Эротика

Голые девушки на Засосе

Освободите своего сексуального тигра с помощью холодной воды

+ -
0


Холодный душ традиционно считается методом обуздания похоти, но его фактическое влияние на вашу работоспособность и либидо может быть прямо противоположным. Конечно, если вы мужчина и у вас эрекция, холодный душ определенно убьет ее, но это не обязательно повлияет на вашу похоть.

Причина проста: когда вы подвергаетесь воздействию холода, ваша кровь устремляется от периферии к центру тела, пытаясь защитить ваши жизненно важные органы от отключения. Это может сделать ваш член комически вялым, но в долгосрочной перспективе такая нагрузка на систему кровообращения может радикально улучшить ее работу, в том числе когда она должна наполнить ваш пенис кровью. Давайте сначала посмотрим, почему воздействие холода в тренде и каковы его преимущества.





ХОЛОД В МОДЕ

Наслаждение (или страдание) от холода стало довольно популярным в последние годы, в основном благодаря человеку по имени Вим Хоф , также известному как Ледяной человек, который создал уникальный метод, сочетающий воздействие холода со специальной техникой дыхания, чтобы раскрыть удивительный потенциал холода. твое тело. Многие спортсмены, знаменитости, журналисты и влиятельные лица в последнее время пробовали принимать холодный душ с разной степенью энтузиазма и разными общими впечатлениями. Итак, почему вы должны беспокоиться об этом в первую очередь?

ПРЕИМУЩЕСТВА И «ОЧКИ КРУТОСТИ»

Холодная вода — это не волшебная пуля, которая решит ваши физические или психические проблемы, но она, безусловно, похожа на волшебство, потому что это отличный лайфхак для тела. Есть что-то сверхчеловеческое в плавании в воде, близкой к точке замерзания. Что еще более важно, он также дает конкретные преимущества , такие как укрепление вашей иммунной системы, кровообращения и настроения при уменьшении воспалительных проблем. Обеспечивая кратковременный метаболический импульс, он также может помочь вам похудеть, особенно в сочетании с другими методами похудения.

ХОЛОДНЫЙ ДУШ И СЕКС

Трудно найти научные исследования, посвященные влиянию холодного душа и холодных ванн на нашу сексуальную жизнь, но опыт тех, кто испытал это на себе (включая меня), исключительно положительный. Более сильная эрекция и лучшее настроение почти всегда являются положительными эффектами. Лично я также почувствовал более сильное либидо и лучшую способность контролировать свои действия (либо за счет увеличения продолжительности оргазма, либо за счет контроля наступления оргазма). Те, кто очень физически активен, часто имеют проблемы с болью в мышцах, которые могут препятствовать их способности поддерживать определенный ритм или позу. Я обнаружил, что холодный душ значительно уменьшает как продолжительность, так и интенсивность болезненных ощущений.
ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ЭТО

Холодный душ становится лучше, но никогда не доставляет удовольствия. Во многих квартирах в настоящее время есть ванные комнаты только с душем, но если у вас есть ванна, лучшая практика выглядит так: сначала постепенно и медленно погрузите ноги, затем сядьте и, наконец, лягте. Дышите медленно и постоянно через нос, стараясь не терять контроль над дыханием. Позвольте каждой части вашего тела приспособиться, прежде чем двигаться дальше. Весь процесс погружения обычно занимает от 5 до 15 минут, и вы можете оставаться под водой до 10 минут. Если после этого вы почувствуете холод и переохлаждение, потрите тело некоторое время полотенцем, а если это не поможет, примите теплый душ. В конце концов, ваше тело научится согреваться после холодной ванны, мобилизуя свой метаболизм.

ДУШ ЭТО АД

Принятие холодного душа — это совершенно другая игра, я думаю, это из-за воздействия воздуха, когда вы мокрые. Вместо того, чтобы тратить свое сладкое время, чтобы промокнуть, вам нужно быть быстрее. Обычно я смачиваю ноги и руки, выключаю душ и растираю конечности. Затем я смачиваю живот, грудь и область паха и повторяю процесс растирания. Наконец, я промываю спину и голову водой и продолжаю принимать душ до пяти минут. К концу процесса ваше тело приспосабливается к холоду, но сам процесс не доставляет удовольствия. Очень важно поддерживать глубокое и ровное дыхание.

СОВЕТЫ ДЛЯ СЕКСА

Секс после холодного душа или ванны может вызывать эйфорию, но вам не следует сразу же прыгать в постель ради партнера. Ощущение холодного любовника неприятно. Если вы планируете заняться сексом сразу же, пока ваше тело не научится быстро нагреваться, примите теплый душ перед тем, как лечь в постель. 
ЧЕГО СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ

Не подвергайте себя воздействию холодной воды, если вы не совсем здоровы. Холодный душ и ванны, вероятно, повысят ваш иммунитет, но тренировочный процесс должен происходить, пока вы здоровы. Даже если вы не выспались, вы рискуете простудиться. И если у вас уже есть какая-то инфекция, это может привести вас в отделение неотложной помощи. Существуют и другие риски , такие как сердечные приступы, поэтому тренируйтесь медленно, и если у вас есть какие-либо сомнения относительно своего здоровья, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начинать какие-либо эксперименты с холодной водой.





скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0