Эротика

Голые девушки на Засосе

Я знаю, какая привилегия быть белой, и я думаю, что белые женщины должны заткнуться и отдать это черным мужчинам.

+ -
0
Хорошо, я помогал своим чернокожим друзьям собирать средства во время сбора средств для повышения осведомленности о жизни чернокожих в 2020 году. Мы ходили по разным магазинам и просили пожертвования. Некоторым просто вручили деньги, а некоторых пришлось убеждать. В конце концов, 12 взрослых задниц вошли с вывесками. Они должны были нас выслушать. И они знали, что они делали с черными людьми. Угнетая их на каждом этапе.












Из 12 только двое были белыми, включая меня, а второй был Алекс от БФ. И среди них была еще только 1 женщина. Мы все учились на третьем курсе колледжа. Собрав пожертвования, мы присоединились к остальной части нашей группы возле главной улицы, где проходил митинг. Я сделал все возможное, чтобы голоса были услышаны. И люди знали, что систему нужно менять.

Из 12 только двое были белыми, включая меня, а второй был Алекс от БФ. И среди них была еще только 1 женщина. Мы все учились на третьем курсе колледжа. Собрав пожертвования, мы присоединились к остальной части нашей группы возле главной улицы, где проходил митинг. Я сделал все возможное, чтобы голоса были услышаны. И люди знали, что систему нужно менять.

После утомительной ночи закрытия магазинов и боев с белыми полицейскими-фашистами-мужчинами мы вернулись в общежития нашего колледжа. Было около 13:00, и мы просто веселились, немного выпили и пошли обратно. Играя в такие игры, как угадай, чья это машина, и если у нас было что-то похожее на машину расиста, мы просто разбивали их лобовое стекло или зеркала. Это было весело. Внезапно я увидел машину такой же модели, как моя. И мы судили об этом, потому что на нем был американский флаг. Конечно, мы пришли к выводу, что это расистская машина, но она заставила Майю (единственную женщину в группе, черную) что-то сказать мне.

«Джилл, у тебя тоже такая же модель, не так ли? Значит ли это, что вы тоже расист?» Она просто оттолкнула меня от группы, и все начали смеяться.

«Эй, подожди минутку, ты же знаешь, что я не расист. И я могу вам это доказать». — сказал я с гордостью.

«Тогда докажи это, Джилл, покажи нам, что ты не расист». — сказала Майя.

"Хорошо, как? Что ты хочешь чтобы я сделал? разбить лобовое стекло или помять машину?» Я готовился.

«Нет-нет, Кевин может это сделать.. Почему бы тебе не залезть на капот машины и не пописать на него». Она предложила приблизиться к моему лицу.

Я даже не подумал. Я просто сбросил свои джинсовые шорты и забрался на капот машины. Я сдвинул трусики в сторону и начал писать на капюшон, все время с улыбкой глядя Майе в глаза. Я не расист.
Были еще люди на улицах. В основном черные, возвращающиеся в свои дома.
«Ты идешь, девочка». Они аплодировали. «Белозадая сука», — крикнул кто-то. Это было нормально, я это заслужил.

Я закончил и спустился с добычей на прогулке. Я уже собирался подобрать свои шорты, когда Майя оттолкнула их в сторону и сказала: «Это ничего не доказывает. Твои люди так долго трахали моих людей, что помочиться на их машину - это ерунда. Они трахнули нас, мы должны быть в состоянии трахнуть тебя».

— Тогда давай, трахни меня. Я ничто по сравнению с тем угнетением, через которое вам пришлось пройти. Я буду подчиняться тебе». Я просто спустил трусики и наклонился над капотом машины, на которую только что помочился. Я покачала задницей и раздвинула ягодицы. «Давайте, мальчики, делайте то, что вам нужно», — сказал я с улыбкой. Я не расист, чтобы отказываться от черного члена


Мой белый парень смотрел на меня, мол, что ты делаешь, но слишком боялся меня остановить. Он знал, как я должен был вкладываться в это дело справедливости. Я сделаю все, чтобы все исправить.

Брат Майи начал вечеринку и вставил свой 10-дюймовый член в мою киску. Я не мог не застонать, когда он глубоко вонзил свой член в меня. Он прижал мое лицо к капюшону, так что теперь оно было покрыто моей мочой. Ничего страшного. Это ничего, что белые люди сделали с черными. Майя подошла и сняла с меня топ и лифчик, чтобы мальчикам было интереснее. Они по очереди трахали меня. Один залез на капот, сел и раздвинул ноги, чтобы я мог отсосать его член. Они продолжали по очереди трахать мою киску, рот и задницу (Да, до той ночи я был девственником в заднице, но я не хотел быть грубым, говоря им об этом. Думаю, в их культуре это обычное дело, так что Я должен уважать их пожелания). Не буду врать, это чертовски больно. Но я это заслужил.

Люди начали останавливаться, проходя мимо меня. Была вечеринка, все окружили машину. Какой-то незнакомец только что вытащил свои члены и дрочил мне на лицо. Болтают расистские оскорбления, как белый мусор, пизда хиппи. Я знал, что дело было не во мне, они просто злились на белых женщин в целом, которые очень плохо относятся к черным мужчинам. Я на их стороне. Не боюсь принимать члены внутрь себя. Мой белый бойфренд только что оставил меня там. Он недостаточно мудр, чтобы понять, что это делается для большей цели.

Так или иначе, толпа увеличилась, и я думаю, теперь кто-то трахал меня. Как и любой человек, проходящий мимо меня. Потому что я потерял счет после 25.

Моя киска, задница и ягодицы были красными из-за буйства. (Да, они шлепали меня по заднице, я имею в виду всех, кто просто проходил мимо, даже женщин)

Я принимал члены около часа, в мою киску и задницу. Теперь я стоял на коленях, голый, сосал случайные члены, когда они окружали меня с 3-х сторон. Сзади была расистская машина.
Они покрыли мое лицо спермой, и в моих руках и во рту появилось еще больше членов. Что ж, было бы грубо сказать, что нет черных членов, поэтому я продолжил с закрытыми глазами. (Поскольку в него капала сперма, не потому, что я был расистом и не хотел смотреть на черные члены на моем лице.)

Внезапно я почувствовал что-то теплое на моем лице. Хорошо, я знал, что это было. Кто-то мочился мне в лицо. С двумя членами в руках и теплой струей мочи на лице я пытался дышать через это. Это был длинный поток. Мне просто нужно было отпустить один член и стереть сперму с лица, чтобы увидеть это. И это был сладкий сюрприз. Это была Майя, с одной ногой на капюшоне, писающая мне на лицо. Она была счастлива. Я уверен, что сейчас она согласится, что я не расист.
«Открой рот, сука», — приказала она. Я сделал. «Проглоти это», — сказала она. Я сделал это с улыбкой.

Это позволило другим парням тоже отпустить меня, они просто выстроились в очередь и помочились мне на лицо. Я просто сидел, широко расставив ноги на коленях, с открытым ртом, глотая столько мочи, сколько мог.
Майя сказала: «Чем больше в тебе черной мочи, тем меньше ты расист».
Я согласился и много проглотил.

Майя подняла меня, когда почувствовала, что дело сделано, и подтолкнула меня вперед, чтобы я шел впереди них. Я пытался найти свою одежду, но, думаю, кто-то ее забрал. Поэтому они просто попросили меня пройти голым перед ними, так как общежитие было всего в квартале от них. Я был весь в моче, так что одежда все равно их испортит.

Мы продолжали играть в другие игры, прежде чем добрались до общежития. Мол, они заставляли меня прыгать, как лягушка, или сосать спящего черного бомжа на улице. Было забавно наблюдать за ним таким счастливым.

В ту ночь я чувствовал себя прекрасно, будучи частью группы, частью дела. Я помогал черным жизням иметь значение

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0