Эротика

Голые девушки на Засосе

День няни получил некоторую изюминку

+ -
0


Когда я присматривала за моими соседями, 8-летняя дочь немного повертелась.

Эта история произошла в 1993 году, когда мне было 15 лет, как записано в моем дневнике. Позаботился о том, чтобы я подробно записал свой первый опыт, чтобы никогда не забыть.

(Для предыстории у Джоанны были некоторые проблемы с развитием, поэтому ей все еще нужна была помощь с некоторыми задачами, которые большинство детей ее возраста могли бы сделать самостоятельно).




Я сидела с дочерью моей соседки для Джоан около 3 с половиной месяцев, и в этот день ее родители уезжали из города на неделю и хотели, чтобы я присмотрел за Джоанной в их доме. Когда я пришел, они уже ушли, а когда я вошел, там была записка с обычным списком дел, которые нужно было сделать. Но так как это был первый раз, когда мы сидели с детьми более одной ночи, была дополнительная вещь… «Купать Джоан каждую ночь». Как только я прочитал эту часть, я сразу же возбудился, я никогда не видел никого, кроме своей мамы голой, что на самом деле не считается, но теперь у меня есть возможность не только увидеть голую Джоанну, но и потрогать ее и искупать ее. Я просто стряхнул это и засунул свой стояк за пояс, войдя в гостиную, где Джоанна наблюдала за Суперкрошкой, не обращая внимания на мое появление.

Я подкрался сзади и схватил ее за плечи.

«Чего смотреть?!»

Джоанна закричала и оглянулась, но начала хихикать, когда поняла, что это был я, это была обычная шутка, в которой мы пугали друг друга.

— Лукас, ты меня напугал!

«Ха, наконец-то ты признаешь, что это тебя пугает!» Несмотря на то, что она всегда кричала каждый раз, когда я делал это, она намекала, что это совсем ее не пугает.

«Ши-СТРЕЛЯЙ, Я СКАЗАЛА СТРЕЛЯЙ»

«ОООООО, я скажу»

«НЕТ НЕТ Н-»

«Э, я просто шучу, я пойду приготовлю тамале, хочешь?»

Я пошел и поставил несколько посредственных замороженных тамале в духовку и некоторое время смотрел с ней мультфильмы, прежде чем отвести ее в парк. В парке она упала и вся испачкалась, поэтому, когда мы вернулись домой, я понял, что пора… Мне нужно ее искупать.

— Я пойду приготовлю ванну, тебе нравится теплая?

«Угу, папа всегда согревает меня»

Я пошел и сделал ей хорошую теплую ванну и положил в ванну несколько ее игрушек для купания. Она вошла только в трусиках, она была слишком молода, чтобы носить лифчик в то время, но у нее все еще была красивая пара грудей, которые едва выпирали из ее груди. К этому моменту у меня был бушующий стояк, но я не хотел, чтобы она это заметила.

“Хорошо, ванны готовы для вас, чтобы прыгать”

«Разве ты не собираешься войти первым, папа всегда входит раньше меня»

«О, эм, я думал, что папа помогает тебе купаться снаружи ванны?»

«Ну, мы сядем со мной»

С некоторым колебанием я разделся лицом к ней и вошел, все еще пытаясь скрыть свой 5,5-дюймовый стояк. Затем я помог ей войти после того, как она сняла свои милые маленькие пуховые трусики, и она решила, что мои колени - идеальное место для сидения.

Она села своей пухленькой прямо на мой твердый член и приспособилась, прежде чем потянуться назад и схватить его.

"Что это?"

«О, ММ, ОТПУСТИ, СЛАДКИЙ»

Затем она отпустила его, но обернулась, чтобы посмотреть на него, к этому моменту я немного покраснел. Каким бы возбужденным я ни был, мне все равно было стыдно.

"Что это такое?" Она наклонила голову и ткнула ее.

«О, эммм, это моя пипи, я ею писаю, у твоего папы тоже есть»

— Но его никогда не бывает так много, почему твой?

Я не хотел лгать, как бы неловко это ни было, я все еще надеялся, что честность может привести к…. "Более".

«Потому что я счастлив видеть тебя, Джоанна, когда я вижу красивых девушек, мой пипи становится большим. Твой папа не знает, потому что папочкины пипи никогда не становятся большими от своих дочерей.

«О, хорошо, это выглядит странно, хотя»

Она обернулась, посмотрев на это немного дольше, и я начал мыть ей спину, затем я заставил ее повернуться, чтобы вымыть грудь. Во время мытья ее груди я сосредоточился на ее сиськах и даже несколько раз провел ей по соскам, что заставило ее хихикнуть. Затем я спустился и вымыл ее промежность. Я провел куском мыла вокруг ее внутренней поверхности бедра, а затем провел им по ее пухлой маленькой девственной киске, что заставило ее захихикать.

«Это странно, Лукас»

«Ой, извините, я остановлюсь»

«Нет, продолжай, мне нравится»

При этом я потер его еще немного и дразнил ее маленький клитор, прежде чем перейти к ее заднице, которую я также немного нежно потер, наслаждаясь каждой секундой.

После того, как мы вышли из ванны, мы оба оделись, мне было немного грустно, что это должно было прекратиться, но я знал, что на следующий день снова куплю ее. Мы пошли в гостиную и увидели еще больше пухлых девушек… Она была одержима, если не сказать больше.

«Лукас, можешь больше не трогать меня? Мама сказала не позволять никому трогать их там, но это приятно»

«Хорошо, но твоя мама не может узнать об этом, иначе я больше не смогу приходить. Сними шорты, чтобы я мог это сделать.

Затем она встала, сняла шорты и снова села в трусики, я немного сдвинул их и положил руку на ее киску. На этот раз я потер ее более энергично, прежде чем поднять руку и вдохнуть ее соки, а затем попробовал свои пальцы. Они были на вкус сладкими, солеными, немного потными и немного похожими на мочу, но все же очень эротичными. Восхитительный вкус.

«Фууу, почему ты пробуешь это?»

«Поскольку у него очень приятный вкус, дорогая, я могу почувствовать себя лучше, если попробую больше, хорошо?»

«Хорошо, Лукас»

С этими словами я встал на пол перед диваном и еще больше стянул ее трусики. Я на секунду осмотрел ее киску, красивую, пухлую и розовую, как жевательная резинка, с ее маленьким клитором наверху. Я медленно лизнул ее щель, что заставило ее слегка стонать, прежде чем я раздвинул ее губы и начал скользить вверх и вниз по ее щели, вбирая последнюю каплю ее соков. Затем я начал сосредотачиваться на ее клиторе своим языком, что заставило ее стонать еще сильнее, и ее тело начало корчиться на диване. Еще через несколько секунд ее тело напряглось, и небольшое количество ее восхитительной спермы вытекло на мой язык, на вкус она была такой же, как и остальные ее соки, но гораздо более концентрированной.

— Оооо, Лукас, что это было?
«Ты только что пришел, это то, что происходит, когда кто-то заставляет твое нет-нет чувствовать себя действительно очень хорошо»

«О, хорошо, мне понравилось. Это было действительно очень хорошо»

— Ну, ты хочешь, чтобы я чувствовал себя хорошо?

"Ага"

«Хорошо, встань и сядь мне на колени после того, как я сяду, хорошо»

Затем я спустил штаны и немного сплюнул на свой член, прежде чем сесть.

«Хорошо, теперь садись»

Затем я выровнял свой член с ее крошечной маленькой киской и попытался втянуть ее в него, несмотря на ее крики, чтобы я остановился, но он не поддавался… Поэтому я пошел к другой дырке. Я медленно попытался скользнуть в ее жопу, и это сработало, и я скользнул внутрь с меньшим сопротивлением. Я громко застонал, когда мой член вошел в ее тугую, теплую попку, лишив нас обоих девственности. Я испытал удовольствие, не похожее ни на что, что я испытывал раньше.

«СТОППППП ЭТО БОЛЬНОСССССС»

Она попыталась замолчать, когда я прикрыл ей рот, медленно толкая ее вверх и вниз, пытаясь заставить ее задницу приспособиться к моему члену. После еще нескольких минут попыток заставить ее приспособиться, я начал набирать темп, заставляя ее ездить на мне. Еще немного погодя, я убрал руку от ее рта, и она начала слегка стонать и начала кататься.

«О боже, это больно, но мне действительно очень хорошо, Лукас»

«Да, это так… О БОЖЕ, Я КОНЧИЛ GGGG»

Я притянул ее к своему члену, войдя в ее задницу так глубоко, как только мог, прежде чем взорваться в нее, опрыскивая ее кишки своим семенем. Я вытащил, и моя сперма начала капать из ее ануса, смешанная с каким-то дерьмом и кровью.

«Фуу, что это за белая штука, и… О нет, я какал на диване. Мама рассердится на меня»

«Не волнуйся, я все уберу, давай уложим тебя спать, ты, наверное, устал»

Затем я одела нас обоих, отвела ее в кровать и уложила спать, прежде чем идти и убирать небольшую смесь дерьма и спермы перед сном. В комнате ее родителей, к сожалению, в ее кровати было место, и она уже крепко спала, поэтому я не хотел приводить ее в комнату родителей.





скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0