Эротика

Голые девушки на Засосе

Мой первый раз был несчастным случаем

+ -
0
Все это произошло около 13 лет назад, когда мне было 14. Я вообще не была очень сексуальной, и у меня не было никаких побуждений, я не была популярной девочкой в школе, и за мной гонялось много парней. Можно сказать, что я была обычной девушкой. Единственное, что выделялось для меня, это то, что мне нравилось быть обнаженным, когда я мог. Я также страдал от состояния, называемого стойким расстройством генитального возбуждения, которое в значительной степени заставляет меня быть мокрым почти 24/7.












В этот конкретный день я был дома один, занимался уборкой и, как вы, наверное, догадались, был голым. У нас была собака, золотая каракуля, которая была уличной собакой, но в тот день шел сильный дождь, поэтому я впустил ее. Это был мой первый раз, когда я был голым рядом с ним, поэтому я ни о чем не думал. Пока я чистил под своей кроватью, он сделал свой ход. Он подбежал и начал лизать меня вверх и вниз от трещины до клитора, и это было потрясающе, и я не собирался позволять ему останавливаться, потому что это было лучше, чем когда-либо, когда я пытался мастербейтить. Поэтому я продолжала убираться, и это была моя ошибка: моя задница была на идеальной высоте, когда я заправляла угловые простыни своей кровати. Вот он меня и посадил. Сначала я подумал, что он играет, пока не почувствовал, как его член начал тыкаться в мою задницу. Я испугался и отстранился, и это все, что ему нужно, когда я отстранился, это выровняло его следующий толчок, чтобы проникнуть чисто и идеально. Ему было нелегко, он начал трахать меня с невероятной скоростью. Сначала было больно, но вскоре боль превратилась в удовольствие, и я невольно стонал. Я чувствовала, как его сперма стекает по моей промежности и моему животу. Его узел начал мешать ему вырваться. И через 5 минут чистого траха мы были связаны вместе. Он накачивает меня своей спермой. Мы оставались связанными в течение 25 минут, и я клянусь, что испытывал оргазм почти каждые 5 минут. Но тут дела пошли плохо. Я чувствовала, как его сперма стекает по моей промежности и моему животу. Его узел начал мешать ему вырваться. И через 5 минут чистого траха мы были связаны вместе. Он накачивает меня своей спермой. Мы оставались связанными в течение 25 минут, и я клянусь, что испытывал оргазм почти каждые 5 минут. Но тут дела пошли плохо. Я чувствовала, как его сперма стекает по моей промежности и моему животу. Его узел начал мешать ему вырваться. И через 5 минут чистого траха мы были связаны вместе. Он накачивает меня своей спермой. Мы оставались связанными в течение 25 минут, и я клянусь, что испытывал оргазм почти каждые 5 минут. Но тут дела пошли плохо.
Вязание в течение 25 минут позволило моей сестре за 15 минут дойти до узла и начать волноваться. Она понятия не имела, что происходит. Она подумала, что я беспомощен, и начала меня утешать. Она рассказала моим родителям о случившемся, и, к сожалению, мы больше никогда не видели эту собаку. Но это не остановило меня, и это было только начало моего исследования мира зоофилии.

Я собираюсь оставить свой снимок на случай, если кто-то захочет взять еще или у него есть собака, и, возможно, захочет что-то устроить или просто поговорить. Natr2115 добавьте меня, и если эта история получит достаточно внимания, я продолжу делиться своим путешествием.


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0