Эротика

Голые девушки на Засосе

Кейт, Энн и снова Роб

+ -
0
Позже на следующей неделе Тому пришлось уехать на ночь из города по делам. Когда Энн услышала это от Кейт, она попросила ее прийти на ужин. — Роб тоже идет, — добавила Энн. Когда Кейт согласилась, закралась легкая нервозность; она не видела Роба с выходных . По мере приближения дня Кейт начала волноваться, предвкушая, что может состояться вечером. Не зная, что надеть, она остановилась на коротком черном платье, черном кружевном лифчике и трусиках. 





Когда она собралась, она начала чувствовать влагу между ног, взволнованная тем, что ее ждет впереди. Кейт пришла и постучала в дверь Энн. Роб открыл ее, приветствуя Кейт улыбкой и теплым объятием. — Рад снова видеть тебя, Кейт, — уверенно сказал Роб.
— Ты тоже, — споткнулась Кейт, чувствуя, что слегка краснеет. Энн готовила ужин на кухне, Кейт улыбнулась подруге , любуясь ее обтягивающим черным платьем, которое соперничало с платьем Кейт из-за своей короткости. Мысли Кейт обратились к тому, что, как она знала, было под этим, теперь она так интимно наслаждалась телом своей лучшей подруги .

Вино лилось рекой, как и разговор за ужином. Когда Энн налила еще вина, она посмотрела на Кейт и спросила: «Кейт, тебя когда-нибудь связывали?» «Том сделал это однажды с этими ограничителями, которые мы купили в магазине игрушек для взрослых. Почему?" — Мы хотим связать тебя и использовать сегодня вечером, Кейт, — как ни в чем не бывало сказала Энн. Застигнутая врасплох, Кейт не знала, что сказать. «Ты как бы застал меня врасплох этим», — ответила Кейт. — Ты в игре? – настаивала Энн. «Эм, я думаю да. Если я не могу доверять своему лучшему другу, кому я могу доверять?» сказала Кейт. Энн повела Кейт в спальню. Свет был выключен, и Энн начала зажигать свечи. Кейт заметила четыре ремня безопасности, привязанных к ножкам кровати, а также кляп и повязку на глазах, которые уже лежали на кровати. Некоторые другие вещи, которые она не могла полностью разглядеть, лежали на прикроватной тумбочке. — Раздевайся, — приказала Энн.
Кейт соскользнула с лифчика и выскользнула из трусиков, наблюдая, как твердый член Роба выпрыгивает из его трусов, когда они соскальзывают на пол. Очевидно, вся эта идея заводила его. Энн сняла свое платье, обнажив кожаный бюстгальтер и трусики. Трусики были без промежности, а бюстгальтер просто образовывал кожаные круги вокруг обнаженной груди Энн. — Ложись на кровать, — приказала Энн. Когда Кейт легла, Энн пристегнула ремни к ее запястьям и лодыжкам, Кейт лежала обнаженной и обнаженной лицом вверх и распростерлась на кровати. Затем Энн надела повязку на глаза Кейт. Она никогда еще не чувствовала себя такой беспомощной, но в то же время она была невероятно возбуждена. Не видя, Кейт, тем не менее, чувствовала вес своих друзей по обе стороны от нее на кровати.
Потом она почувствовала прикосновение руки Энн к своему левому соску, потом к правому. Они моментально затвердели. Затем Кейт почувствовала укол холодной стали, когда на ее левый сосок было наложено какое-то требование, а затем и на правый. Щепотка была жесткой и немного болезненной, но в хорошем смысле. ее соскиоставался твердым как камень под давлением зажимов. Затем она почувствовала давление на входе во влагалище. Круглый и толстый, он вдавливался в нее. По мере того, как он входил внутрь, он проникал все глубже и глубже. Когда он вдавился внутрь нее, она почувствовала на себе тяжесть тела. Это была Энн, использующая большой ремешок на фаллоимитаторе. Энн натянула зажимы для сосков, вставляя и вынимая большой пластиковый член из Кейт. Роб подошел ближе к лицу Кейт и провел головкой своего возбужденного члена по ее губам. — Соси мой член, детка, — сказал он. Кейт открыла рот, и Роб сунул его внутрь. Он двигал ногой по ней, пока не оседлал ее, и не начал трахать ее в рот.







скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0