Эротика

Голые девушки на Засосе

ПОДРОСТОК-ДЕВСТВЕННИЦА-СТУДЕНТКА ШРУТИ

+ -
0

Привет, это Крипеш. Мой 4-й - милая история, так как героиня этой истории - новый подросток. Ее зовут Шрути (настоящее имя). Ей только что исполнилось 18 лет, когда произошел этот инцидент. Приходим к факту:

Я частный репетитор по математике. Иногда я также преподаю науку. Я могу преподавать физику, химию и биологию. У меня был секс со Свати первый раз в жизни. Это был удивительный опыт. Шрути - ее сестра . Их отец очень уважает меня, так как я был частным репетитором его дочери.




Однажды он обратился ко мне с предложением обучать и его младшую дочь Шрути. Она была тогда в XI классе. Я согласился. Шрути также красива, как и ее старшая сестра. У нее была светлая кожа, средний рост и рост 32-30-34. Мне она тоже очень понравилась. Я не учу их вместе. Сначала я учу Свати, затем Шрути.

Я учу их один в комнате один за другим. Вот почему у меня появилась возможность проводить с ними все время занятий.

Шрути был слаб в биологии. Она не имела ни малейшего интереса к этому предмету. Поэтому я трачу больше времени на биологию, чем на другие предметы. У нее была глава под названием «ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ В ЧЕЛОВЕКЕ». Я был счастлив преподавать ей эту главу, поскольку во всей главе есть сексуальные вопросы.

Я очень люблю секс. Она сказала: «Я ничего не понимаю в биологии». Я ответил: «Теперь ты все поймешь, потому что я тебя научу. Я знаю, как учить студентов». Тем не менее она не интересовалась.

Я сказал ей прочитать книгу и объяснял термины и ситуации. Через несколько страниц ей представилась система мужской репродукции.

Она читала. Я объяснял термины пенис, мошонка, предстательная железа, сперма и т. д. Она впервые меня слушала. Внезапно я спросил ее, видела ли она когда-нибудь мужскую репродуктивную систему или нет. Она ответила, что никогда его не видела.

Я сказал ей: «Хочешь посмотреть? Я могу показать, если хочешь». Она кивнула. Я сказал ей закрыть дверь и окна. Она закрылась и вернулась к учебе. Тогда я снял свои джинсы перед ней. Ей было стыдно видеть это. Я разделся и подошел к ней.

Я коснулся своего пениса и объяснил все связанные термины. Она слушала и наблюдала за моим мальчиком-охотником (я имею в виду пенис). Тогда я сказал ей: «Если ты хочешь прикоснуться к моему пенису, то у меня нет проблем. Вы можете прикоснуться к нему. Это здорово. Коснитесь один раз». Ей стало стыдно, и она сказала: «Нет. Я не хочу».

Я настойчиво сказал: «Прикоснись, детка. Это фантастическое чувство». Потом она коснулась, и какое у меня чувство! Так приятно было! Мой мальчик-охотник полностью возбужден женским прикосновением. Она была низкорослая! Я сказал: «Не волнуйтесь. Бывает. Если хочешь лизнуть, так и делай… Я не возражаю. Она сказала: «Что? Чи! Фу! Кто-нибудь может это сделать?

Чи!» Я сказал: «Да, но не все. Ладно, не лижи. Теперь приступайте к следующей части».

Следующей частью была женская репродуктивная система. Я показал ей картинку, которая была приложена к ее книге и объясняла термины клитор, влагалище, матка, яичник, яйцеклетка, шейка матки, фаллопиевы трубы, девственная плева и т. д. Я думал, что она не поняла всего, что я сказал. Поэтому я сказал ей раздеться. Она посмотрела на меня. Тогда я был еще голым.

Я сказал: «Что? Быть голым. Смотри, я разделась для тебя. Теперь твоя очередь."

Она не ответила.

Ей должно быть стыдно делать это передо мной. Я сказал: «Успокойся. Никто не будет смотреть на тебя голой. Это только я, твой наставник. Никто другой". И все же она колебалась. Тогда я сказал: «Давай, Шрути. Если ты не снимешь свою одежду, то как я могу объяснить все эти вещи на биологии.

Вам нужно больше практики, чем теории». Потом она согласилась, но сказала мне снять с нее одежду. Я с радостью снял с нее розовый топ с короткими рукавами и джинсы. У нее маленькие круглые сиськи, которые меня очень возбуждали. Я искал такую молодую девственницу, чтобы заняться сексом. Она выглядела как ангел в своем черном лифчике и фиолетовых трусиках.

Мой пенис снова встал. Она смотрела на это. Затем я начал объяснять термины сиськи. Я дотронулся до ее лифчика и почувствовал его мягкость. Я сжимал ее грудь и расстегивал ее лифчик. Ее сиськи очень мягкие, и они цвета масла, а сосок розового цвета.

Я сказал ей: «Перед половым актом мальчики любят лизать сиськи девочек. Так что я буду лизать его сейчас». Без ее согласия я коснулся ее груди и начал ее ласкать.

Она не сопротивлялась мне. Я лизал расцветающие груди 18-летней девушки. Это было потрясающее чувство. Те, кто не получил его, попробуйте это в ближайшее время. Он великолепен на вкус. Пососав ее грудь, я поцеловал ее в щеки и губы. Я лизал ее губы, язык и горячие щеки в течение 15 минут.

Потом я отнес ее в постель и уложил. Я забрался на нее и начал целовать ее снова. Я также поцеловал ее шею и мочки ушей. От волнения я покусывал ее щеки и мочки ушей.

Она звучала раздражающе. Затем я подошел к ее области пупка. Я начал лизать ее пупок с огромным удовольствием. Я щекотал ее изгибы в области пупка, и ей это нравилось. Затем я пришел к ее киске. В ее киске нет волос. Выглядит подтянуто и красиво. Ее киска розового цвета. Я видел ее лицо, прежде чем облизать его.

Она сказала: «Хочешь лизнуть его? Чи!» Я сказал: «Конечно, я хочу попробовать твои гениталии. Я умираю, чтобы лизнуть его». Затем я начал касаться языком ее влагалища. Это потрясающее чувство!

Ее медовая дырочка такая вкусная, что я не мог оторваться от нее раньше, чем через полчаса. Она стонала аааааааа! сшшшшш! ооооооооооооооооо! сосатьkkkkkkk это большеееееееее! Она трижды вылила из своей киски сок, и я вылизал их все.

Это вкусно. Потом я лизнул ее горячие бедра и снова поцеловал в губы. Тогда я сказал: «Сейчас я научу тебя общению между людьми». Затем я поднес свой пенис к ее киске и сказал ей: «Раз ты девственница, значит, внутри твоей киски должен быть слой, который называется девственной плевы.

Когда я в первый раз толкну свой пенис, чтобы проникнуть сквозь него, девственная плева порвется и из твоего влагалища потечет немного крови. Тогда вы почувствуете сильную боль внутри него. Приходится иногда терпеть.

После этого вы почувствуете райское наслаждение. Хорошо?" Она молчала. Я спросил: «Что? Ты нервничаешь?"

Она ответила: «Нет, это слишком много боли?» Я думал, что если я скажу «да», она не позволит мне войти. Поэтому я сказал: «Вовсе нет. Это большое удовольствие».

Она улыбнулась. Я тоже. Затем я попытался вставить своего мальчика-охотника в ее дырочку, но ее киска была очень тугой. Это не входило внутрь. Я вынул его и снова вылизал ее киску, чтобы она стала смазанной, и потрогал ее пальцами.

Потом я снова попробовал. В этот раз пошло еще несколько, но не полностью. Я начал медленно вводить и выдвигать свой пенис. Она начала чувствовать боль. Она сказала: «Сэр, это больно. Пожалуйста, выньте его». Я сказал: «Да, милая».

Но я продолжил это движение, и вдруг я получил сильный удар, и к этому времени мой пенис порвал ее девственную плеву и вошел в ее медовую дырочку. Кровь потекла из ее киски, и я увидел слезы в ее глазах.

Она кричала ооооооооооо! неееееееет! аааааааааааааа! оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! Я гордился тем, что лишил ее девственности в ее очень юном возрасте. Я продолжал свои поглаживания, и после иногда она уменьшала свой стонущий звук. Я понял, что тогда она наслаждалась
моими поглаживаниями. В тот день я жестко трахнул ее в ядро четыре раза.

Потом я еще дважды трахнул ее по-собачьи. Нам обоим очень понравилось в тот день. После этого дня мы целовали друг друга и устраивали сеансы лизания, когда это было возможно. Всякий раз, когда она остается одна в своем доме, она зовет меня, даже сейчас. Я иду к ней в комнату и трахаю ее столько, сколько хочу.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0