Эротика

Голые девушки на Засосе

Отвез бывшую подругу домой и трахал ее до крика от боли и удовольствия

+ -
+1




Это реальная история о том, как я трахал свою бывшую девушку в собственной постели и как она полюбила мой член и жаждала его

Я начал встречаться со своей девушкой с 2015 года и она была моложе меня на 5 лет на тот момент ей было 22 года. С самого начала я мечтал трахнуть ее, но она никогда не позволяла мне этого. Да, она делала это раньше однажды со своим бывшим парнем, но это был неправильный секс, так как его член никогда полностью не входил в нее, но она рассказала мне о боли, когда он трахал ее, и он длился всего несколько минут. 














Поэтому всякий раз, когда мы встречались, мы целовались, и я тискал ее крошечные сиськи, потому что она такая миниатюрная, а ее сиськи не большие.

Когда дела с ней пошли хорошо, я начал трогать и тереть ее киску, и ей нравится, когда я вставляю один палец в ее киску, когда я трахаю ее пальцем. Я мог сказать, что она была довольно узкой, хотя вовсе не была девственницей.

Однажды я спросил ее, лизали ли ей когда-нибудь киску, и она сказала нет. Затем я спросил ее, хочет ли она, чтобы я лизал ее киску, и она ответила, что стесняется позволять мне это делать, но я начал убеждать ее не стесняться, поскольку мы пары, а это то, что делают влюбленные пары. Тогда она спросила меня, где мы можем это сделать, так как нам негде это делать. Я сказал ей, что мои мама и папа будут в офисе весь день, так что весь день я получил дом сам, и она может прийти, если захочет. Затем она сказала, что будет у меня через несколько минут. Затем, как и обещала, она подошла ко мне и позвала меня, и я отвел ее в свой дом.

Когда мы вошли, я отвел ее в свою спальню и начал целовать и гладить ее сиськи. Затем я снял ее футболку и лифчик и начал сосать ее соски, в то время как моя рука проникла в ее трусики, играя с ее киской, и в мгновение ока она стала мокрой. Я снял с себя рубашку, уложил ее в постель и стал раздевать догола. Сначала она стеснялась и прикрывала свою киску рукой. Я убрал ее руку с ее киски, раздвинул ее ноги и начал медленно лизать ее киску.

Когда я провожу языком вверх и вниз по ее щели, я начал чувствовать, что она начала наслаждаться этим, и она схватила мою голову, толкая ее дальше к своей киске. Я продолжал лизать ее еще долго и одновременно начал снимать джинсы и нижнее белье. Затем я направил ее руку на свой каменно-твердый член, продолжая лизать ее киску. Она начала поглаживать мой член и сказала, что мой член больше, чем у ее бывшего парня, и она не позволит мне трахнуть ее, потому что слишком боится боли. Я сказал ей, что войду, так как она такая мокрая, и ей очень понравится. Но она сказала, что не готова к этому.

Затем я спросил ее, могу ли я потереть ее щель киски своим членом, просто чтобы почувствовать ее влажность, она сказала хорошо, но не для того, чтобы проникнуть в ее киску. Я положил свой член на ее влажную щель и начал качать ее в течение нескольких минут, и я нашел время, чтобы потереть ее набухший клитор головкой моего члена, и я чувствовал, что ей это нравится, поскольку ее руки держали меня за спину, и я знал, что она не откажется если я проникну в ее киску сейчас. Поэтому я встал на колени между ее ног и начал водить своим членом вверх и вниз по ее щели, пока он не достиг ее отверстия киски. Как только мой член коснулся отверстия ее киски, она начала поднимать бедра, как будто хотела, чтобы я был внутри нее, и я знал, что она возбуждена и хочет, чтобы мой член был внутри нее.

Я продолжал тереть ее киску своим членом, и она начала стонать от удовольствия, затем, после нескольких минут трения ее киски, я начал совать свой член внутрь нее, и она не жаловалась на это, и несколько дюймов моего члена вошли в ее киску, когда она начал стонать и притянул мою голову к ней и поцеловал меня. Я знал, что ей это нравится, поэтому я снова толкнул ее, и половина моего члена вошла, поскольку она была такой тугой, что мне пришлось не торопиться, иначе она не позволит мне сделать это.

Я трахал ее почти час, и в тот день она кончила четыре раза, и я кончил ей в киску, покрывая ее своей спермой. С того дня Джессика начала любить мой член, и всякий раз, когда у нас была возможность, мы трахались. Я также приходил к ней в полночь, как только ее мама и братья спали, и трахал ее в ее постели, а иногда и в ванной. Однажды, когда мы собирались пойти в дом моих друзей, электричество отключилось, когда мы были в пути, мы зашли в один угол и начали быстро трахаться, и это было так здорово, потому что мы трахались в общественном месте и испугались. в то же время

Джессика хотела, чтобы я кончил в нее, но я сказал ей, что сделаю это, если она согласится принять противозачаточные таблетки после того, как я это сделаю, и она согласилась. Итак, в канун Нового года ее мама оставила ее с братом и отправилась на ночь к тете Джессике, но ее брат оставил ее одну, дав мне возможность трахать ее всю ночь, и кончал в нее каждый раз, когда я ее трахал. Джессика приняла таблетку, как и обещала, так что она была в безопасности.

Мы расстались через 4 года, и по сей день Джессика всегда позволяет мне трахать ее всякий раз, когда я хочу ее киску, так как нам было легко связаться, так как она живет недалеко от нашего дома.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0