Эротика

Голые девушки на Засосе

Мать уговаривает дочь помочь с отцом

+ -
-1
Это плод фантазии, не пытайтесь повторить это дома, ничего не выйдет. Всем героям этой истории больше 18 лет.
«Твой отец…» Мики глубоко вздохнула и нырнула, «у него очень…» она на мгновение замялась, глядя на таблицу «очень сильное сексуальное влечение». Закончив, она посмотрела на лицо дочери, чтобы понять, что она думает о том, что только что сказала. Это лицо вдруг стало растерянным и немного ошарашенным.



Две женщины сидели на табуретках в своей кухне, между ними была широкая столешница. Стол был пуст, если не считать бутылки белого вина и двух бокалов.

— Господи, мама . Келли отвела взгляд от матери. — Это то, о чем ты хотел поговорить? Почему ты говоришь мне это?"

— Просто послушай меня, это важно. Она налила себе второй бокал вина, дочь все еще работала над первым. «Это было то, что я знал, когда мы впервые встретились, у твоего отца была некоторая репутация. Не как игрок, а как человек, который знал, чего хочет, и не боялся пойти и получить это. Он был и остается очень прямолинейным».

«Чего он хотел? Ты имеешь в виду спать с большим количеством женщин? Разве не каждый парень?» Келли, продолжение. Она надеялась, что это не будет лекция о том, как избегать парней из колледжа .

— Ну да, но с твоим отцом все немного по-другому. Он был очень честен в этом, но он также очень красив, и во многих отношениях большинство женщин… не возражают против этого». Мики на мгновение задумалась, не зная, как объяснить влияние ее мужа Тодда на женщин. «Мы познакомились на занятиях в университете и сразу полюбили друг друга. Наша сексуальная жизнь…»

"Мама!" — сказала Келли, потрясенная и обеспокоенная.

Мики знала, что это будет тяжелый разговор. Она продолжила: «…наша сексуальная жизнь была интенсивной сразу после того, как мы встретились. Он не мог оторвать от меня рук, и мне было комфортно с этим». Я сделал паузу и сделал еще один маленький глоток: «Сначала».

Келли закрыла лицо руками: «Иисус Христос, мама».

«Послушай, когда ты встретишь подходящего мужчину, ты поймешь. Проблема в том, что его потребности всегда… опережали мои. И мне приходилось полагаться на других, чтобы он был доволен». Мики внимательно следила за выражением лица дочери, ожидая ее реакции.

Лицо Келли расслабилось в понимании, она повернулась к своему бокалу с вином, провела им по бокалу и снова сделала глоток. Мики могла сказать, что у нее пересохло во рту. Келли обдумывала эту мысль. — Вы говорите, что у вас двоих открытые отношения. В этом есть смысл."

«Ну, я думаю, вы могли бы сказать, что ОН имеет открытые отношения, но секс и отношения — это две разные вещи. Твой отец, занимаясь сексом с другими женщинами, глубоко предан мне и этой семье ».

«Ладно, ладно…» Глаза Келли были широко раскрыты, но она приняла новую информацию. — Значит, ты хотел рассказать мне об этом на случай, если я узнаю. Она вытянула руки перед собой. — Я рад, что ты мне сказал.
«Ну, это первая часть…» Мики увидела, как поза дочери снова изменилась. Она села немного прямее и подняла бровь: «Мне нужна твоя помощь».






скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0