Эротика

Голые девушки на Засосе

Продаю свои использованные трусики подросткам

+ -
0

Мне нужно было получить немного денег, чтобы заплатить за аренду. Так что мне пришлось проявить немного творчества.

Это действительно произошло на прошлой неделе, и мне нужен совет по этому поводу.
Я живу в пригороде и я мать-одиночка. 36 лет, есть дочь 15 лет. Я решаю некоторые финансовые проблемы. 




Я узнал, что группа местных детей в возрасте 12-15 лет часто слоняется вокруг моего дома. Сначала я думал, что это для моей дочери, но позже я узнал, что они смотрят, как я плаваю в бассейне. Я также поймал одного из них, который прыгнул на задний двор и украл мои стринги.

Однажды я дождался их и поймал с поличным. Они испугались и начали извиняться. Во время которого один из 14-летних сказал, что мы заплатим за трусики. Я отпустил его запястье и спросил, сколько. Он сказал, что за подержанные он заплатит 50 долларов. Я был как хорошо, я сделаю это. И я повернулась, задрала юбку, спустила трусики и протянула ему. Он тут же поднес трусики к носу и начал их нюхать. Это было мило. Но я такой: дай мне денег. Что он тут же и сделал.
Перед отъездом он сказал, что вернется на следующий день, чтобы купить еще один, так что мне лучше быть готовым. Я улыбнулась и вошла внутрь.

На следующий день он снова вернулся, и я задрала юбку и отдала ему свои мокрые трусики. Почуяли, опять заплатили мне и ушли.

Но вчера этот отец детей пришел ко мне домой с моими трусиками в руках. Он сказал мне, что не законно и не этично продавать мальчикам-подросткам мои бывшие в употреблении трусики. И он собирается сообщить об этом.
Я так нервничал, я никогда не делал ничего подобного раньше. Я был напуган. Я сказал ему, что верну ему деньги, и он не должен вызывать полицию. Но он настоял на том, чтобы вместо денег я отдала ему использованные трусики моей дочери. Я был потрясен, но кивнул. Попросил день собрать такой же.
Я не хочу, чтобы моя дочь знала об этом. И я подумываю украсть ее использованное нижнее белье, прежде чем бросить его в стиральную машину. Не знаю, что делать.

Дайте мне знать, если я отдам этому мужчине использованные трусики моей дочери-подростка.

Спасибо.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0