Эротика

Голые девушки на Засосе

Может ли ношение носков во время мы секса помочь достичь оргазма

+ -
0
Давайте будем честными, мы тратим довольно много времени и денег на поиск способов выглядеть сексуальнее во время секса. Подумайте о кружевном белье, одежде из латекса, трусиках с вырезами, балаклавах, кожаных манжетах, страпонах, чокерах и всем, что между ними…
Все эти предметы одежды и аксессуары должны делать нас сексуальнее и увеличивать наши шансы на головокружительный оргазм. Но что, если я скажу вам, что есть один предмет одежды, о котором вы не подумали, и у которого больше шансов подарить вам лучшее «О» в вашей жизни?


Хотите верьте, хотите нет, но наука говорит, что носки могут быть единственным предметом одежды, который вам когда-либо понадобится, чтобы испытать лучший оргазм.
ИССЛЕДОВАНИЕ, С КОТОРОГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ
В 2005 году профессор Герт Хольстеге из Гронингенского университета провел исследование, в ходе которого изучал мужские и женские оргазмы. Исследователи попросили принять участие в эксперименте 13 гетеросексуальных пар в возрасте от 19 до 49 лет.
Во время эксперимента исследователи попросили одного партнера лечь в сканер, в то время как его партнер стимулировал их, пока они не достигли оргазма, чтобы исследователи могли наблюдать за активностью их мозга. А потом партнеры менялись местами и повторяли эксперимент.
Первоначально это исследование не было посвящено выяснению того, полезно ли носить носки во время секса. Однако случайно исследователи обнаружили, что холодные ноги играют роль в том, насколько эффективно пары достигают оргазма.
Некоторые участники жаловались на то, что у них мерзнут ноги, поэтому им давали носить носки во время секса. Исследователи обнаружили, что из тех пар, которые носили носки, 80% смогли достичь оргазма.До того, как им дали носки, только 50% тех же пар достигали оргазма.
Итак, счастливые и теплые ноги приравниваются к большему количеству оргазмов, верно? Ну оказывается не совсем.
ТАК, ЧТО ПРАВДА?
Это исследование вдохновило множество статей в средствах массовой информации, в которых утверждалось, что ношение носков во время секса является ключом к большему количеству оргазмов как у мужчин, так и у женщин. Однако делать такие выводы не совсем правильно.
Изучение человеческой сексуальности — непростая задача. Требуется много времени и усилий, чтобы сделать вывод о том, что какие-либо выводы являются чем-то достаточно убедительным, чтобы его можно было обсуждать в качестве нормы. Прежде чем сексологи и исследователи смогут сделать вывод, что что-то действительно доказано, должно быть проведено более одного небольшого исследования, посвященного этому.
Утверждение, что носки улучшают наши шансы на оргазм, основанное на этом исследовании, не является надежным источником. К сожалению, феномен «теплых ног» и его влияние на кульминационный момент недостаточно изучены, чтобы дать нам окончательный ответ о том, следует ли носить носки во время секс-работы.
Тем не менее, ношение носков во время секса определенно не причинит вреда ни вам, ни вашему партнеру. И некоторые исследования показывают, что вся теория верна, если мы посмотрим на физиологию и психологию человека.
Холстедж считает, что устранение страха и беспокойства во время секса — это способ увеличить шансы на достижение оргазма у женщин. «Когда вы хотите заняться любовью с женщиной, вы должны дать ей чувство защищенности», — сказал он Би-би-си.
Ношение носков во время секса может быть одним из способов почувствовать себя более комфортно и безопасно, что может помочь вашему телу расслабиться и легче достичь оргазма.Точно так же, как некоторые люди предпочитают носить носки для сна, потому что это тепло, уютно и пушисто, то же самое относится и к сексу.
Еще одна вещь, которая может улучшить шансы на оргазм в носках, — это простая анатомия — носки согревают ваши ноги, а это означает, что ваше кровообращение улучшается. А что мы знаем об усилении кровообращения? Это ключ к достижению оргазма.
Кроме того, есть одна вещь, которая может испортить оргазм быстрее, чем что-либо еще, — это нежелательные отвлекающие факторы. Холодные ноги у вас самих или то, что ваш партнер трется о вас своими ледяными ногами, может стать нежелательным отвлечением в самый неподходящий момент. Ношение носков может помочь устранить любые нежелательные отвлекающие факторы.
ВСЕ ВСЁ О НАЙДЕНИИ ТО, ЧТО РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
Если вы хотите узнать, приносит ли ношение носков во время секса больше или больше оргазмов, лучше всего попробовать это самому. Особенно, если вы обнаружите, что вам холодно или у вас часто мерзнут ноги.
То, что вы решите сделать или надеть в спальне, остается между вами и вашим партнером. Если носки вместе или кто-то из вас помогает лучше заниматься сексом, то все отлично. Не нужно, чтобы ученые или сексологи говорили вам, что вы должны или не должны делать. Делайте то, что лучше для вас.
Теперь, если вы решите носить носки во время секса, имейте в виду, что ключевым моментом является ношение чистых носков. Хорошая личная гигиена – это важноскачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0