Эротика

Голые девушки на Засосе

Первая ночь падчерицы и папы

+ -
0
«Папа, я дома!» — крикнула Дженна, входя в дом. Она тяжело дышала, как будто всю дорогу домой бежала. Все ее тело трепетало от возбуждения.

— Привет, маленькая принцесса, как прошел экзамен? «Ее отец» , — спросил Генри, оторвавшись от телефона.

«Это было хорошо, я хорошо справился». Дженна ответила, когда она подошла и села рядом с отцом на кушетку. "Я так взволнован! Наконец-то я закончил среднюю школу, теперь все ждут выпускной и все, я свободен от адской дыры». Она продолжила.



«О, дорогая, в старшей школе всегда тяжело, но теперь начинается гонка за поступление в колледж , ты слышал что-нибудь от колледжей, в которые ты подавал документы?» — спросил Генри, обнимая свою принцессу, когда Дженна прижалась ближе, положив голову ему на грудь прямо над его сердцем, ее мягкие изящные пальцы бездумно чертили круги на груди ее папы. На ее сочных розовых губах медленно надулись маленькие губы.

«Я-я не думаю, что хочу больше ходить в колледж». — прошептала Дженна. Голос ее дрожал от неуверенности.

"Что? Почему это мед? Все в порядке?" Генри спросил своим голосом, полным беспокойства, почему такая восторженная девушка, как Дженна, вдруг не захотела поступать в колледж. — Э-ты не беременна? — спросил он, затаив дыхание.

«Вау, нет, нет!» Она сказала, ее глаза расширились, когда она высвободилась из объятий своего папы. «Ничего подобного, я просто думаю, что это не для меня». Дженна ответила, ломая свои длинные пальцы вместе. Глаза смотрят куда угодно, только не на отца.

"Не для тебя? Что ты говоришь, Дженна? Поговори со мной, детка, что случилось?» Генри надавил, но быстро обнял ее, увидев, как слезятся ее большие карие глаза. Дженна обняла его мужественного отца, крепко обхватив руками его торс, уткнувшись лицом в его шею. Генри услышал тихое всхлипывание и почувствовал влажность, указывающую на то, что его милая принцесса плачет. Все его тело наполнилось беспокойством. Он тихо ворковал и шикал Дженну, пока его ладонь терла ее спину. Он посадил ее к себе на колени, и Дженна тут же обвила его своими трусиками.

— О, моя милая малышка … — проворковал Генри.

«Я не хочу оставлять тебя, папочка, я не хочу оставлять тебя здесь одного, я буду слишком по тебе скучать. Я не могу, я не могу уйти от тебя». Воскликнула она. Именно тогда Генри понял настоящую причину, по которой она не хотела уезжать в колледж.

«О, Дженна, не будь такой милой, колледж будет для тебя очень полезен. У тебя такие хорошие оценки, ты многому научишься, познакомишься с новыми людьми, заведешь новых друзей. Не сдерживай себя ради этого старика . Какое-то время мне будет одиноко, но я справлюсь. Я приспособлюсь к этому, дорогая. Не беспокойся обо мне». Генри сказал, его собственные глаза слезились при мысли об этом.

«Ты мой единственный семейный папа, у меня больше никого нет. Я не могу. Пожалуйста, папа, пожалуйста. Я хочу быть с тобой. Всегда папа». Дженна икнула, но через несколько минут медленно начала засыпать. Ее конечности все еще обвивали отца, и Генри не переставал ласкать ее спину. Он глубоко вздохнул.
Дженна Браун никогда не встречала своего биологического отца или донора спермы, как она предпочитала. мать ДженныЛуиза была матерью-одиночкой, медсестрой в городской больнице и познакомилась с Генри Джозефом в галерее художественных выставок. Художественная выставка Генри, если быть точным. Они начали отношения, но так и не поженились. Дженне тогда было 12 лет. Все шло гладко, пока не стало. Луиза погибла в автокатастрофе со смертельным исходом, когда Дженне было 15 лет. У Луизы не было семьи, так как она не контактировала с биологическим отцом Дженны. Поскольку Генри никогда не женился на Луизе, его не было в списке опекунов Дженны. Но, к счастью, судья по делу Дженны был известным клиентом Генри и часто покупал его картины. Таким образом, Дженна была неофициально передана под опеку Генри в качестве приемного отца, хотя официальных документов, подтверждающих это, может и не быть. Несмотря на то, что Дженне сейчас 18 лет, и технически она уже взрослая для общества.





скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0