Эротика

Голые девушки на Засосе

Я лизал сиськи моей мамы, чтобы вылечить ее боль

+ -
0
Я Даршан, 27 лет, живу в Перте, Австралия . Этот случай произошел девять лет назад, когда я был в Индии. Сначала я стеснялся делиться этим, но, прочитав множество подобных историй , я понял, что такие вещи распространены. Этот случай изменил мои отношения с моей матерью Дивьей.



Я родилась в семье среднего достатка. Отец работал в сельском магазине, а мать была домохозяйкой. Мне было 17 лет, когда я потерял отца в результате несчастного случая.
Амма была настолько подавлена его смертью, что провела пару лет в одиночестве. Каждый из наших родственников убедил маму на второй брак.
Когда мне был 21 год, моя мать вышла замуж за богатого бизнесмена. Он занятой человек, живет в Нью-Йорке и редко нас видит. Хотя мы пытались поехать с ним, наша виза стала большой проблемой.

Во время свиданий он больше времени проводит с мамой. Это приносит огромную радость всем, так как мама беременна. Новый член нашей семьи прибыл после девяти месяцев ожидания. В 38 лет моя мама снова становится мамой после 18 лет. Придавая большее значение своей новой дочери, он делал все, чтобы разбогатеть. Но остаться с ней ему не удалось, так как он занят в Америке.
С того дня, как она уехала, меня назначили маминым смотрителем. Горничную нанимают для работы по дому, но она работает только в этот день. Я был там, чтобы помочь маме спать по ночам, принимать лекарства и посещать вызовы природы. Это продолжалось хорошо до ночи этого Инцидента.
Это была темная ночь, и мы легли спать около 10, как обычно. В тот день у малыша поднялась небольшая температура, и это оказало большое давление на мать. Она уложила ребенка спать и легла спать. Поскольку я был ее смотрителем, я, как обычно, взял с ней постель. В ту ночь я плохо спал, потому что ребенок постоянно плакал, но каким-то образом мне удалось заснуть допоздна.

Было около часа ночи, и я услышал какие-то крики. Я был потрясен, увидев, как мать корчится на кровати от боли.
— Мама… мама… что случилось? — нервно спросил я.


Она тоже была не в состоянии ответить. Поэтому я испугался и выключил свет. Я был потрясен, увидев, как мама плачет, крепко держась за кровать и глубоко дыша. Сцена, похожая на родовые схватки, которые я обычно вижу в кино.


«Мама.. что с тобой происходит? Мне вызвать врача? Я спросил:
«Нет.. нет.. иди проснись, детка», - сказала она с глубоким вздохом.

Я последовал ее приказу и ответил: «Нет, мама… она крепко спит».

Почему она делает это сегодня!? — крикнула она, схватившись за грудь.
«Мама… тебе больно? Могу я чем-нибудь помочь? — единственное, что я могу спросить.
«Нет, сынок … это не та боль… это что-то другое». Ее ответ остается прежним.

Я не знаю, что происходит, мама, просто сиди, как хромая утка.

Прошло несколько минут, и боль мамы усилилась.
«Мама… расскажи мне, что с тобой происходит». — спросил я снова.
— Что бы ты сделал, если бы я сказал тебе? Ее неубедительный ответ
«Я все могу, мама.. верь в своего сына». Я дал свой уверенный ответ.
Сможешь ли ты снова стать моим ребенком? «Наконец-то ей есть что сказать.
«Что, мама… я тебя не понимаю». — спросил я своим детским умом.
«Ты моя грудь. Немного молока заставит меня чувствовать себя лучше».





скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0