Эротика

Голые девушки на Засосе

Раскрытие моей сущности. Хозяин

+ -
0

Двор уже знакомой многоэтажки. Я пришёл немного раньше назначенного времени, нетерпение и желание сами понесли меня навстречу похоти. "Неужели сегодня это случится вновь... Как же я этого ждал", - думал я про себя.

Наша первая встреча вызвала неоднозначные чувства, но лишь поначалу. 







Хватило нескольких дней, чтобы пришло ясное осознание и безудержное желание всё повторить: удовлетворить и обслужить этого мужика. Его хозяйское поведение не оставляло шансов на возражение и заставляло подчиняться... нет, вынуждало самому хотеть подчиняться и ублажать его. Осознавать себя таким, каким он меня видел и обозначал в переписке и в брошенных фразах при встрече - хуесосом, вафлёром и пидором. Линия ролевого взаимодействия, основанного на подчинении и унижении, была так искусно проведена, что способствовала только наращиванию похоти и желания.

Он немного опаздывал, а я продолжал предаваться рефлексии.

На эту повторную встречу напросился я сам. Бесстыдно написав, как я соскучился по его хую и как хочу подставить свой рот на проёб.

Представляю, как он ухмылялся, читая моё письмо, и член от этого колом. Возможно, он что-то увидел во мне при встрече, решил, что я именно такой развратный и голодный до хуя, и, похоже, не ошибся.

Мои мысли прервал звук уведомления на телефон. Письмо от него. "2-й подъезд. 8 этаж. Поднимайся, снимай штаны, становись на колени, закрывай глаза и жди".

Сердце начало трепетать в груди. Я на ватных ногах отправился, куда мне было велено.

Подъезд был другой, но внешне он был такой же, как и в нашу первую встречу.

Оказавшись на площадке между этажами, я бегло осмотрелся и на секунду замер, прислушиваясь. Было тихо. Я стянул штаны с трусами вниз до обуви и опустился на колени. Уже знакомая прохлада пробежала от колен по всему телу. Член предательски торчал. "Ну вот, - подумал я, - это уже второй подъезд, где я собираюсь сосать. В какой момент я стал конченной подъездной соской? Почему меня это возбуждает настолько, что я не в силах этому противиться?"

Последний раз окинув взглядом обстановку, я закрыл глаза в ожидании.

Буквально через минуту на этаже сверху открылась дверь лифта, и я услышал неспешные шаги вниз. Их источник нарочито медленно спускался, доводя меня до трепета от сложившейся ситуации. "Вдруг это не он и тогда я опозорюсь перед совершенно незнакомым человеком". Не успел я как следует испугаться, как услышал его, и все мои страхи улетучились, а их место заполнила бесконечная похоть и желание.

— Как хорошо ты тут смотришься. На своём месте, - хмыкнул он и добавил:

— Вафельник свой открой и язык высунь. Покажи, как соскучился по залупе.

Я исполнил его приказ. Он подошёл, и я услышал звук расстегивающихся штанов - сначала пуговица, затем ширинка.
Тут мой рот заполнили. Это была его ладонь. Он старался просунуть её в глотку, но аккуратно, чтобы я мог стерпеть. Будто наслаждался тем, как я стараюсь его слушаться и не возражаю ни в чем. Проверял степень моего повиновения.

Поисследовав несколько секунд мой рот, он вынул ладонь.

— Вот, другое дело, вафельник уже становится рабочим. Так глядишь, не стыдно будет тобой и поделиться с кем, - гоготнул он. - Можешь закрыть свой спермоприёмник, скоро у тебя такой возможности не будет.

Мне в губы уткнулась залупа в смазке.

— Открой глаза, ты должен видеть, как мой хуй вафлит твой ебальник. Видеть и запоминать, где твоё место и кто ты по жизни. Кто ты, чмо?

— Я Ваш хуесос и вафлер, - сбивчиво пролепетал я. Свой голос я узнал с трудом. В ушах шумело.

— А я кто?

— Вы мой хозяин.

— Ну, раз ты так настаиваешь, то я согласен, - с издёвкой произнёс он. - Я помогу тебе понять и принять себя. К концу сегодняшней встречи ты поймёшь, почему у тебя с бабами без шансов и что по-настоящему делает счастливым таких, как ты. Я ваших перевидал. У тебя на лбу написано, кто ты, но к этому мы ещё вернёмся, тебе понравится, - загадочно добавил он. - А сейчас давай пососи немного, а затем начинай едать мой хуй своим горлом сам. Заглатывай, давись, но еби.

Я обхватил губами залупу и начал делать круговые движения языком во рту. Постепенно пропускал хуй всё глубже во влажный, тёплый ротик. И вот я носом уткнулся ему в пах.

— Заебись, прям в горлышко вошёл, - сдавленно прохрипел он. - Ну, а теперь давай, еби мой хуй.

Я, наращивая темп, начал снимать свой рот с хуя и снова нанизывать и заглатывать под корень. Спустя несколько минут бешеного темпа на глазах выступили слезы, но я кайфовал от этого распирающего глотку ощущения. От осознания, что это залупа зрелого мужика, который пользует меня как ему вздумается, ведь он понял, что я кайфую от всех его действий даже больше, чем он сам.

Внезапно его руки сильно сжали мою голову и натянули мой рот до упора. Во рту было много слюны, и она стекала по подбородку и его стволу, тягучими каплями падая на пол и на мои колени.

На секунду он замер. Залупа была у меня в глотке. И тут я понял, что он спустил мне прямо в пищевод. Вкус спермы я едва почувствовал во рту. Он вынул хуй, выдавил последние капли ароматного семени мне в рот и обтёр залупу об язык.

— Что надо сказать, вафлеглот?

— Спасибо, Хозяин.

Он по-доброму улыбнулся и потрепал меня по щеке.

— А теперь выполним один ритуал, чтобы закрепить твои успехи на новом и нелёгком поприще хуесоса. Отползи немного назад и прогнись вперёд.
Я в растерянности смотрел на него.

— Давай, пидор, не тормози. Сраку назад, ебальник вперёд. Живо!

Ноги затекли, было неудобно ползти на коленях по грубой поверхности, но я всё сделал.

— Теперь, дрочи свой клитор и смотри в глаза. Не вздумай обкончаться, пока не разрешу.

Я не спеша начал дёргать свой член. Возбуждение было сильное, я старался не концентрироваться на нем, чтобы меня не настиг оргазм.

Его глаза меня вновь заворожили своей глубиной и огоньком.

Краем глаз, я заметил, что он взял в руки свой почти опавший член и направил головку на моё лицо.

И тут я почувствовал, как моё лицо орошают тёплые капли, собирающиеся в несильную струю, которую он направлял то на мои губы, то на щеки. Да, он на меня неспешно ссал.

— Язык высунь, чмошник, и можешь кончить.

Я подставил язык под тёплую, ароматную струю и яростнее задёргал рукой. Мгновение, другое - и сперма начала бурным потоком выстреливать на пол подъезда. У меня потемнело в глазах и слегка закружилась голова от мощности накрывшего оргазма. Это был не просто слив спермы. Это был оргазм, разливающийся по всему телу. От мозга до уставших колен.

Он заулыбался сильнее. Стряхнул последние капли мне в рот и, заправив хуй в штаны, скрылся по лестнице вниз. Вот так просто, не проронив больше ни слова.

Я, обмякший, остался ещё на минуту стоять на коленях в этой лужице из его мочи и собственной спермы. Запахи смешались, и я жадно их вдыхал.

После оргазма, как это часто со мной бывает, пришёл стыд и намерение больше никогда такого не повторять. Уж на этот раз точно.

А вечером дома пальцы сами написали ему письмо со словами: "Спасибо, Хозяин".

Через пару минут пришёл ответ. В письме не было слов, лишь несколько прикреплённых файлов.

Не долго думая, я открыл их. В ту же секунду мой рот заполнился слюной, член встал колом, по телу пробежали мурашки, а сердце было готово выскочить из груди.

Это были фотографии с нашей первой встречи. На них было отчётливо видно моё лицо, перепачканное спермой, а также кадры с его хуем на моем лице.

"Что же теперь будет?", - подумал я.

В следующую секунду пришло второе письмо от него. С ответом на мой немой вопрос самому себе.







скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0