Эротика

Голые девушки на Засосе

Клуб ебут

+ -
0

Вчера вечером мы с моим мужем Бобом пошли танцевать в клуб недалеко от Джексона, штат Миссисипи. Я была одета в маленькое летнее платье с бретельками на шее, которое действительно обнажало форму моих больших сисек и красивой задницы. Когда мы приехали, клуб был в отличном состоянии, мы нашли столик у людей, которых знал мой муж. Мы заказали напитки, у меня была двойная порция текилы. После пары выстрелов музыка начала меня трогать, я нашел дорогу на танцпол, просто начал танцевать сам. Как я возвращаюсь обратно к столу и получил еще один выстрел. Мой муж вел беседу со своими друзьями. 













Подошел незнакомец и спросил меня, что я пью, я думаю, ответила двойная текила. Как ушел, так и вернулся с рюмкой. Привет, я Тедди, я Сандра, когда я снизу вверх выстрелил, мой муж все еще говорил. Тедди, когда мы разговаривали, сказал мне, что он наполовину пуэрториканец и черный, спросил меня, не хочу ли я потанцевать, я сказал, что когда я встал, мои ноги немного шатались. Когда мы сели сзади, музыка замедлилась, когда Тедди обнял меня, мы потерлись бедрами, пока танцевали, мое тело стало таким горячим, Тедди дотянулся рукой до моей задницы и был удивлен, не обнаружив ни нижнего белья, ни стрингов. ничего, кроме складок моей киски, когда он трахал меня пальцем на танцполе. Язык Тедди нашел мой рот, когда я попыталась высосать его язык изо рта. Моя киска была мокрой дыркой, жаждущей чего-то большого внутри. Тедди хватает меня за руку и ведет в мужской туалет, когда мы вошли, мы прошли через группу черных парней. Перед тем, как мы вошли в стойло, Тедди развязал мой топ, расстегнул рубашку, и когда она упала на пол, все говорили, что они следующие. Тедди расстегнул ширинку, расстегнул штаны, и из него выскочил большой 8-дюймовый член, когда я опустился на колени, мои губы нашли головку с широко открытым ртом, я засунул половину его почти черного члена себе в рот, когда я работал с ним, он сел опустилась на комод и попросила меня оседлать его, когда я поместила головку его члена в отверстие моей киски и просто села на него, погрузив его глубоко в матку, когда я скакала на большом члене Тедди, у меня был мой первый оргазм. как я уронил свои плодородные яйца. Я сказал Тедди, что не остановлюсь, пока он не выдержит. Тедди подхватил ритм, и вскоре я почувствовала, что мой оргазм начал нарастать, когда Тедди выдул свою порцию спермы глубоко в мою матку, пока его сперма плывет по моим трубам в поисках моих яйцеклеток. Прежде чем я смог отдышаться, у меня был еще один большой черный член в моей киске и еще один во рту. Моя киска была наказана, это когда я почувствовала, как мое очко распахнулось, когда эти черные парни превратили меня в бутерброд, меня трахали, пока мой муж не вошел в туалет и не нашел, что я сказала, что с меня достаточно. Он посадил меня в машину и отвез домой, сегодня моя киска воспалилась и опухла, чуть не заебал до смерти 27.07.2018

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0