Эротика

Голые девушки на Засосе

Мой первый опыт инцеста был с моей чертовски сексуальной тетей.

+ -
0
Тетя Кэрол — младшая сестра мамы . Она моложе на пять лет и сложена как Джессика Симпсон , если бы Джессика была высокой с длинными красивыми ногами. Рост тети Кэрол составляет 5 футов 9 дюймов, и она полностью состоит из ног. 




Она всегда была моей любимицей. В детстве она всегда была готова проводить время с нами, детьми, всегда находила время, чтобы играть в игры и расспрашивать нас о школе и наших друзьях. Я ходил с вечным стояком, так как начал замечать девушек. Для меня тетя Кэрол была королевой красоты, и я начал замечать ее облегающую одежду, подчеркивающую ее сексуальное тело. В отличие от девочек в школе, у тети Кэрол действительно большие красивые сиськи , которые дополняют обтягивающие блузки, которые она любит носить.

Когда я стал старше, я попал в Playboys (это, очевидно, произошло несколько лет назад), и мое восхищение всеми частями женской анатомии возросло. На снимках подчеркивались женские сиськи, попа , подтянутое тело, бедра и ноги. Кроме того, все женщины были загримированы, чтобы выглядеть совершенно великолепно. Для меня это стало идеей идеальной женщины. Я также обнаружил, что тетя Кэрол вполне могла быть журналом Playboy.модель. У нее великолепное лицо; не мило, шикарно, элегантно. Бритни Спирс милая, а Николь Кидман элегантная. Она высокая, с длинными ногами, красивыми бедрами, тонкой талией и такой же большой грудью, как у женщин в Playboy. В то время я ничего не знал о размерах, все, что я знал, это то, что они были большими и идеальными. Ее задница была произведением искусства. Похожа на Джессику Симпсон, только немного крупнее, но подтянутая и полная. Она выглядела как богиня в чем бы она ни была одета — в джинсах, шортах или бикини. Шорты и бикини лучше всего демонстрировали ее лучшую черту — ее длинные гладкие ноги. Излишне говорить, что я ходил со стояком всякий раз, когда она была рядом.
Поэтому, когда моя мама спросила, не присоединюсь ли я к ним в 4-дневном круизе только для взрослых, который они запланировали через неделю, где я буду «свиданием» тети Кэрол, я сразу же сказал «ДА!» Я не уверен, был ли я слишком громким и слишком взволнованным, но мне было все равно. Папа, мама, тетя Кэрол и ее жених планировали круиз несколько месяцев. Первоначально она позвонила ей, чтобы сказать, что они с Брэдом разорвали помолвку из-за его измены .на ней с дамой с работы. Позже мы узнали, что эта дама была офисной бродягой. У нее не было ничего на тетю Кэрол, но его потеря была бы моей выгодой. Она звонила, чтобы отменить поездку, говоря, что она не в настроении и не хочет быть третьей лишней в поездке с мамой и папой. Мама убедила ее пойти, как и планировалось, вызвав меня в качестве ее «свидания»… и так я поплелась за ней в круиз.
Я не видел тетю Кэрол почти два года. Она переехала на четыре часа из-за работы, за которую ей очень хорошо платили, и это была та работа, о которой она всегда мечтала. Как бы трудно это ни было, она уехала, а большая часть семьи осталась в городе. Она не могла часто навещать меня, но два раза, когда она это делала, меня не было в городе.
Малыш может значительно вырасти за два года. Я недавно окончил среднюю школу, и мне было шестнадцать, когда я в последний раз видел ее лично. Когда я впервые вышел через заднюю дверь, я был приятно удивлен. Она была такой же горячей, как всегда, лежа у бассейна с мамой и бокалом вина в руке. Она сразу же встала, чтобы обнять меня, и я понял, что теперь я выше ее (я вырос до 6 футов в высоту с тех пор, как видел ее в последний раз), и что она прекрасно чувствовала себя в моих руках, ее сиськи были плотно прижаты к моей груди. Бикини, которое она носила, определенно добавляло ей сексуальности.









скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0