Эротика

Голые девушки на Засосе

Короткий миг слабости обернулся невероятным инцестом с моим сыном.

+ -
0

Я ходил по магазинам в городе со своим сыном Троем, ему 11 лет, он родился у меня, когда мне было 14, мы прекрасно провели день вместе, и когда мы были в магазине одежды, он увидел комплект пижамы в стиль костюма Человека-паука, сверху был капюшон, который он мог натянуть на лицо как маску, он был очень взволнован этим, поэтому я купил его для него.












Когда мы вернулись домой, у нас было что-нибудь поесть, а затем, когда приблизилось время сна, он был взволнован, чтобы примерить свою новую пижаму: «Тогда давай», и он ушел, мчась вверх по лестнице, чтобы залезть в них.

Я только что закончила мыть посуду и прибираться, когда услышала, как он зовет меня: «Мама. Мамочка», я поднялась наверх и расхохоталась, он стоял посреди своей комнаты, в своих маленьких синих и красных футболках с изображением Человека-паука, и он был весь запутан в своей новой пижамной блузке.

Он по ошибке попытался просунуть голову в рукав и застрял в нем, он был весь скрученный, когда я подошла и попыталась его распутать, я случайно посмотрела вниз и увидела впечатляющую выпуклость на его юношеских передах. .

Когда он стал старше, он стал более закрытым и всегда одевался и переодевался в своей спальне. Прошло несколько лет с тех пор, как я видел его без штанов, и он вырос в области промежности.

«Иди назад…» — сказал я, направляя его назад к его кровати и усаживая на нее, «…Садись». Я встал на колени на пол перед ним и сделал вид, что помогаю ему выбраться из топа, но на самом деле я смотрела на его промежность, и мое сердце и моя киска начали трепетать.

Я положил руки ему на плечи и осторожно толкнул его назад: «Ложись, дорогой». Я сказал.

"Почему?" он спросил.

— Делай, как мама говорит. Я сказал.

Я протянул руку и погладил переднюю часть его переда, его ноги вздрогнули: «Мама, что ты делаешь?» — спросил он, и тогда я отогнула их переднюю часть наружу и вниз, чтобы взглянуть на его пакет.

Его член был около 3 дюймов в длину, упал на его крошечные яйца, чувствуя, как я тяну его передние части вниз, он снова сел и отчаянно изо всех сил пытался выбраться из своего топа: «Хорошо, стоп-стоп. Давай помогу." Я сказал, что протянул руку и сумел освободить его, и я снял с него верх.

Когда он увидел, что его выставили напоказ, он быстро потянулся вниз, чтобы снова натянуть штаны, но я остановил его: «Нет. Не надо, — сказал я.

Он покраснел и очень застенчиво сказал: «Мама». Он произнес, я снова протягиваю руку и держу его обнаженный член в своей хватке, он ахнул, а затем немного поерзал там, где сидел, когда его член начал реагировать на ласки и начал расти, он выглядел очень смущенным: «Все в порядке . Это должно чувствовать себя хорошо. Не бойся». Я сказал.

Когда он был полностью выпрямлен, визуальное измерение показало, что он был около 5 дюймов в длину, не очень толстый, но хороший размер для его возраста. «Ты так быстро растешь, Трой. Ты хороший мальчик. Я сказал.

Когда он был полностью выпрямлен, визуальное измерение показало, что он был около 5 дюймов в длину, не очень толстый, но хороший размер для его возраста. «Ты так быстро растешь, Трой. Ты хороший мальчик. Я сказал.

Ему стало легче, когда я играла с ним, и ему было любопытно, что мамочка делает с его членом, когда я начал оттягивать его крайнюю плоть и медленно дрочить.

Через некоторое время я уже не мог сдерживать свое желание: «Не бойся». Я сказал, затем я облизнул свои губы и наклонился, он издал долгий глубокий стон, когда я скользнул его член в свой рот и лизнул по всей его длине, прежде чем сомкнуть губы вокруг его кончика, а затем отсосать его.

Я положила руку на его худую голую грудь и заставила его снова лечь на спину, я пододвинулась ближе к кровати, шире раздвинула его ножки и изо всех сил вытянулась.

Я была приятно удивлена, когда он начал двигать своими маленькими бедрами, отскакивая попкой от кровати и погружая свой пульсирующий девственный любовный жезл глубоко в мой рот, и я чувствовал, как он щекочет мои миндалины, «Ммм-Ммм». Я застонал.

«Оа – мамочка – Унг». Он простонал: «Мне нравится, мама». Он застонал.

Я сосредоточил свое внимание на его кончике, водя языком вокруг него, это сводило моего мальчика с ума, и ему это действительно нравилось: «Унг-Оа-Унг-Оа».

Менее чем через минуту он положил руки мне на макушку, очень крепко схватил пучок моих волос, я почувствовал, как его член набух под моими пальцами, и я увидел, как его крошечные яйца сжались, и он выпустил большую очередь. спермы прямо в горло, я остановилась и позволила ему выстрелить еще немного.

Это была тяжелая ноша, и, глотая ее, я не чувствовала ничего, кроме гордости за него.

«Вау, ты в порядке, дорогая? - это было очень хорошо. Мама так гордится тобой. Тебе понравилось? Я спросил.

Он кивнул мне: «Да, мама». Он ответил.

«Мой маленький мальчик-паук. Маме нравилось сосать твой веб-шутер». Я пошутил, и он рассмеялся, он милый, когда смеется.

— Пошли… — сказал я, беря его за руки и помогая подняться с кровати, — …пошли со мной. Я сказал, что мы оба выбежали, как головокружительные дети, из его спальни, я любовно наблюдал, как его все еще стоячий член подпрыгивал между его ног, и мы побежали в мою спальню: «Ложись на кровать». Я сказал.

Он запрыгнул на мою кровать и смотрел, как я снимаю всю одежду, потом я побежала и прыгнула с ним на кровать, я схватила его, когда я упала на спину, и потянула его на себя, мы смеялись и хорошо провести время.

Я дала ему посмотреть на свое голое тело и пощупать грудь, я схватила его за попку и толкнула вниз, прижав его промежность к моему животу, и мы поцеловались, я пыталась научить его целоваться с открытым ртом, но он продолжал смеяться соплями выходит из его носа.

— Я очень тебя люблю, Трой. — сказал я ему, глядя в его прекрасные голубые глаза.

— Я тоже люблю тебя, мамочка. Он ответил.

— Дай мне руку. Я сказал, и я прижал его к своей киске: «Как ты себя чувствуешь?» Я спросил.
"Теплый." Он ответил.

Я увидел, как его член снова быстро стал возбужденным, как только он коснулся моей киски, я перевернул его на спину и сел на него, оседлав его, мы еще немного посмеялись, а затем замолчали, просто глядя друг на друга и ухмыляясь. .
Я протянул руку и поднял его член, затем подтолкнул себя, используя колени, и я направил его кончик между своими клапанами и медленно опустился на него, позволив его члену проникнуть в мою киску.

«Угу!» — застонал он, когда я скользнула вниз по его стволу и вошла в себя всей его длиной.

«О, вот оно. О, ты такой хороший мальчик, Трой. Я задыхался, катаясь на нем.

Я положила руки на кровать по бокам от него, наклонилась, затем оторвала свой зад от его ног и начала очень быстро качать бедрами вверх-вниз, «Ооо-Унг-Мама-Унгх», с моей грудью на его лице. начал трахать его член, и мне стало так хорошо, что он попал во все нужные точки.

"Вот дерьмо! – Трой! - Ой!" Я застонала от оргазма, и мои соки начали стекать по его члену и пропитывать его маленькие яйца.

Его член снова набух, на этот раз напротив моей дырки, и я почувствовала знакомое тепло спермы, ударяющей по моей шейке матки. Я медленно уменьшила скорость своего траха и позволила ему полностью опустошить свои яйца, прежде чем оторваться от его члена и позволить ему плюхнуться между его ног. .

Я осторожно пососал его, чтобы удалить всю жидкость и сперму, а затем положил его на его яйца, чтобы он отдохнул.

Затем я легла рядом с ним, и мы нежно обнялись: «Я люблю тебя. Я тебя люблю. Я тебя люблю." — сказала я, обнимая его и целуя его драгоценное маленькое личико.

Я так рада, что у меня был такой качественный секс с моим мальчиком, и я ни капельки об этом не жалею.






скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0