Эротика

Голые девушки на Засосе

Как поделиться своими сексуальными фантазиями с партнером, не чувствуя себя странно

+ -
0
У всех есть сексуальные фантазии. Может быть, ваш включает в себя ролевые игры или баловство БДСМ. Что бы это ни было, ваша сексуальная фантазия заводит вас, поэтому имеет смысл поделиться ею со своим партнером. Но разговор о наших сексуальных фантазиях с партнером вслух может заставить нас чувствовать себя некомфортно и неловко, особенно если вы чувствуете, что ваши фантазии рискованны . Вы можете бояться осуждения вашего партнера или его отказа, или вы можете бояться, что ваши фантазии откроют в вас что-то странное. Хотя вы можете чувствовать себя одиноким , по словам сертифицированного сексолога Алии Мур, это довольно распространенный страх для многих из нас. 



«Признаться себе в своих сексуальных фантазиях может быть тревожно; более того, когда вы говорите это партнеру вслух, особенно когда не знаете, как он отреагирует», — говорит она. «Некоторым людям уже достаточно тяжело говорить о сексе с партнером. Это заставляет человека чувствовать себя уязвимым. Добавьте к этому разговоры о сексуальных фантазиях, и вы почувствуете себя более незащищенными, особенно если считаете, что ваши фантазии табуированы или отвратительны».

Мур говорит, что помимо страха быть отвергнутым многие люди обеспокоены тем, что их мысли и фантазии не совпадают с мыслями и фантазиями их партнеров.

«Вы можете бояться делиться ими, потому что ваш партнер может судить о том, что вас заводит, — говорит она, — или вы можете бояться того, что ваша фантазия говорит о вас и ваших нынешних и прошлых отношениях».

Но делиться своими сексуальными фантазиями с партнером — и быть открытым для обсуждения их с вами — важно, когда речь идет об установлении доверия и близости в ваших отношениях. Если вы краснеете и ожидаете, что станете косноязычным, когда дело дойдет до того, чтобы поделиться своими сексуальными фантазиями с вашим партнером, вот что нужно помнить, чтобы создать безопасное и комфортное пространство для вас обоих.



скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0