Эротика

Голые девушки на Засосе

Мачеха моего друга соскучилась по молодому члену

+ -
0
Наш парень не может поверить, насколько горяча новая мачеха его приятеля! На самом деле у женщины ужасное утро. Она опаздывает на работу и нигде не может найти ключи от машины. Когда чувак находит их, у него появляется шаловливая идея. Он кладет ключи от машины на свой член, и когда мачеха замечает это, она не может перестать улыбаться. 



Она счастлива, что нашла ключи, но еще счастливее иметь такой твердый член в доме. Она хватает его и начинает страстно целовать. Его друг, ее пасынок, продолжает все снимать! Эта пума явно любит молодые члены и не может дождаться, чтобы отсосать одному из них. Она становится на колени и делает потрясающий минет. Прямо посреди этого входит ее муж, так что ей приходится прятаться за кухонной стойкой. То, что их чуть не поймали, еще больше возбудило их обоих, поэтому они поспешно сняли с нее мокрые трусики. Ее киска насквозь промокла, и ей не терпится ощутить глубоко внутри себя повара настоящего мужчины. Милфа наклоняется над прилавком и шлепает себя по попке, чтобы возбудить его еще больше. Это работает, потому что он жестко проникает в нее сзади. Трахнуть раком сексуальную мамочку своего друга было его последней фантазией, и теперь он, наконец, может это испытать. Ее влагалище кажется таким узким и теплым, что ему хочется кончить. Чтобы избежать преждевременного семяизвержения, они меняются местами. Они переходят в спальню, где красивая обнаженная женщина начинает скакать на его члене. Она страстно покачивает бедрами и сводит его с ума от похоти. Голая мачеха его друга раздвинула ноги и велела ему лизать ее киску, пока она не кончит! Сильно прижимая его голову к ее лысой пизде и трахая его рот клитором, она жестко кончила ему на лицо!


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0