Эротика

Голые девушки на Засосе

Зачем нужно пользоваться сексуальными пластиковыми куклами.

+ -
0

Думаете, эти грудастые силиконовые красотки только для богатых чудаков без любовницы? Не в этот день и возраст.


Секс-куклы набирают популярность среди постоянных пар по всему миру. Как оказалось, любовные игрушки в натуральную величину — это последняя амбициозная тенденция в области секс-игрушек, которая появляется в повседневных спальнях. От говорящих секс-роботов, которые на самом деле испытывают компьютеризированный оргазм, до огромных позирующих дам с прыгающими сиськами, любовные куклы привносят совершенно уникальный тип чувственности в ваши варианты как потребителя секс-игрушек.




Всего 10 лет назад большинство секс-кукол были невероятно дорогими, но сегодняшние силиконовые куклы уже не только для богатых и возбужденных. Эти невероятно совершенные экземпляры раньше продавались по цене в десятки тысяч долларов, но благодаря достижениям в производстве теперь можно найти пластиковую любовницу (почти) на любой бюджет.
Мы видели их всего за 1500 долларов, но средняя розничная цена, кажется, составляет около 3000 долларов за куклу высшего качества. Это не самая дешевая инвестиция, но опять же, как и те сверхмощные седельные вибраторы, которые были лучшим продуктом для удовольствия с 1990-х годов.
Привнесение третьего колеса в вашу любовную жизнь — даже если она сделана на фабрике — может быть немного пугающим, но с небольшим количеством творчества секс-кукла может стать лучшим сексом втроем, который у вас когда-либо был — не нужно никакой неловкости на следующее утро. !
Мы составили это небольшое руководство по улучшению игрового времени с молчаливым сексуальным новым партнером, чтобы вы начали рассматривать секс-куклы как следующий рубеж в ваших исследованиях секс-игрушек.ЛЕГКИЙ ТРОЙНИК
Секс втроем может быть главной мечтой для предприимчивых пар, но давайте посмотрим правде в глаза: найти идеального партнера-единорога почти так же просто, как найти настоящего единорога! И даже если вы поймаете этого волшебного третьего любовника, вам все равно придется разобраться с эмоциями, чтобы все хорошо провели время.
Вместо того, чтобы ждать, пока появится ваш единорог, попробуйте секс втроем с силиконовой девушкой. Думайте об этом как об идеальном сексе втроем, где каждый получает то, что хочет, без каких-либо условий.
Так что вы двое можете сделать с неодушевленным третьим лицом? Что вы хотите.
Оденьте ее в одежду или нижнее белье и притворитесь, что пьете вино и обедаете с ней раньше, чем вы это сделаете. Наденьте свои самые высокие черные каблуки, кожаный корсет и относитесь к ней как к покорной рабыне, о которой вы всегда мечтали. Засуньте ее лицо себе в промежность, пока вы перебираете ее смазанную маслом силиконовую вагину.
Очевидно, что весь смысл секс-куклы заключается в том, чтобы исполнить ваши самые смелые мечты, какими бы нереалистичными или невозможными эти мечты ни казались вне ваших мыслей. Вы можете выместить все свои сексуальные расстройства и самые крайние фантазии на пластиковом человеке, и пока вы все еще практикуете согласие и соблюдаете границы со своим человеческим партнером (ами), в этом нет абсолютно ничего плохого.
ВСЕ СВОБОДНЫЕ БАРЫШНИ
Секс-куклы пользуются большой популярностью у мальчиков, но дамы не верьте этой шумихе. Если вы когда-нибудь мечтали о какой-нибудь случайной девушке с девушкой, но не готовы сделать решительный шаг с настоящей живой малышкой, нет ничего постыдного в секретном тестовом прогоне в спальне с пластиковой красоткой.Би-любопытные фантазии очень распространены среди большинства женщин, даже если мысль о том, чтобы на самом деле заняться сексом с девушкой, слишком велика, чтобы с ней справиться. Если вы предпочитаете практиковать свои навыки языка на вульве, которая не привязана к человеку из плоти и крови, секс-кукла - это билет в рай для девочек / девочек, не пересекающий вашу зону комфорта.
Да, мы поняли. Вероятно, покупка секс-куклы женщиной звучит и кажется очень странным, но так же, как когда-то считалось странным и даже жалким иметь вибратор, мы надеемся, что это глупое клеймо в отношении секс-кукол также ослабнет.
Честно говоря, мы даже готовы поспорить, что многие парни будут приятно удивлены и очень возбуждены, узнав, что девушка, с которой они встречаются или с которой серьезно относятся, с секс-куклой.
СЕКСУАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
Независимо от того, насколько сексуально вы и ваш партнер можете быть синхронизированы (или, эй, может быть, вы все еще боретесь, просто чтобы найти точки соприкосновения в своих чувствах к анальному сексу), почти невозможно удовлетворить все их сексуальные желания.
Если вы уже решили, что о сексе втроем или альтернативном стиле любви, таком как свинг или полиамория, не может быть и речи, но кто-то из вас просто умирает от желания воплотить эту фантазию в жизнь, пусть силиконовая секс-кукла станет вашей сексуальной опорой. в.

Например, если ваш партнер жаждет анальных игр, но вы с трудом переносите мысль о самой крошечной анальной игрушке, секс-кукла не прочь вмешаться и сати

.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0