Эротика

Голые девушки на Засосе

Две подруги сталкиваются со своей учительницей в бикини на пляже.

+ -
0
Джош и Тоби были в темных очках, откинулись на локти и не сводили глаз с сексуальных женщин в бикини. Они были лучшими приятелями, им было по восемнадцать, и они наслаждались последними летними каникулами перед поступлением в университет. Сегодня на пляже было немного ветрено, и красоток в бикини было не так много, как они надеялись. Тем не менее, солнце было жарким, волны успокаивали, и по песку прогуливалась странная красотка.



— Ого, чувак, идет, — сказал Тоби. «Джош обернулся и увидел вдалеке очень фигуристую женщину в красном топе от бикини и цветочном саронге, обернутом вокруг ее талии. К сожалению, рядом с ней шел высокий мускулистый мужчина средних лет . Когда пара подошла ближе, молодые люди увидели, насколько невероятно полным и переливающимся на самом деле был этот красный топ от бикини. Ее бедра мягко покачивались из стороны в сторону, а длинные светло-каштановые волосы развевались на ветру.

Двое молодых людей уставились на нее, пока она не посмотрела прямо на них, и они одновременно отвернулись. Вскоре Джош обернулся и увидел невероятно сексуальную женщину, говорящую рядом со своим мужчиной. Мужчина посмотрел на них, и Джош снова отвел взгляд. Пара подошла ближе, продолжая идти по пляжу, и молодые люди стали менее охотно смотреть на нее, но продолжали украдкой посматривать на ее удивительно подтянутое тело . Она оторвалась от своего мужчины и изменила направление, направляясь прямо к ним. Мальчики напряглись, ожидая выговора за пристальное внимание.

«Привет, Джош, привет, Тоби», — сказала женщина. — Наслаждаешься летними каникулами? Джош и Тоби безмолвно уставились на нее. На ней были огромные солнцезащитные очки с выпученными глазами, и она улыбалась.

Джош моргнул, когда к нему внезапно пришло осознание. "Миссис. Стивенсон? — спросил Джош. Внезапно он понял, что это был его учитель обществознания с прошлого года. Шок поразил Тоби, который был ошеломлен.

"Да неужели? Интересно, многому ли вы на самом деле научились в моем классе, если вы даже не можете вспомнить своего учителя?» — с шуткой в голосе спросила миссис Стивенсон, уперев руку в бедро.

— Нет, нет, миссис Стивенсон, конечно, мы помним, — сказал Тоби. — Мы просто не узнали вас. Как это." Всякий раз, когда миссис Стивенсон носила юбки, они всегда были намного ниже колена, а ее блузки всегда были затянуты до шеи. Единственная кожа, которую когда-либо видел любой студент , это кожа ее рук, лица и лодыжек. Хотя это не помешало студентам обсудить форму под этой одеждой. В голове Тоби промелькнуло ее изображение в длинной коричневой юбке, наклонившееся, чтобы взять мел. Этот прекрасный образ запечатлелся в его сознании.

— Что ж, надеюсь, — сказала миссис Стивенсон. Ее большая полная грудь была прикрыта лишь наполовину, так как грозила вырваться из маленького красного бикини. Ее синий саронг был несколько прозрачным, а под ним едва виднелись красные плавки от бикини. «Вряд ли это придает нам уверенности, если в тот момент, когда вы покидаете наши классы, ваши головы так же пусты, как и когда они вошли».
— Нет, миссис Стивенсон. Я помню. Мне очень понравился твой урок, — немного отчаянно настаивал Тоби.
Улыбка миссис Стивенсон стала шире, и она повернула голову к Джошу. — Наслаждаешься летом, Джош? Джош чуть не задохнулся, пытаясь что-то сказать. Он непреднамеренно смотрел на ее грудь. Он быстро прочистил горло. — Да, миссис Стивенсон.







скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0