычным повседневным явлением, но все в этом районе знали друг друга, и все дети все время тусовались, играя и бездельничая.













Наши соседи были с Ямайки, и у них были девочки-близнецы, Фиона и Сара, у них была светло-коричневая кожа и густые черные волосы, я видел их с тех пор, как был маленьким, и когда я рос, не обращал на них особого внимания, но когда они были я, мои братья и мои друзья начали тусоваться с ними.

Однажды они пришли ко мне домой, и мы просто бегали по дому, играя и все такое, хотя в тот день они выглядели очень мило, оба были в полосатых платьях, они никогда не носили носков или обуви, должно быть, это было ямайским стилем, просто один платье, которое спускалось им на плечи, их волосы были в переплетениях и дредах.

Мы бездельничали на лестничной площадке наверху лестницы, когда мой приятель только что вынул свой член прямо рядом с Сарой, которая сидела на голом деревянном полу, мы были бедны, у нас не было ковра или чего-то еще, «Вот . Соси мой член». — сказал он, виляя своим членом возле ее лица.

Она посмотрела на него, сначала она выглядела смущенной, затем она улыбнулась и захихикала, она схватила его член, потянула его пару раз, а затем положила в рот и сосала, я и мои братья стояли вокруг, наблюдая за ней в действии. Это было так круто, как она просто вот так сосала его член.

Ее сестра Фиона прибежала наверх, когда мои братья начали кричать друг другу: «Подойди, посмотри на это. Сара сосет член Карла. Быстрый!" — кричали они.

Когда подошла Фиона, мы все просто смотрели, затем Карл сказал мне сделать то же самое с Фионой, так что я вытащил свой член, и она начала его сосать, мы с Карлом стояли бок о бок на площадке, с Фионой и Сарой. стоя на коленях на полу, сосать наши члены на глазах у всех.

«Сними платья». Сказал Карл, не утруждаясь ждать, и он просто протянул руку, снял с нее платье Сары и бросил его вниз по лестнице, Фиона сорвала свое собственное, и мы не могли поверить, что на них обоих ничего не было под ним, они были совершенно голые, они раздвинули ноги, соревнуясь друг с другом, видя, кто быстрее сосет член.

Их маленькие киски выглядели мило, мы схватили их за руки, подняв их над полом, и мы побежали в мою спальню, и все четверо запрыгнули на мою кровать.

Карл уже раздевался: «Мы можем тебя трахнуть?» он спросил.

Я почти уверен, что ни Сара, ни Фиона не знали, что это значит, но они охотно согласились: «Да». Они сказали.

Девочки легли на спину, колени в воздух, ноги широко расставлены, их маленькие киски выглядели мокрыми и были немного мягкими, когда я их ощупывал, мы оба легли на них сверху, они были немного меньше нас, и их головы были чуть ниже наших лопаток, когда мы парили над ними.

Я знаю, это звучит так, как будто мы их насилуем, но, это не так, они оба смеялись и хихикали все время, это было очень весело, мы просунули наши члены между их клапанами и толкнули их внутрь, обе девушки закричали от боль от потери девственности и проникновения наших членов в их тела.

Через пару минут крики: «Ой. Ааааа», и качали наши члены в них и из них, они привыкли к этому, и их крики превратились в тяжелое дыхание, легкие стоны и радостные стоны, когда мы склонились над ними, наши руки под их спинами, прижимая их тела к нашим и трахая их. их маленькие мозги.

В какой-то момент мой отец поднялся наверх и вошел в мою комнату, спрашивая: «Что за хрень здесь шумит?»
Когда он увидел, что мы с Карлом трахаем двух маленьких ямайских девочек из соседнего дома, он только покачал головой, слегка ухмыльнувшись: «Не делайте их беременными. Твоя мать убьет нас обоих. — сказал он в шутку, а затем развернулся и ушел.

Карл и я просто продолжали трахать этих двух хихикающих маленьких девочек, и у них были очень узкие маленькие дырочки в кисках, мы даже спорили друг с другом, кто из нас придет первым.

По какой-то причине я действительно хотел победить, победить своего лучшего друга хоть раз в чем-то, поэтому я действительно забивал свой член в Фионе и из нее, на самом деле мы оба перестарались, потому что мой старый дрянной каркас кровати сломался, а одна сторона кровати рухнул на пол.

Тем не менее, мы не сдались, мы просто продолжали трахать их под углом, и я смог ухватиться за высокую сторону матраса, чтобы помочь себе подняться, когда я вставил свой член в ее киску, я чувствовал себя примерно так. чтобы прийти, поэтому я дал им знать: «Я иду, человек. Я выигрываю. — о-о-о-о! Я сказал.

«Нет, нет». Ответил Карл, ударив меня по руке, он начал очень сильно бить Сару.

К сожалению, я был ничейным, мы оба, казалось, заталкивали наши члены прямо в свои дырки, и мы кончили в одно и то же время.

Я рухнул на пол, мой член вылетел из дырки Фионы, когда я упал, девушкам это понравилось так же сильно, как и нам, они не плакали или что-то в этом роде, когда мы закончили, и мы с Карлом лежали на полу в полном изнеможении. , Фиона и Сара прыгнули на нас, все головокружительно и хихикая, и хотели, чтобы мы снова их трахнули, что мы и сделали примерно через час после того, как нам удалось починить мою кровать.

Они были самыми лучшими девушками, которых вы когда-либо встречали, и определенно были моим лучшим трахом. Хотел бы я снова трахать маленьких девочек, но я уже слишком стар.



скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0