Эротика

Голые девушки на Засосе

Я и моя мама целуемся в машине

+ -
0
Всем привет, меня зовут Каран Ахуджа, мне 22 года. Я учусь в колледже и в настоящее время прохожу курс журналистики в Дели . Моя семья живет в Бхопале, и я почти никогда не могу навещать их из-за своего плотного графика. Тем не менее, моя семья всегда совершает ежегодные поездки, и именно тогда я хорошо провожу с ними время.



Так что практически каждый год моя семья (состоящая из папы, мамы и младшего брата ) отправляется в небольшое путешествие в то или иное невероятное место в Индии. С ними всегда весело, и мне это очень нравится.

В прошлом году мы ездили в Сикким, и в итоге это стало лучшим путешествием в моей жизни. В той поездке я провел несколько прекрасных моментов с моей прекрасной мамой и испытал ее материнскую любовь.
Итак, начнем..

Наконец-то наступил праздник Дивали, и мой папа запланировал поездку в заснеженные горы Сиккима. Я был очень взволнован своей поездкой, как и мой младший брат Самир. На следующий день после Дивали я сел в поезд и поехал в Патну.

В Патне у нас был родственник, и оттуда мы должны были ехать по дороге. В тот день, когда я прибыл в Патну, моя семья тоже приехала в Патну, и спустя долгий год я наконец-то встретился с ними. Мы проводим несколько часов в доме нашего родственника, а затем мы начали наше путешествие. Мы уже забронировали хорошую машину, и она уже была припаркована у дома нашего родственника.
Все четверо сели в машину и отправились в путь. Мой папа был за рулем, а мама сидела с ним на переднем сиденье. Мы с младшим братом сидели на заднем сиденье и играли в игры на мобильных телефонах. Вскоре мы преодолели значительное расстояние и, наконец, остановились в ресторане, чтобы поужинать. Кроме того, это был единственный ресторан на этой дороге.
Ресторан был довольно маленьким, и в его меню было не так много всего. Мы заказали немного региональной еды, так как это было единственное, что могло быть лучше. Вскоре нам принесли еду, и мы начали есть. Удивительно, но вкус намного превзошел наши ожидания, и мы заказали еще по тарелке для каждого из нас. Моему младшему брату так понравилось, что он съел на два куска хлеба больше, чем обычно.

После обеда мы снова сели в машину и продолжили наше путешествие. Поскольку была почти ночь, моя мама планировала немного вздремнуть. Однако мы с братом решили провести всю ночь за просмотром фильмов. Мы начали смотреть хороший фильм и начали наслаждаться им.

Вскоре наступила полночь, и стало совсем холодно. Внезапно мой брат начал кричать, что у него ужасно болит живот. От его криков проснулась и моя мама, а папа припарковал машину на обочине. Мы вытащили его из машины и начали проверять. Папа тоже дал ему лекарство, но оно ему не помогло.
Он много кричал, и на той дороге не было никого, кто мог бы нам помочь. Для нас это было немного странно, но этот район был малонаселенным, и жители деревни привыкли спать рано. Мы снова сели в машину, и папа начал искать помощи. К счастью, мы увидели вывеску с адресом ближайшей клиники.







скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0