Эротика

Голые девушки на Засосе

Выставка эротического искусства

+ -
0
«Это одно из моих любимых, очень эротичное. Не могли бы вы поделиться со мной таким, она примерно нашего возраста, — спросила Сара с сексуальной улыбкой, пока мы оба восхищались картиной. Очень привлекательная женщина, обнаженная, если не считать каблуков, стояла, раздвинув ноги, когда голый мужчина облизывал губы ее влагалища, в то время как другой мужчина целовал ее языком. У обоих мужчин нет контакта рук с женщиной, только губы.

«Заманчиво, очень заманчиво, ты знаешь, что тебя возбуждает и меня», — сказал я ей, фантазируя о том, чтобы разделить мою даму с другим мужчиной в таких обстоятельствах.

«Посмотрите на эту Сару, они поменялись позициями», — сказал я ей, возбужденный, когда мужчине, который целовал ее языком, тот же мужчина сосал свой большой член, в то время как женский язык целовал его. «Хотели бы вы поделиться со мной таким, он примерно нашего возраста?»

«Каковы ваши предпочтения?» — спросил кто-то позади нас.

«Мне нравится, когда меня облизывают и дразнят», — ответила Сара, настолько возбужденная картинами, что подсознательно рассказала ему о своих сексуальных предпочтениях.

«Я хотел бы учесть ваши предпочтения», — уверенно сказал он ей, когда мы посмотрели друг на друга. «Эти картины все мои, вы можете узнать некоторые сюжеты», — сказал он нам. «Вы можете звать меня Уил, это имя я подписываю на своих картинах. Когда я подписываю свои картины, я всегда удлиняю букву «l» в имени Wil, слишком тонкую, чтобы некоторые люди могли ее оценить».

«Позвольте мне назвать вам имена некоторых людей на моих картинах и обстоятельства», — сказал он нам, когда вел нас по галерее, поглаживая рукой задницу Сары.

«Вы нашли мои картины эротически возбуждающими?» — спросил он нас, глядя на Сару, ожидая реакции в кофейне.

— Ты знаешь, что мы это сделали, — сказала она ему с манящей улыбкой.

«У меня есть список пар, которые хотят, чтобы я их нарисовал», — сказал он нам, пока Сара ловила каждое его слово. «Если бы я рисовал вас двоих, какую позу вы бы предпочли?» — спросил он с лукавой улыбкой.

«Возможно, позирует, как люди на той картине, которой мы больше всего восхищались раньше», — сказала ему Сара, полная уверенности. «Обнаженная, кроме моих каблуков, стоящая с раздвинутыми ногами, когда новый мужчина облизывал губы моей пизды, пока мой мужчина целовал меня языком. Оба мужчины не касались меня руками, только губами.

«Ты очень интересная женщина, Сара, мне нравится, как ты можешь так уверенно и без смущения формулировать сексуальные вопросы», — он улыбнулся, когда Сара скрестила и снова скрестила ноги для него.

«Около восьми лет назад со мной произошел несчастный случай, — сказал он нам. «Я импотент, я не могу встать, поэтому я сублимирую свое половое влечение через свои картины. Хотя побочным преимуществом является то, что теперь у меня хорошо развиты навыки куннилингуса», — сказал он нам, он показал нам гвоздик на своем языке. «И навыки минета», — улыбнулся он мне, глядя на мой костыль.

«А вы бы?», — загадочно прошептала Сара, ссылаясь на вопрос, который мы всегда задаем себе, рассматривая потенциальных сексуальных партнеров: вам было бы удобно получать или давать двадцать минут орального секса с этим человеком?

— Да, — прошептала я, взволнованная мыслью о том, что наблюдаю, как мужчина, претендующий на высокоразвитые навыки куннилингуса, трахает языком мою даму. Удовольствие Сары — это мое удовольствие в сексуальных вопросах. И, может быть, минет, пока миледи наблюдает?

«Завтра в три, наша квартира, если ваше предложение удовлетворить мои предпочтения все еще в силе, мы трое», уверенно сказала ему Сара, снова и снова скрещивая ноги, а юбка доходила до половины ее великолепных бедер. «Мне нравится, когда меня облизывают и дразнят».

«Я хотел бы учесть ваши предпочтения», — уверенно сказал он ей, взяв один из ее пальцев и лизнув его выступающим выступом на языке.

«Что-нибудь особенное, что ты хотел бы, чтобы мы надели для тебя, Уил?», — спросила Сара, явно взволнованная мыслью о новом сексуальном опыте.

«Меньше значит больше, взгляните на мой частный веб-сайт для вдохновения», — ответил он, давая нам карточку с веб-адресом.

«Мы думали, что мы сексуально искушены, мы новички по сравнению с некоторыми из этих людей», — сказала мне Сара, когда мы просматривали фотографии. Пары, тройки, четверо, которых фотографируют, пока Уил их рисует, и фотографии гораздо более эротических картин, чем на его выставке. Высокий, подвешенный транс и ее любовник выделялись.

«Ни у кого из них нет такой хорошей задницы, как у твоей, детка», — честно сказал я Саре, положив на нее руку.

Что одеть мужчине-импотенту, рисующему эротические арты, который собирается продемонстрировать свои высокоразвитые навыки куннилингуса на миледи? «Максимальное воздействие, Сара», — сказал я ей, помогая ей надеть сексуальный черный пояс с подвязками с длинными сексуальными ремнями, чулки в тон, оставив большую часть голых бедер. «Моя задница выглядит большой?» — спросила она, как и большинство женщин, готовящихся к приему гостей.

«Да, вы знаете, всегда великолепна только в поясе с подвязками и чулках. И эти туфли на шпильке, — сказал я ей, примеряя их.

«Твой член выглядит потрясающе, свисая с этих крошечных черных трусиков с высокой талией без промежности. Великолепно, чертовски великолепно, — прошептала Сара, проводя по нему кончиками пальцев, пока мы целовались языком.

«Должны ли мы надеть наши платья?» — спросила Сара.

«Да, мы можем бросить их и показать наши тела для максимального эффекта», — сказал я ей.

Когда Уил прибыл, мы отвели его в нашу секс-комнату с зеркалами на всех стенах и потолке, прежде чем он развернул для нас большую картину. «Немного вдохновения для вас», — улыбнулся он, пока мы восхищались произведением искусства.

«Очень вдохновляюще», — выдохнула Сара, когда мы посмотрели на сладострастную обнаженную женщину, сидящую на стуле, между ее ногами был обнаженный мужчина, трахавший ее языком, пока она сосала огромную эрекцию другого мужчины.

Я люблю наблюдать за реакцией нового мужчины, когда он впервые видит обнаженное тело моей дамы, и за ее реакцией. Сара отыграла момент до совершенства.

Она повернулась спиной к Уилу и жестом попросила меня помочь ей снять с плеч короткую черную шелковую повязку. Когда оно упало ей на лодыжки, она закинула руки за голову.

— Это просто великолепно, — прошептал Уил, облизывая и целуя ягодицы Сары, обрамленные ее поясом с подвязками и чулками, как она и хотела, чтобы он делал, в то время как я целовал ее языком. Никакого контакта с Сарой, кроме наших языков.

«Я хочу этого так же сильно, как и ты, детка», — сказал я ей, сбрасывая платье, чтобы обнажить мой стоячий член, торчащий из моих крошечных черных стрингов без промежности. Моя сильная склонность к эксгибиционизму наслаждается реакцией Уила.

У Уила хорошее подтянутое тело. Мне нравятся его сексуальные черные стринги с высокой талией и полностью обнаженными ягодицами. «Мне нужно оставить это из-за моего несчастного случая», — сказал он нам без всякого смущения, наблюдая, как я дразню свою эрекцию кончиком пальца для него.

— Я говорил тебе, что люблю, когда меня облизывают и дразнят. Ты сказал мне, что с удовольствием удовлетворишь мои предпочтения, Уил. Мой идеальный мужчина для прекрасного траха языком должен быть уверенным в себе, полным энтузиазма и очень, очень хотеть это сделать, и хотеть продолжать делать это, пока я не буду счастлива», — сказала Сара Уилу. «Мы на одной волне?» — поддразнила она с улыбкой.

— Тогда покажи мне, какой ты хороший, пока мой мужчина смотрит. Прислушайтесь к его склонности к вуайеризму. Возьми меня в путешествие, сделай это событием и для моего мужчины.

«Я намерен Сару, медленно, очень медленно. Поговори со мной, пока я трахаю тебя языком, дополнительное измерение. Не сдерживайся».

«Это восхитительно, просто чертовски восхитительно», — простонала Сара, когда Уил провел кончиком языка по губам ее влагалища, без какого-либо другого контакта, а я стоял позади нее, обхватив руками ее тело.

«Мой клитор любит то, что твой язык делает со мной, маленькие круги вокруг моего клитора, медленно, снова и снова, продолжай делать это, пока не кончишь. Я люблю это."

Он использовал губы и язык на клиторе Сары. Целуя ее клитор, как губы на ее лице. Используя то же количество страсти и нежности с ней в то же время. Давая ей влажность его языка, она жаждала этого, просила об этом.

«Так хорошо, восьмерки на моем клиторе, так хорошо.

«Ощущение твоих теплых, мягких губ внизу волшебно, чертовски волшебно», — простонала ей Сара, когда ее тело тряслось от удовольствия, когда его ебарь впервые вступил в контакт.

Он вставил два пальца Саре, надавив на первый дюйм верхней части стенки ее влагалища, используя тянущие движения. «Потрясающе, ты чертовски восхитительна.
«Теперь ты знаешь, что я испытываю множественный оргазм», — сказала ему Сара, очень довольная собой, когда она напряглась и испытала оргазм во второй раз.

«И я люблю, когда меня обгоняют. Я фантазирую о том, как наблюдаю, как другой мужчина сосет мощную эрекцию моего мужчины, пока ты трахаешь меня языком, — сказала нам Сара.

Он использовал свои губы и весь рот, чтобы доставить Саре удовольствие, а мне доставить удовольствие наблюдать, как вуайерист. Его язык был в центре внимания, когда он добавлял больше разнообразия в смесь, чтобы дать ей больше стимуляции, чтобы довести ее до еще одного оргазма.

«Я фантазирую о том, как наблюдаю, как другой мужчина сосет мощную эрекцию моего мужчины, пока ты трахаешь меня языком», — сказала нам Сара, снова испытывая оргазм. «И мне нравится, когда меня режут, как и моему мужчине», — сказала она нам, проводя рукой по моей эрекции. «Мы дразнили и дразнили его почти час. Хочешь, чтобы Уил отсосал твой член и сделал тебе изысканный минет, пока я смотрю?

«Ты будешь резать меня кончиком пальца, пока я буду смотреть, как ты делаешь ему минет? Ему нравится, как я смотрю, как другой мужчина делает ему минет. И я люблю смотреть».

«Твой член великолепен», — сказал он мне, показывая мне большой член на своем языке, потворствуя моему эго, когда он лизал и целовал мою эрекцию. В прошлом у меня был минет от женщины с шпилькой на языке, а не от мужчины. «Встань спиной к стене, руки за голову».

Он держал руку на моей эрекции, толкая ее в мой торс, когда он лизал мои яйца, прежде чем он отсосал их и слегка покрутил жеребцом на своем языке по моим яйцам. "Ебать. Это так хорошо, так чертовски хорошо, — простонал я, впитывая новый сексуальный опыт, пока Сара внимательно наблюдала за мной.

Он бормотал: «фиолетовый, фиолетовый, фиолетовый», его губы складывались в идеальную форму для сосания, прежде чем он взял мою эрекцию между своими губами. Слово «изящный» приобрело новый смысл, когда он мастерски скользил гвоздиком по нижней части моей эрекции.

«Это хороший ребенок», — поддразнила Сара, когда она поцеловала меня языком, и я провел пальцем по ее очень влажным половым губам. «Тебе понравилось смотреть, как его язык и ебарь ублажают мою пизду? Мы тебя завели? Я все время мечтала посмотреть, как он делает тебе минет.

«Хочешь лизнуть и поцеловать меня в задницу, пока я буду смотреть, как Уил делает тебе минет?», — поддразнила Сара. — А ты, Уил, хочешь посмотреть, как он лижет и целует мою задницу, пока я смотрю, как ты делаешь ему минет?

— Да, — пробормотала я, когда Уил показал Саре большой палец вверх.

«Этот жеребец — рай», — простонала я, пока он водил им по нижней части моей эрекции. «Абсолютно чертовски рай», — простонала я, испытав один из самых быстрых оргазмов, которые у меня когда-либо были.

«Еще одна моя фантазия, мастурбация на двоих мужчин. Я хочу сквиртать для вас обоих, — прошептала Сара, явно очень возбужденная после того, как мы вместе приняли душ, а Уил все еще был в стрингах. Она была обнажена, если не считать каблуков, спиной к стене, расставив ноги, ее тело выгнулось к нам, она дразнила губы своей пизды кончиком пальца.
«О, черт, ты хороша», — пробормотал Уил, наблюдая, как она сжимает палец в губах влагалища и находит свою точку G. Ее дыхание было затруднено, когда она прошептала: «Почти там, почти там, да, да, да», когда ее тело свело судорогой, и у нее был огромный оргазм, когда она впрыскивала. Потом брызнул еще и еще.

«Если бы я рисовал вас двоих, я бы…, еще лучше, если бы я рисовал вас двоих, как бы вы хотели, чтобы я вас нарисовал?» — спросил Уил в послесвечение.

«Сидя на диване, целуя друг друга языком, а другой между нашими ногами, занимаясь оральным сексом», — сказала ему Сара, явно увлеченная этой идеей. — Хорошо с тобой, детка?

«Это можно устроить», — сказал нам Уил. Так и было, несколько вариантов, один на стене нашей спальни.








скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0