Эротика

Голые девушки на Засосе

СЛИШКОМ НЕВИННЫЙ, СЛИШКОМ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ

+ -
0

Запретный секс, одурманенный тем, кому она доверяла. Она слишком невинна, чтобы подозревать, слишком невежественна, чтобы сопротивляться. Он спровоцировал это, чтобы она изнасиловала его тело.

Она была наивна, чтобы принять напиток. В нем не было ничего плохого. 




Так она и не подозревала. Зачем ей? Она полностью доверяла своей открытости, которой пользовались.

Внезапно ее тело воспылало голодом, которого она не понимала. Она никогда не чувствовала себя так в своей молодой жизни. Когда она вышла после мытья рук, это было так, как будто его тело было магнитом, а ее глаза - магнитом.

Дьявол искушает ее похотью, манящей темной и запретной. Поцелуи горячие, вкусные. Так сексуально и запретно. Она чувствовала себя совершенно неуправляемой.

Она хотела, чтобы он вышел из-под контроля. Точно так же, как она хотела, чтобы он был так полон вожделения к ней, что он не мог думать, точно так же, как она к нему.

Она могла чувствовать жидкое тепло в своей киске, капающее сейчас для него. Нуждаясь в его члене, чтобы заполнить ее пустую впадину.

Поцелуи, ее губы скользят по его губам, ее язык борется с его. Ее руки сжали его челюсть, чувствуя грубую щетину, от которой покалывали ее бедра. Щетинистое лицо распаляло ее еще больше.

Его твердый, как сталь, член воспламенился, и ей нужно было почувствовать жар этого монстра в себе. Повернувшись, чтобы оседлать его, ее шелковое церковное платье было собрано вокруг талии. Ее голая задница скользнула по его бедрам, когда она наклонилась вперед, умоляя.

«СКАЖИ МНЕ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛ. МНЕ НУЖЕН ТВОЙ ЧЛЕН ВО МНЕ».

«Твоя распутная натура идеальна. Я собираюсь поднять тебя. Ты так готов к тому, чтобы тебя трахнули».

Он держал ее так, что его член требовал вход в ее киску. Его пальцы впиваются в ее бедра. Но именно она резко двинулась вниз, не в силах удержаться от того, чтобы насадить себя на его член.

Когда он заполнил ее тело, проталкивая ее напряженные мышцы, обжигая, растягивая ее киску. Она откинула голову назад, хватая ртом воздух, когда боль и удовольствие одновременно наполнили ее тело. Подавляя ее разум.

Его сильные руки приподняли ее бедра, притянув к своему телу, он потер ее клитор своим телом. Его член растянул ее киску. Она никогда не испытывала такого всепоглощающего удовольствия, как этот запретный секс. Был ожог, как молния, но это усилило ее желание.

Когда ее тело напряглось от шокирующего удовольствия, он вошел в нее. Дрожа, она раскачивалась вверх и вниз, требуя его члена. Принимая его мяч глубоко.

Он не мог остановить стон, вырвавшийся из его души. Ее киска была горячее, плотнее, чем что-либо, что он когда-либо чувствовал.

Ее киска начала волноваться, когда ее первый оргазм стал более интенсивным. Звук его голоса прогрохотал по его стволу, вызвав мощный оргазм вокруг его толстого члена. Когда ее киска сжалась на его члене, соединяя их вместе, его член купался в жидком тепле.

Она почувствовала его удовольствие, когда ее влагалище схватило его член, словно обжигающе горячий мокрый шелковый кулак. Его пальцы укусили глубоко, заставляя ее оставаться неподвижной, хотя ей нужно было двигаться.

«Я ПОКА НЕ ХОЧУ КОНЧАТЬ», — СКАЗАЛ ОН.

Его голос снова вызвал глубокое сжатие, ее киска сильно сжала его член, затягивая его еще глубже, хотя он хотел сохранить контроль. Он был так близок к тому, чтобы потерять контроль и кончить. Ее молодое тело знало, что ему нужно. Она чуть не заплакала от удовольствия, она инстинктивно знала, что ей нужно двигаться, покачивать бедрами на его члене.

Слегка наклонившись вперед, он взял ее руки под свои. Схватив ее за плечи сзади, он притянул ее к себе и слился со своим телом. Ее грудь прижалась к его груди. Его слегка покрытая шерстью грудь терла ее соски, добавляя ей удовольствия.

Он утыкается лицом в ее шею, а по его яйцам скользит еще больше жидкости. Он зарычал ей в шею, его щетинистая щека потерла ее шею.

«Это будет запретный секс на всю ночь», и снова его голос вызвал оргазм. Этот был настолько сильным, что брызнул из нее, покрывая его тело ее нектаром. «Тебя ждет ночь жесткого жесткого секса »

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0