Эротика

Голые девушки на Засосе

Известный российский певец Сергей Жуков собирается стать отцом в пятый раз

+ -
0
Это замечательная новость для его семьи и фанатов. Жуков уже имеет четверых детей, и их счастливый и дружный семейный круг снова расширится. Сергей всегда открыто выражал свою любовь и преданность своей семье. 






















Он часто публикует фотографии со своими детьми и женой в социальных сетях, подчеркивая, что семья для него - главное в жизни. Ожидание появления нового члена семьи принесет еще больше радости и счастья в их дом. Сергей Жуков, несомненно, будет великолепным отцом для своего пятого ребенка и будет посвящать много времени и заботы своей семье. Поздравляем Сергея Жукова и его семью с этой радостной новостью и желаем им еще больше любви, счастья и благополучия вместе!
скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0