Эротика

Голые девушки на Засосе

Сюрприз в спортзале

+ -
0
Это снова Ник. Недавно я узнал, что я бисексуал. Я обнаружил это, когда двое парней, Бутч и Стив, поймали меня, когда я смотрел, как они занимаются сексом в душе спортзала после нескольких часов ночи. С тех пор я был их маленькой игрушкой для секса каждую среду после тренировки.

Я 5'11", загар, и в хорошей форме. Стив ростом 6 футов 6 дюймов, блондин, стройный и спортивный, а Бутч также 6 футов 6 дюймов, с рыжими волосами и телом профессионального бодибилдера (которым он и был).












Однажды вечером после тренировки в среду мы все пошли в душ, чтобы привести себя в порядок и заняться делом, трахая меня.

Бутч сказал мне с детской ухмылкой: «Ты готов к сюрпризу, Ник?»

- Что за сюрприз? - несколько озадаченно ответил я.

— Не скажу, пока ты не будешь уверен, что хочешь этого, — сказал Бутч, его мальчишеская улыбка стала шире.

«Теперь мне любопытно, — сказал я, — я хочу увидеть этот сюрприз».

Стив подвел меня к одной из душевых. Это были такие душевые, которые стояли на металлических колоннах в душевой, у каждого было по четыре насадки. Он обхватил меня руками за колонну, а Бутч так быстро надел наручники на мои запястья, что я даже не заметила, как это произойдет. Я встал на руки и колени, чтобы чувствовать себя комфортно.

«Что это за хрень?!» Я потребовал знать.

«Приготовься к своему сюрпризу, Сука!», Стив и Бутч сказали в унисон, с ликованием в голосах, которое говорило о том, что они знали, что произойдет.

Я нервничал, я никогда раньше не попадал в такую ловушку. Я посмотрел на песок и увидел, что Бутч сел на пол и раздвинул ноги. Стив опустился на колени и начал сосать чудовищный член Бутча. Несмотря на мое затруднительное положение, я не мог не напрягаться, наблюдая, как эти два жеребца идут на это.

Тут я заметил, что кто-то заходит в душевую. Он был около 6 футов 3 дюймов, его кожа была черной, как ночь, и слегка блестела. У него была гладкая лысая голова с карими глазами. Он был мускулистый, как футболист и совершенно голый. Его член был даже массивнее, чем негабаритный инструмент Бутча. У меня было ощущение, что это был мой сюрприз.

— Адриан, дружище, что случилось? — крикнул Бутч.

«Я здесь за подарком на день рождения, а ты, похоже, даже не удосужился его завернуть!» — крикнул он в ответ.

— Мы просто экономим тебе время, — ответил Бутч.

«Я с удовольствием поработаю с этой сукой», — радостно сказал Адриан.

Он опустился на колени позади меня и прижал головку своего члена к моему анусу. Теперь я был напуган, не было никакой возможности, чтобы это вошло в мою задницу без смазки. Он надавил немного сильнее, и я почувствовала, как мой анус немного болезненно сжимается.

«Я здесь за подарком на день рождения, а ты, похоже, даже не удосужился его завернуть!» — крикнул он в ответ.

— Мы просто экономим тебе время, — ответил Бутч.

«Я с удовольствием поработаю с этой сукой», — радостно сказал Адриан.

Он опустился на колени позади меня и прижал головку своего члена к моему анусу. Теперь я был напуган, не было никакой возможности, чтобы это вошло в мою задницу без смазки. Он надавил немного сильнее, и я почувствовала, как мой анус немного болезненно сжимается.

— Я выбью из тебя все дерьмо, мальчик, — сказал мне Адриан.

«Давай, трахни его сейчас же!» Бутч закричал от злой радости.

— Да, трахни его, он любит грубость, — добавил Стив, поглаживая член Бутча ртом.

Адриан нажал немного сильнее. Я задохнулся при мысли о том, что этот черный бог трахнет меня насухо. Мое очко дало немного больше, и мне стало немного больно.

Вот когда он отстранился. Он встал рядом со мной и представил мне свой член. Он начал бить меня по лицу этим толстым необрезанным монстром. Он казался тяжелым, когда ударялся о мое лицо.

«Я не могу трахнуть тебя, пока ты не отсосешь мой член, сука!» — спросил Адриан.

Я открыла рот, и Адриан засунул в него свой член по самую рукоять. Я поперхнулся, когда он несколько секунд держал его у меня в горле (это казалось минутами). Он немного вытянулся, а затем начал медленно сосать мой рот, схватив мои волосы и используя их как ручку, чтобы заставить мою голову взад-вперед встречать его удары. Головка его члена всегда на секунду упиралась мне глубоко в горло в конце его движения.

Мне было трудно дышать, мне было больно, когда он тянул меня за волосы, и мне это нравилось! Бутч и Стив никогда так меня не трахали.

Адриан начал шлепать меня по заднице. Это ужалило, когда он неоднократно вступал в контакт.

«Отсоси, сука!» он закричал.

Я застонала, когда он засунул свой член глубже в мой рот.

Адриан начал говорить, я не все расслышала, но обычно он говорил мне сосать его член и говорил, какая я стерва. Он также продолжал шлепать меня с нарастающей силой.

Адриан ускорил темп, пока трахал меня в рот. Он схватил меня за голову с обеих сторон и сильнее ударил по лицу, когда его дыхание участилось. Я знал, что произойдет, он собирался выстрелить из этого массивного члена глубоко в мой рот. Я не мог ждать.

Он начал стонать, и я почувствовал, как его член дернулся, когда он приблизился к кульминации. Наконец, с последним стоном, он толкнул свой член глубоко в мое горло, когда он начал выпускать струи спермы вниз по моему горлу. Мне нравилось чувствовать, как эта горячая жидкость пробирается по моему горлу. Его было так много, что оно хлынуло из уголка моего рта, и он закончил качать мой рот. Я слышал, как стоны и вопли Адриана устрашающе эхом отдавались в керамической душевой.

— Тебе понравилось? — спросил Адриан.

— Да, — сказал я низким кротким тоном.

— Ты уверен, ублюдок?! Адриан закричал: «Я не могу трахнуть тебя здесь!»

Я кивнул да.


Я кивнул да.

«Если бы тебе это нравилось, я бы услышал, как ты испугалась, белая задница!» Адриан продолжил, ударив меня.

— Тебе лучше заткнуться, — сказал Бутч. — Он не любит чувствовать себя недооцененным.

"Было здорово! Я люблю твой член и хочу еще, — наконец, с силой выдавил я.

— Скорее так, — сказал Адриан, опускаясь на колени позади меня.

Я мог видеть, как он смазывает свой член, затем он протянул палец к моей заднице, чтобы нанести немного смазки. Он потер мой анус своим большим указательным пальцем и, наконец, протолкнул его полностью. Моя задница легко поддалась, когда он начал трахать мою задницу пальцами.

«Мне понравятся эти тугие задницы, мальчики!» Адриан сказал нашей аудитории.

Бутч положил Стива на спину с высоко поднятыми ногами и теперь трахал его. Стив стонал, пока Бутч сильно бил его. Я знал, насколько хорош Бутч, и мог сказать, что Стив любил то, что Бутч давал ему. Я смотрел, как член Бутча входит и выходит.

Адриан, наконец, вытащил палец и прижал член к моему анусу. Она казалась огромной, когда он толкнул свою голову внутрь. Я двигала своей задницей вокруг его члена и слышала стон Адриана от удовольствия. Он продвигался дальше, дюйм за дюймом, медленно, пока не оказался в моей заднице целиком. Мне казалось, что он вот-вот выстрелит мне в живот, он был таким большим.

"Да мальчик!" Адриан взвыл: «Это жопа!»

Он начал качать мою задницу и за считанные секунды ускорил темп. Он позаботился о том, чтобы вся его длина прошла через мою задницу, когда он ускорился. Мое плечо ударялось о душевую кабину, когда он начал жестко, быстро и дико трахать меня. Он переключался между стонами и попытками сказать мне, что я его сука.

Я оглянулся и увидел, что Бутч все еще работает со Стивом. Накачивая его быстро и жестко. Адриан схватил меня за шею и удерживал на месте, пока его свирепая работа по траху продолжалась. Я стонал и двигал задницей вокруг этого огромного, чудесного ствола. Казалось, его темп продолжал ускоряться, хотя это казалось невозможным. Он был зверем, въезжающим в мою задницу с дикой энергией. Это была боль и экстаз одновременно.

Я оглянулась и увидела, как Бутч и Стив встали, подошли к обеим сторонам моего лица и начали дрочить. Бутч пришел первым, взорвавшись белыми горячими пулями спермы, которые брызнули мне на лицо и даже попали в член и живот Стива. Я потянулся ртом и лизнул его голову, когда последние струи спермы медленно вырвались из его члена на мой подбородок. Именно тогда я почувствовал, как нагрузка Стива ударила мне в ухо, когда я повернулась к нему лицом. Веревки густой спермы брызнули на мое лицо радостным молочным дождем. Я слизывал столько, сколько мог, пока он шлепал меня по губам и подбородку своим истощенным членом.

Адриан начал трахать меня сильнее при виде этого, и я громко стонала, чувствуя, как мой член приближается к кульминации. Член Адриана был похож на спусковой крючок, когда он глубоко вошел в мою задницу. Я стонала и кричала, пока Адриан продолжал нападать на мою задницу. Мой член, наконец, отпустил, и сперма вытекла прямо на пол. Я хотел полностью отпустить, но не контролировал себя, пока Адриан не вонзил в меня свой член с такой силой, что он столкнул меня с колен, а моя голова ударилась о душевую колонку. Мой член отпустил и выпустил всю свою порцию примерно за два или три рывка. Я не мог поверить, что он смог это сделать, когда я упал грудью на пол.

Адриан тоже не переставал трахать меня. Он прижался грудью к моей спине и продолжал трахаться. Он начал делать движения быстрее и мельче. Я знал, что он был готов кончить, он, наконец, отпустил последний толчок глубоко в мою задницу и выпустил еще одну огромную порцию спермы. Мне казалось, что он выстрелил горячей струей через мое тело, когда его член дернулся и брызнул в мою задницу.

Адриан скатился с меня. Он был весь в поту, а его член все еще выглядел твердым.

«Черт, он лучший трах, который у меня когда-либо был», — сказал он.

— Мы же вам говорили, — добавил Бутч. — Я так понимаю, увидимся на следующей неделе?







скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0