Эротика

Голые девушки на Засосе

Первая встреча с замужней любовницей

+ -
0
Позвольте представиться. Мне 21 год из Пуны, стройный и светлый, а хозяйке/ маме 37 лет, с хорошей фигурой и статистикой. Это моя первая встреча через любой онлайн-сайт. Эта история произошла 6 месяцев назад, когда я просматривал Локанто в поисках любовницы или сахарной мамочки, и мне повезло найти ее. Просто листая, я наткнулся на одно объявление, где дама искала молодого парня для развлечения. Я сразу откликнулся на объявление. Сначала я подумал, что это фейк, так как многие просто проходят время, а потом перестают отвечать. Но я думаю, что на этот раз мне повезло, так как я получил ответ через 3 или 4 часа с вопросом о моем ASL (возраст, пол,  местоположение). Я ответил сразу со всей моей информацией.



Обсудив дела, мы решили встретиться на выходных возле кафе. Она сказала мне, что будет в своей машине, и мы можем обсудить все там. Если я ей понравился, мы пойдем дальше, или она высадит меня на том же месте, где подобрала.

Вскоре наступили выходные. Около 11:00 я вышел из кафе и написал ей, что на мне надето. Около 11:15 она написала мне, что была там, и сообщила номер своей машины.

Я увидел машину и подошел к ней. Она сказала мне сесть внутрь. Потом она начала водить. После нескольких минут молчания мы начали говорить на общие темы, чтобы устроиться поудобнее. Пока мы разговаривали, она положила руку на мой член и начала дразнить меня. Я уже тяжело смотрел на нее.

Она сказала мне, что ее муж работает в Дубае и приезжает каждые 6 месяцев. Итак, в промежутках она была одинока и лишена секса и поэтому искала кого-то для секса. Это был ее первый раз вне брака.
Затем она спросила меня, служил ли я когда-нибудь раньше рабом. Я сказал: «Нет, но я готов исследовать».

Она была счастлива с этим, поскольку я мог видеть извращенную улыбку на ее лице. Она отвезла меня к себе домой, и мы пошли к ней на квартиру. Он был огромным.

Как только мы вошли в квартиру, она попросила меня раздеться. Я тут же снял всю одежду и стоял голый возле входа. Она видела меня сверху донизу и была недовольна волосами на моих ногах и попе.

Она приказала мне следовать за ней, как собака, в ее туалет. Когда мы вошли, она схватила триммер и начала подстригать мне волосы. После того, как она закончила, она попросила меня принять душ, пока она ждала снаружи.

Через некоторое время я вышел на улицу. Она сидела на своей кровати. Я сразу пошел на свою четверку и двинулся в сторону своей хозяйки. Когда я достиг ее ног, она дала мне пару чулок и свои использованные трусики. Она приказала мне носить его. Ее трусики были мне велики, но мне как-то удалось их удержать.
Тогда моя хозяйка приказала мне лизать ей ноги и чистить их, как хорошему псу. Я последовал заказу и начал лизать его, как мороженое. Примерно через 20 минут лизания она попросила меня убрать ее дом, помыть посуду и т. д. Но пока я все это делал, она беспорядочно шлепала меня, или держала мой член, или бросала еще одну пару трусиков и просила принести это как собака.скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0