Эротика

Голые девушки на Засосе

ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК С МОИМ СОСЕДОМ: МОЙ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ ДО НОВОГО ГОДА, КОГДА ШАРЫ УПАДУТ!

+ -
0

Нет лучшего времени года, чем зима, чтобы стать по-настоящему близким и личным с кем-то. Я имею в виду, что еще делать, когда на улице так чертовски холодно. Я должен сделать небольшое признание. Как и все девушки, я люблю быть интимной, но у меня есть немного фетиша. Мне нравится, когда парни фотографируют меня… со своим членом у меня на лбу. 




Я знаю, это звучит глупо, но я просто обожаю шарики во рту! Все началось с моих фотографий, но затем переросло в нечто гораздо большее. Я понял, что хочу фотографии других мужчин с яйцами во рту. Гораздо позже я поняла, что если я накормлю соседку чайными пакетиками, то стану самой счастливой девушкой в городе.

КАК ЗАСТАВИТЬ ПАРНЕЙ СДЕЛАТЬ ЭТО?

Забавно вы спросили! Кажется сложной задачей, но не тогда, когда обещана киска. Кроме того, половина парней все равно любит член! Это началось около года назад. Я познакомилась с парнем в Интернете, и хотя он был сексуальным, я просто знала, что мои собственные дни в пакетиках с чаем прошли, и пришло время для чего-то нового. Я напоил его и спросил, был ли он когда-нибудь с парнем. Он вел себя с отвращением и защищался, как и ожидалось, но после 5 текилы история, казалось, изменилась. «Ну, может быть, если бы парень был горячим и это был секс втроем». — сказал он, наблюдая, как мои пуговицы исчезают, а сиськи присоединяются к вечеринке. Короче говоря, еще один трут и обещанный тройничок превратились в несколько отличных фотографий горячих парней с членами на лбу.

ПЕРЕНЕСЕМСЯ К МОЕМУ СОСЕДУ.

Теперь, не имея ничего, кроме небольшой библиотеки фотографий, я был готов выполнить свое новогоднее обещание, Скотт. Скотт переехал примерно за 2 недели до этого. Он был идеальным мужчиной. Красивый, богатый, скромный и веселый. Похоже, он из хорошей семьи, у него хорошее образование, и я не смог найти в социальных сетях никаких предыдущих гей-сцен. Он был единорогом. Как я могла буквально проникнуть в такого мужчину? Это было бы моим самым большим достижением и плексигласовой коробкой с фотографиями чайных пакетиков в качестве посвящения. Как я мог это осуществить? Заставь его влюбиться в меня.

КАК ЛЮБОВЬ ПЕРЕВОДИТСЯ В ПАКЕТИРОВАНИЕ ЧАЯ, МОЙ СОСЕД?

Простой. Начните с незабываемого вступления. Наденьте свои самые красивые зимние сапоги, а затем чертовски сексуальный нейлон. Этого мало конечно. Сиськи должны быть обнажены, но не распутно. Макияж, но не слишком. Свежие духи и знания сталкера о призе под рукой. Начните с домашней выпечки. Поработайте с его животом, а затем пусть он завоюет ваше доверие. Расскажи ему секрет о себе, но ничего, что он мог бы использовать против тебя в будущем. Если вы пойдете по этому пути, конечно, расскажите фальшивый секрет. Наконец-то свидание, но без секса. Вы должны держаться! После того, как это будет сделано, и он будет следовать за вами, как потерявшийся щенок, вы уже на пути к тому, чтобы заварить чай в пакетиках со своим соседом.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0