Эротика

Голые девушки на Засосе

Меня зовут Карли, и мне 12. Это история о том, как папа лишил меня девственности, а он даже не знает.

+ -
-1
Меня зовут Карли, мне 12. Это короткая история о том, как папа лишил меня девственности, а он даже не знает.
Это был школьный вечер, и мой папа ушел на ночь со своими друзьями по работе, мы с мамой поднялись к ней в комнату, забрались к ней в кровать с большой миской попкорна и смотрели «Холодное сердце 1 и 2» по их большому телевизору. Я заснул на полпути к «Холодному сердцу 2» и всю оставшуюся жизнь буду помнить то, что произошло дальше.












Я проснулся, чувствуя, как будто было землетрясение, мое тело трясло всем телом, когда мои глаза открылись, я посмотрел в темноту, мой мозг полностью проснулся, и болезненное ощущение пронзило мой разум, как молния, я повернул голову и просто увидел нависшую надо мной волосатую грудь, мои ноги торчали в воздухе, а тело было согнуто, как у акробата, когда я посмотрел вниз, я громко задохнулся, вдруг стало трудно отдышаться, я увидел огромную волю, движущуюся в и из моей задницы.
— Унгх-Унгх, — простонал я.
Я запрокинула голову и увидела лицо, это был папочка, он стонал и трахал меня быстро и жестко, я пыталась окликнуть его, сказать ему остановиться, но я едва могла дышать, и я не могла говорить, все, что я мог сделать, это издавать хрюканье и стоны: «О, я люблю тебя, Джули». Папа прошептал мне на ухо, Джули звали мою маму.
«Унгх-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа же, мотая головой набок, мамочка лежала прямо рядом с нами, она крепко спала.
Затем он повернул голову и начал целовать меня в губы, продолжая засовывать в меня свой член, это было болезненно, но в то же время странно приятно, я помню, как его большие волосатые яйца колотились о мои бедра, «Угу», в конце концов он перестал целовать меня, склонил голову рядом с моей и поцеловал меня в шею, от него пахло пивом изо рта.
Внезапно папочка взял меня за ноги, согнув их до самых плеч, и начал очень быстро вводить в меня свой член. «О-о-о-о-о», — простонал он, — «я кончаю. Я иду, Джули, — сказал он, — готовься. Добавил он.
«Унгх – аргх – унгх»
Он остановился и очень громко застонал: он закричал, я почувствовала, как что-то заполнило мои внутренности, затем через несколько секунд он оттолкнулся от меня, вытащив из меня свой член, я посмотрела вниз и увидела белое вещество, вытекающее из моей попки, затем я не могла пошевелиться, я так устал.
Папа перевернулся и лег голым на кровать, затем натянул простыню на талию и рыгнул: «Люблю тебя, Джули. Это было здорово, детка». Сказал, потом уснул.
Я лежал в полном шоке, сбитый с толку тем, что, черт возьми, только что произошло, глядя по очереди на маму и папу, они оба спали, папа, должно быть, был пьян и, должно быть, принял меня за маму, он просто выебал меня прямо рядом с ней. и даже не проснулась.
Я ничего не сказал об этом на следующее утро, я просто встал и пошел в школу, и я никогда не упоминал об этом до сих пор. Формально он меня изнасиловал, но он все еще мой папа, и я люблю его. Он сделал ошибку, он был пьян в то время. Было больно, но мне понравилось, я потеряла девственность, это было и остается моей тайной, которую мама и папа никогда не узнают.
Надеюсь, папа скоро снова выйдет куда-нибудь со своими товарищами по работе.скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 1

Maurice
Maurice 26 мая 2023 17:20
Here we will be instruction regarding the greatest on the intertnet ports that offer benefit rounds to boost your gaming experience and also generate considerable revenues. Although thery supply wonderful possibility for efficiency gains, the policies regulating what is allowable are rather detailed. Bookks that hav been checked out are not grabbed; rather, their text is listed in the Lore Library secton of the Journal. Sometimes, I'll also have five articles head out on Red Ted Art in a week which I personally find I'm rather overwhelmed by it due to the fact that I need to do 2. During the Raid Spins the game home window increased to 5 reels, 7 rows andd 78,125 ways to win. The slot additionally features 243 means to win, which indicates that winnings throughout normal play are spent for icons landing beside each various other from left to right, rather of the common paylines that you'll discover in a port game. Because it has a really different theme affixed to it andd play it if you can not remain away from fashion, this is. Slotland is a website that knows about playing on the internet port video games and additionally haas video games to play. Online slots jackpot - MOJOSLOT https://medemarcas.com