Эротика

Голые девушки на Засосе

Помните, что сексуальные фантазии — это нормально

+ -
0
Сексуальные фантазии не являются странными или грубыми; на самом деле они нормальные.
«Сексуальные фантазии пробуждают эротические образы, которые мы вызываем в воображении», — говорит Мур . — И если тебе интересно, есть ли они у всех нас — да, да ! У каждого человека есть сексуальные фантазии. Фантазии присущи каждому человеку. На самом деле, они дают представление о чьей-то личности, отношениях и общем благополучии».


По словам Мура, у людей есть множество причин, по которым они фантазируют, — от переживания различных сексуальных ощущений и возбуждения и удовлетворения неудовлетворенных потребностей до изучения табуированных желаний, бегства от реальности и уменьшения беспокойства.

«Табу или нет, но все эти сексуальные фантазии в твоей голове не означают, что ты плохой или с тобой что-то не так», — говорит она. «Они даже не должны что-то значить о тебе. Вместо этого думайте об этих фантазиях как о снах или способе выражения ваших желаний или потребностей, которые вы не можете контролировать».

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0