Эротика

Голые девушки на Засосе

Anamika, моя сладкая, маленькая, возбужденная дочка

+ -
0
Всем привет, меня зовут Тарун Шарма, и я здесь, чтобы рассказать вам историю обо мне и моей дочери Анамике. История иллюстрирует замечательную ночь, которую я провел со своей горячей и милой дочерью. У нас было много секса , и мы не давали друг другу покоя ни на мгновение.



Итак, начнем с истории.

Моей дочери Анамике 19 лет, и она поступила на первый курс колледжа . Она очаровательная девушка и создает разную ауру, куда бы она ни пошла. Она настолько красива, что любой мужчина влюбится в нее.

Когда она, наконец, поступила в колледж, она получила свободу жить так, как ей нравится. Она была очень взволнована своим колледжем и начала готовиться к их вечеринке для первокурсников.

Всякий раз, когда моей дочери нужны были деньги, чтобы купить что-то, она всегда приходила ко мне, потому что ее мать никогда не давала ей денег на одежду и косметику. Что касается моей жены, она фармацевт и работает в круглосуточной аптеке. Иногда у нее дневные смены, а иногда и вечерние. В аптеке всегда есть кадровый вопрос, и хотя бы раз в неделю по субботам моя жена тоже должна дежурить в ночную смену.

В четверг вечером я вернулся домой с работы очень уставшим. Я работаю в частной компании, и они всегда эксплуатируют своих сотрудников, заставляя их работать больше, чем им платят. У меня тоже была такая же проблема, и я работал слишком много по сравнению с моей зарплатой.

Всякий раз, когда я приходил домой, моя жена давала мне стакан холодного лимонада. Это всегда освежает и снимает всю мою усталость, однако в тот день у нее была вечерняя смена, и ее не было дома.

Я отложил сумку с ноутбуком и сел на диван. Внезапно моя дочь вышла из своей комнаты с ноутбуком в руках. Она подошла, села рядом со мной на диван и начала показывать мне некоторые платья и макияж, которые она хотела иметь для вечеринки.

Дочь мне все показывала, но я очень устала и не обращала внимания на то, что она мне показывала. Я знал, что она была там только из-за денег, поэтому я достал бумажник и дал ей свою кредитную карту.
Она спросила: «Мне купить все это? Тебе понравилось, да?»

Я просто сказал: «Да, Ану! все хорошо!"

Анамика взяла ноутбук и вернулась в свою комнату. Через некоторое время моя жена тоже вернулась с работы и начала готовить ужин. Мы съели наш ужин, а затем мы пошли спать.

Через два дня вечером я пришел домой с работы пораньше, так как у меня выходной по субботам. Моя жена была дома и приготовила мне вкусную вечернюю закуску, а я ел эту закуску во время просмотра любимого телешоу. Моей дочери тоже нравилось его смотреть, и она сидела рядом со мной.

Мы перекусили, и моя жена приготовила ужин. До ужина оставалось еще много времени, но жене пришлось уйти на работу, так как в этот день у нее была ночная смена.
После того, как она ушла на работу, я и Анамика все еще наслаждались телешоу. Шоу подходило к концу, а потом мы тоже должны были пообедать, поэтому я сказал Анамике, чтобы она принесла посуду и принесла еду к столу.






скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0