Эротика

Голые девушки на Засосе

Старые добрые деньки. 

+ -
+1
Итак, как же получилось, что я оказался лицом к лицу со своей школьной подружкой в тот случайный летний полдень? Это было через неделю после того, как мы с Сэм впервые отправились куда-нибудь, и я был дома на выходные, так как у Сэм были семейные планы в их загородном домике в Северном Висконсине.







Моя мама была занята по дому и вдруг поняла, что у нее закончился специальный витаминный комплекс, который она могла достать только в местном витаминном магазине, и попросила меня съездить в город и купить ей пару бутылочек. Она уже рассказала мне, что сестра моей школьной подруги Джеки и ее муж Том открыли магазин, и она действительно хотела поддержать их усилия. В начале 70-х годов магазины здорового питания находились в зачаточном состоянии. Они изо всех сил старались удержаться на плаву, особенно в маленьком молочном городке на Среднем Западе. Правда была в том, что они опередили свое время, и никто не оценил того, что они могли предложить.

Я знал их обоих. Джеки была на год младше моей школьной подруги Мишель, которая была на год младше меня. А ее муж Том был на год старше меня. Они ходили вместе, когда мы с Мишель встречались в моем выпускном классе средней школы. Джеки была умной девочкой. Большую часть своих школьных лет она была отличницей и закончила школу на довольно высокой позиции в своем классе. Я знаю, что после окончания средней школы она поступила в один из университетов и окончила его со степенью в области образования. Полагаю, этой степени не суждено было найти никакого практического применения. Том был хорошим парнем, его призвали в армию, и он отслужил два года. К счастью, он избежал Вьетнама и большую часть своего времени провел в Германии. Мы вчетвером иногда куда-нибудь ходили вместе. Они поженились только в прошлом году.

Магазин находился в довольно неудачном месте, поскольку мог привлекать случайный "пешеходный трафик". Он располагался за существующим магазином, окна которого выходили на главную улицу. Единственный доступ в их магазин был через боковую дверь, и единственный способ узнать о его существовании - это название магазина на двери. Там действительно был черный ход, выходивший в переулок, но по переулку никто не проходил. Пройдя по длинному коридору и открыв последнюю дверь, я услышал тихий звонок, когда на двери защелкнулся висячий колокольчик, сигнализирующий о том, что кто-то вошел в магазин.

— Буду через секунду - услышал я из задней комнаты.

— Нет проблем. Я просто осмотрюсь.

Внутри магазина царила теплая, непринужденная, комфортная атмосфера, и он был мягко освещен. Оно было размером, вероятно, двадцать на двадцать футов, с открытой площадкой в центре. Полки с различными витаминами и полезными для здоровья товарами на трех стенах. В центре комнаты стоял диван. Перед диваном стоял слегка потрепанный кофейный столик с курильницей для благовоний. Рядом с диваном стояла пара прикроватных столиков с парой маленьких ламп. Тихая фортепианная мелодия играла на заднем плане в их аудиосистеме. Там было чисто и упорядоченно. Можно было сказать, что они вложили большую часть своих денег в свои товары, но постарались сделать остальную часть магазина теплой и располагающей.

— Итак, чем я могу вам помочь?

Я обернулся, ожидая увидеть Джеки. Вместо темноволосой Джеки передо мной стояла блондинка... Мишель. Мы стояли там и смотрели друг на друга, не совсем уверенные в том, что говорили нам наши чувства. Но, глядя в ее глаза... я был уверен в одно мгновение.

— Билл?

Мишель, которую я знала в старших классах, была ростом около пяти футов шести дюймов и весила около 115 фунтов, со светло-каштановыми волосами, подстриженными в стиле пикси, которые обрамляли ее лицо. Некоторых девушек лучше всего можно охарактеризовать как красивых, симпатичных, миловидных или невзрачных. Я бы поставил Мишель между хорошенькой и миловидным. А еще были эти полные груди в форме буквы "В".

Прошло около двух с половиной лет с тех пор, как я видел ее в последний раз. Мишель, стоявшая передо мной, теперь была блондинкой и немного полновата, но не слишком. Она все еще была привлекательна. Ее светлые волосы были собраны в небрежный конский хвост. Ее грудь казалась полнее, чем я помнил. Но у нее все еще была та же нежная улыбка, которую я так сильно любил. Она была одета просто. Белая блузка без рукавов на пуговицах и пара скромных темно-синих шорт без рукавов. Тот факт, что она была босиком, показался мне немного странным, но это как-то вписывалось в непринужденную атмосферу магазина.

Я почти ничего не слышал о ней после того, как она порвала со мной. Полагаю, я мог бы это сделать; но какой в этом был смысл? Я не был преследователем и знал, что она вычеркнула меня из своей жизни по какой-то причине. Мы учились вместе весь мой выпускной год в средней школе, а также на первом и втором курсах колледжа. Тот факт, что моя школа находилась на другом конце штата, означал, что я бывал дома только во время каникул и летом. У каждого из нас было классное кольцо друг друга. Мишель носила мое на шее, а я носил ее на мизинце левой руки. Наш план состоял в том, чтобы оставаться вместе на протяжении всех четырех лет моего пребывания в школе. Оставаться верными друг другу.

Я сделал это, хотя временами приходилось трудно. Но, как я уже упоминал ранее, я не был светским львом. У меня не очень хорошо получалось знакомиться с новыми людьми, особенно с девушками. А девочек в инженерных классах вообще не существовало. Все это время, проведенное в школе, я не знал, чем занимается Мишель в том, что касается школьных танцев: встречи выпускников и выпускного бала. Это никогда не обсуждалось. Если бы она ушла, просто ради того, чтобы уйти, я, вероятно, был бы не против этого. Я имею в виду, что мы вместе посещали каждый из них в моем выпускном классе, так что, по крайней мере, у нее была возможность познакомиться с каждым из них. Она никогда не предлагала никакой информации добровольно, а мне и в голову не приходило спрашивать. Не знаю почему, просто не стал.

Из-за того, как складывался мой учебный год, я не смог присутствовать на ее выпускном вечере. В то первое лето мы попытались наверстать упущенное и поступили так, как поступают возбужденные пары подростков... мы поцеловались. Мы шли ощупью. Мы ласкались. Я никогда по-настоящему не видел ее полностью обнаженной, просто топлесс, в шортах, спущенных до лодыжек, когда она лежала у меня на коленях на переднем сиденье моей машины. И потом, только в тусклом свете приборной панели автомобиля и радио, когда мы припарковались на какой-то проселочной дороге и занимались своими делами.

Мы никогда этого не делали. Я был в ужасе от перспективы попасть в аварию из-за того Мишель забеременеет. Это положило бы конец моему школьному обучению и моей мечте стать первым в моей семье, кто окончит колледж с четырехлетним дипломом и станет инженером-механиком, о чем я мечтал. Хотя презервативы можно было приобрести в торговых автоматах в мужских туалетах многих местных таверн, они считались ненадежными, как обнаружили несколько старшеклассников. Единственные надежные лекарства поступали непосредственно из местной аптеки, через фармацевта. И я определенно не собирался туда идти. Итак, мы сделали все, что могли. Мишель познакомилась с искусством ручной работы, а я - с ее клитором и этим чувствительным и прелестным местечком внутри нее. В то время никто из нас не знал, как это называется, она просто сказала мне, что это было действительно приятно, когда мои пальцы были внутри нее... неуловимая точка g.

После окончания школы Мишель устроилась на работу в соседний город, в небольшой механический цех, секретаршей в офисе. Я имею в виду, что девушки, которые не учились в колледже, обычно так и поступали. Помните, это было в начале 70-х. Мы пережили лето между моим первым и вторым курсами. Я продержался на втором курсе, когда вернулся в школу.

Был один уик-энд в феврале, когда я учился на втором курсе, когда Мишель приехала на автобусе и навестила меня в пятницу и субботу. Это был уик-энд, о котором мечтают похотливые парни-подростки. У меня был забронирован номер в мотеле на ночь с пятницы на субботу. Я не смог переночевать в пятницу вечером, так как на следующее утро у меня было занятие в 8:00 с экзаменом. Тогда, из-за большого количества студентов, каждый должен был посещать либо вечерние занятия в течение недели, либо утренние занятия в субботу. К тому же до кампуса было 45 минут ходьбы пешком.

Наша одежда была снята через 30 секунд после того, как мы вошли в комнату, и мы пожирали тела друг друга. Я не знаю, думала ли Мишель, что мы завершим наши отношения в те выходные, или нет. Мы этого не сделали. Я не знаю почему. Я имею в виду, это был студенческий городок. Полагаю, если бы я поискал, то смог бы найти несколько надежных презервативов. Просто не сделал этого. Я думаю, что угроза несчастного случая сильно давила на меня.

Мы сделали практически все остальное, о чем только могли подумать. Впервые вижу ее полностью обнаженной... первая настоящая обнаженная девушка, которую я когда-либо видел. Этот образ до сих пор запечатлен в моем мозгу. Груди Мишель были похожи на два яблока хорошего размера. У каждой был вишнево-красный сосок, окруженный ареолой ржавого цвета размером в четверть размера, сидящей на гладком фоне кремовой кожи. Ее бедра были широкими. Ее пухлый холмик Венеры покрыт мягким клочком мягкого коричневого меха.

Нам было весело. Я доставлял ей удовольствие своими пальцами. Она применила свои навыки "ручной работы" к моему члену. Мы испытали пару первых впечатлений и получили от них удовольствие. Мы вместе приняли душ и спали голышом в ту единственную ночь, которая у нас была. Мы много раз выражали нашу любовь и преданность друг другу. Затем она рассталась поздним воскресным утром.

Примерно в середине весеннего квартала, точнее, в апреле, ее письма начали становиться реже и короче. То, что раньше было, может быть, через день, стало дважды в неделю. И то, что раньше было парой страниц, стало, возможно, страницей, если она писала крупными буквами.

Когда я вернулся домой на лето, Мишель была "классной" на нашей первой встрече, что меня по-настоящему удивило. Наше "игровое" время состояло всего лишь из нескольких коротких поцелуев, утверждая, что "пришло ее время" и что ее грудь была нежной. Дело в том, что "ее время" длилось пару недель. Она начала придумывать отговорки для того, чтобы не собираться вместе по выходным.

В моей голове начали срабатывать сигналы тревоги. Мы не спорили или что-то в этом роде, мы никогда по-настоящему этого не делали. Просто ей не нравились "мы", как раньше. Она начала просить меня отвезти ее домой пораньше, завершив наш вечер. Я был в отчаянии и не знал, что делать, или что происходило у нее в голове. У меня не было никакого опыта в чтении девушек.
Затем, во время одного телефонного разговора, когда я пытался договориться о чем-нибудь на выходные, Мишель говорит:

— Билл, я знаю, что в последнее время мы не очень-то ладили. Можем мы просто взять перерыв на пару недель? Это не ты... это я. Просто сейчас у меня трудные времена, и мне нужно немного побыть одной.

Это обрушилось на меня, как тонна кирпичей. Это было нечто такое, чего я никак не ожидал. Что я собирался на это сказать? Это были самые долгие две недели в моей жизни. Я не знал, чего ожидать по истечении этого времени. Я надеялся и молился, чтобы мы снова начали встречаться. Я... вечный оптимист.

Ровно через две недели я позвонил и получил в ответ:

— Билл, давай оставим все как есть.

Меня только что бросили. Не знал почему, но подозревал. С того момента, как она навестила меня, и по сей день она встречалась с другим парнем. Мое сердце болело неделями. Я никогда не пытался сблизиться с ней. В маленьком городке можно было бы подумать, что наши пути в какой-то момент пересеклись бы. Этого никогда не случалось. Итак, я просто принял это и двинулся дальше. Но в моем сердце все еще была большая дыра. Это был первый раз, когда мне разбили сердце. Я дал себе обещание быть более осторожным в будущем.







скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0