Эротика

Голые девушки на Засосе

Застукал меня за трахом с сестрой, и это закончилось сексом втроем

+ -
0


Подруга моей сестры застукала меня и мою сестру за сексом.

В то время я и моя сестра были близнецами по 16 лет. Мы с сестрой были дома одни, и это был не первый раз, когда мы занимались сексом. Мы обнимались/целовались/занимались сексом, когда у нас была возможность. Наши родители работали, поэтому мы были единственными в доме. Моя сестра не сказала мне, что пригласила свою подругу и сказала ей прийти около 18:30. Моя сестра вошла в мою комнату около 5:30 и спросила, не хочу ли я заняться сексом. Очевидно, я сказал да. Сначала мы разобрались. Мы страстно целовались, и мой язык был у нее во рту. На ней была только майка и одни розовые трусы, на мне был только черный комбинезон.














Пока мы целовались, я стянул с нее жилетку, на ней не было лифчика, обнажая перед моим лицом ее круглые сиськи, которые я умер, чтобы сосать их, поэтому я оставил ее рот, и я схватил их, издавая ее стон, она любит их кусать, поэтому я не стал оставил ее недовольной. Когда мы больше не могли сдерживать нашу горячность, она лежала на спине, она стягивала трусы, и я прыгал над ней, у нее еще не были раздвинуты ноги, я был еще рок, так что с сильным толчком мой член скользнул в ее киску, делая ее оставь большой крик, но так ей это нравится, мы снова начинаем целоваться, пока она закинула ноги надо мной, пока мой член бурит ее киску.
На этом это не закончилось. Затем мы сделали это по-собачьи. Сначала она чертовски обожала двигать ее, пока я шлепал ее по заднице. Ей это нравилось, и мне тоже.

Теперь вот где мы попадаемся. Так что моя сестра довольно часто приглашала друзей, но обычно говорила мне, кто придет и во сколько. Для ее друзей не было ничего необычного в том, чтобы просто войти, если их пригласили. Кейт была одного с нами возраста, так что уже около 6 вечера, а я и моя сестра все еще продолжали это делать. Мы пошли дальше и через несколько минут услышали стук в дверь. Вошла ее подруга (назовем ее Кейт). Просто постучала в дверь и вошла без предупреждения. Она входит и видит, что я трахаю свою сестру сзади и шлепаю ее. Она выглядела такой потрясенной. Мы с сестрой покраснели. Кейт просто стояла у двери, потеряв дар речи. Моя сестра посмотрела на меня, потом снова на Кейт и просто сказала: «Хочешь присоединиться к нам?». Я был ошеломлен. Но меня устраивало, что она присоединилась, пока она никому не рассказывала.

Кейт стерла свое шокированное лицо и с широкой улыбкой сняла одежду и легла на кровать. К моему удивлению, она взяла мой член из киски сестры и начала делать мне минет, это было невероятно, я не мог поверить, что она сосала мой член с соками киски моей сестры над ним, и после того, как она снова скользнула его в киску моей сестры. СЛЕДУЮЩАЯ ОНА СДЕЛАЛА кое-что еще невероятное Кейт лежит перед моей сестрой, и моя сестра начинает лизать ее, пока я продолжаю трахать ее, я трахал ее, я пережил фантастический опыт, затем было время Кейт, чтобы трахнуть ее и лизать киску моей сестры.
Вскоре я сказал: «Я кончу!» Я сказал им обоим встать на колени передо мной на пол, и они разделили мою сперму. У них во рту была моя сперма, и они выплюнули ее между собой. Я до сих пор занимаюсь сексом с ними обоими. Моя сестра не знает, что я ВСЕ ВРЕМЯ занимаюсь сексом с Кейт. Мы любим друг друга. В то время это было неловко, но это стало лучшим опытом в моей жизни.
Извините за любые грамматические ошибки или что-то еще, мы из бедной семьи, оставляйте комментарии, если понравилась моя история, плохие и хорошие комментарии приветствуются. Может быть, я напишу новую историю о приключениях с девочками.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0