Эротика

Голые девушки на Засосе

Сексуальная игрушка

+ -
0
Нет ничего лучше, чем быть похищенным и изнасилованным в чьем-то подвале. Нет ничего лучше, чем узнать, что ваш похититель на самом деле женщина, или что у нее есть массивный 9-дюймовый член, которым она наказывала ваши дырки в течение последних нескольких дней.



Я вышла на пробежку после работы, мои наушники были в наушниках, а сиськи D-образной формы подпрыгивали в спортивном лифчике, когда я пробегала квартал за кварталом. Я совершенно не осознавал, что внедорожник следует за мной сзади, поэтому неудивительно, что, когда я остановился для быстрого перерыва в воде, меня тут же ударили по голове, и я потерял сознание.

Когда я пришел в себя, я ничего не мог видеть, потому что мои глаза были завязаны тканью. Я попытался пошевелиться, но почувствовал, что пристегнут ремнями к какому-то мягкому столу, мои запястья и лодыжки связаны, а талия стянута ремнями. Мой рот был заткнут кляпом, и мне казалось, что мой анус заткнут. Моя голова была в огне, и мои конечности болели; Должно быть, я пробыл здесь какое-то время после того, как потерял сознание.

Внезапно я услышал стук каблуков по бетону, приближающийся ко мне.

«Проснулись, мы? Хорошо, потому что я готов попробовать эту тугую пизду! Очевидно, меня захватила женщина, ее знойный голос дразнил меня, когда я почувствовал, как она подошла ко мне сзади. К моему удивлению, однако, я почувствовал выпуклость, когда она прижалась к моей заднице.

«Ты чувствуешь мой член, детка? Вы удивлены? Ну, у тебя не будет слишком много времени, чтобы быть шокированным, прежде чем я начну трахать тебя этим. О, и это тоже полностью функционально; ты будешь стекать с моей спермы, когда я буду удовлетворен». Она шлепнула меня по заднице, смеясь над моим несчастьем, и потерлась своим членом о мою киску, отчего мы оба стали мокрыми.

Я попытался вырваться и проверить свои крепления, когда почувствовал, как кончик ее члена начал вдавливаться в мою дырку, но меня крепко удерживали. Я ничего не мог сделать, пока не почувствовал, как головка вошла в мою пизду, и она вонзила стержень в мою ноющую киску. Я стонала вокруг кляпа, пуская слюни, когда она входила и выходила, входила и выходила.

Я чувствовал, как ее яйца шлепаются о мой клитор, и давление ее члена на мою шейку матки было сильным. Она не щадила меня, шлепая меня по заднице и проводя своими длинными ногтями по моей спине, когда она трахала меня до потери сознания. Она врезалась в меня быстрее и сильнее, и я мог слышать, как ее дыхание участилось, когда она приблизилась. С руками, сжимающими мою талию, все, что потребовалось, это пара решительных толчков, прежде чем она застонала, и теплое ощущение начало наполнять мой живот.

«О да, из тебя выйдет отличная игрушка. Давненько я так не кончал!» Она вытащила свой член и шлепала меня по заднице, пока я не закричал. Затем я почувствовал, как она раздвинула мою киску и выебала в нее что-то, что она оставила, как только это коснулось моей шейки матки. Затем я почувствовал, как она завернула что-то между моими ногами, прикрепляя это к талии и бедрам, как подгузник, а затем «щелчок», как только она закончила.

— Нельзя, чтобы ты тратила впустую каплю моей спермы, так что она останется там до конца ночи, игрушка. Но не волнуйтесь, вы не будете здесь одни. У меня есть друг, который составит тебе компанию. Когда я протестовал вокруг моего кляпа, я услышал жужжание, как только она закончила свою фразу. Шум приблизился, когда она подошла к моей киске, и вскоре я встретил сильную вибрацию моего клитора.
Мой похититель прикрепил вибратор к моему поясу верности, где он был расположен, чтобы уделять неослабевающее внимание моему клитору. Как будто моя киска не была достаточно замучена, фаллоимитатор внутри моей киски, удерживая сперму внутри, и моя задница начала вибрировать, когда я услышал щелчок кнопки. Я плакала вокруг своего кляпа от сильного удовольствия, и вскоре кончила вибрациями. Удовольствие превратилось в боль, когда моя чувствительная, только что трахнутая киска кончила снова и снова, а мой похититель смотрел и смеялся.

«Развлекайся, моя маленькая секс-игрушка. Я вернусь утром, чтобы трахнуть и помучить тебя еще немного. Ты будешь умолять мой член в мгновение ока, как только мы познакомимся поближе. Спокойной ночи, раб. Стук ее каблуков стих, когда я плакала из-за кляпа, бесконечно кончая.




скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0