Эротика

Голые девушки на Засосе

Когда мне было 9 лет, 16-летний брат моей лучшей подруги разыгрывал нас.

+ -
0

Когда мне было 9 лет, моим лучшим другом была еще одна маленькая девочка моего возраста, а ее брат был 16-летним мальчиком, который нянчился с нами, и однажды она заболела и легла спать рано, и он показал мне видео на компьютере внизу и сказал, что девочка лизала мальчика там, потому что это действительно очень вкусно. Так что я лизнула его там, и это было действительно отвратительно на вкус, я пошла, чтобы отстраниться, но он схватил меня за косички и толкнул мою голову полностью вниз. 














Его штучка была невелика, но я этого не ожидала, и вкус у нее был очень неприятный, поэтому я снова и снова давилась, но он не отпускал, и я не могла дышать. К счастью, через минуту или две что-то мерзкое наполнило мой рот, и он отпустил меня. Я начал давиться и кашлять и выплевывать это на землю, в то время как он смеялся надо мной.

На следующее утро я рассказал об этом своей лучшей подруге, его сестре, а она захихикала и сказала, что он тоже всегда гадит над ней. Она извинилась, что ненавидит своего глупого брата, и мы посмеялись над этим. У меня не было братьев и сестер, поэтому я думал, что это нормально, просто розыгрыш. Однажды он даже сделал это со мной перед ней, и она засмеялась и попыталась оттолкнуть его от меня, но он был намного больше нас и толкнул ее в спину, и все, что понадобилось, это одна минута, чтобы эта мерзкая хрень снова наполнила мой рот, ее брат отпускал, пока она кричала на него, а он смеялся, говоря, что это была просто шутка и чтобы расслабиться. Я плевался и кашлял, пока она угрожала рассказать их маме, и он разозлился, сказав, что если она это сделает, то он расскажет их маме, что поймал нас на лесбиянках, чтобы она больше не позволяла нам тусоваться. Мы не знали, что означает это слово, поэтому мы нашли его позже, и оно нас очень напугало, поэтому мы никому ничего не сказали. Мы не хотели, чтобы наши мамы так думали о нас.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0