Эротика

Голые девушки на Засосе

Ее сестра начала наблюдать за нами с лестницы

+ -
0

Она больше не хотела просто смотреть…

Я остался с Мисси ради Кристи, мы перестали целоваться, она переоделась после задержки менструации. Но Кристи совсем не испугалась. Она перестала веселиться, чтобы присоединиться к драматическому классу, и отдалилась.

Во вторник перед Днем Благодарения в школе было полдня, мы вышли в полдень, в тот день предсказывали сильный шторм, и они были правы. 



Я пошел проводить Мисси и Кристи до автобуса тем утром, ее мама просит меня увидеться, ничего хорошего, но она говорит, что Мисси будет в школе днем, готовясь к спектаклю в среду, и просит меня остаться с Кристи на случай, если у нас возникнут проблемы. сильные бури, либо в их доме, либо в моем, я сказал, что все в порядке, я ненавидел бури.

Когда мы вышли из школы, было ветрено и дождливо, Кристи хотела пойти ко мне домой, она никогда раньше не была дома. Мы промокли, идя к моему дому, я поднимался наверх, чтобы переодеться, и Кристи спросила, может ли она переодеться, она принесла одежду, чтобы переодеться, и спросила, может ли она быстро принять душ, потому что из-за грозы отключилось электричество, я позволил ей принять душ ванна моей мамы.

Я все еще встречался с Мисси, надеясь, что она станет девушкой, которая снова захочет целоваться и трахаться, и я хотел быть ей верным. Но мой разговор с Кристи все изменил. Потом мы сидели на диване, и в футболках, и в спортивных штанах…

Кристи: Мисси сильно изменилась, не так ли?

Я- да, но такое бывает

Кристи, но ведь она всегда говорила о том, как целоваться с тобой, и говорила, что заниматься с тобой сексом было потрясающе.

Я- ИДК. Мне нравилось с ней целоваться.

Она скользит ко мне на диване

Кристи, ну, если тебе что-нибудь понадобится, дай мне знать, я имею в виду, если тебе что-нибудь понадобится.

Я- я в порядке, я могу справиться с этим

Кристи: Я имею в виду, если тебе что-нибудь понадобится, ты можешь взять меня.

Я- я в порядке Кристи

Кристи, могу я сесть к тебе на колени, как Мисси?

Я не дурак, да, я хотел быть верным Мисси, но мой член уже был во рту Кристи. Я позволил ей забраться ко мне на колени и обнять меня.

Кристи- Мы можем поцеловаться?

Я поцеловал ее, как говорится, синица в руке стоит двух в кустах, она крепко поцеловала меня, я чувствовал желание в ее поцелуе, у нее была отличная игра языком, она сосала мой язык, и мой член становился твердым.

Кристи, хочешь, я разденусь?

Мне-

Я не знал, что сказать, я просто продолжал целовать ее.

Кристи, ты должна сказать мне раздеться

Я- тогда разденься для меня.
Я- я в порядке Кристи

Кристи, могу я сесть к тебе на колени, как Мисси?

Я не дурак, да, я хотел быть верным Мисси, но мой член уже был во рту Кристи. Я позволил ей забраться ко мне на колени и обнять меня.

Кристи- Мы можем поцеловаться?

Я поцеловал ее, как говорится, синица в руке стоит двух в кустах, она крепко поцеловала меня, я чувствовал желание в ее поцелуе, у нее была отличная игра языком, она сосала мой язык, и мой член становился твердым.

Кристи, хочешь, я разденусь?

Мне-

Я не знал, что сказать, я просто продолжал целовать ее.

Кристи, ты должна сказать мне раздеться

Я- тогда разденься для меня

Она встает и раздевается, у нее милые круглые сиськи, маленькие и задорные, маленькая круглая попка. Она снова садится у меня на коленях..

Кристи- Просто скажи мне, я сделаю это.

Мы целуемся, когда мои руки находят ее задницу, и я шлепаю ее маленькую попку, пока она стонет.

Кристи, ты этого хочешь?

Я- чего хочешь?

Кристи, но, боже мой, ты хочешь мою задницу?

Я- я люблю твою милую маленькую попку

Кристи- Я имею в виду, ты хочешь этого?

Я- конечно, я хочу твою сладкую попку

Мы целуемся крепче, и она вырывается.

Кристи, будет больно?

Я- что ты имеешь в виду?

Кристи- когда ты возьмешь мою задницу?

Я поцеловал ее и подумал, не спросила ли она только что, собираюсь ли я трахнуть ее в задницу.

Кристи, ты сделаешь это? Я хочу знать, на что это похоже

Я- ты имеешь в виду трахнуть тебя в задницу?

Кристи- да, не могли бы вы? Я не могу дать тебе свою киску, но моя задница в порядке

Я поцеловал ее, когда подумал об этом, она была 4 фута 9, может быть, 90 фунтов

Кристи, ты сначала оближешь, прежде чем взять?

Мы поцеловались, затем она встала и наклонилась, подмигивая мне своим милым анусом. Я притянул ее к себе, поцеловал ее задницу и начал лизать ее анус. Она застонала, когда мой язык лизнул ее сладкую дырочку.

Кристи: Я хочу сесть на него. Я хочу быть на высоте.

Я- у тебя есть смазка или что-нибудь?

Кристи- нет, у тебя есть что-нибудь?

Я огляделся, вазелин был всем, что у меня было, я заставил ее втереть немного в мой член, и она попыталась смазать свою задницу, она наклонилась, и я увидел, как она просунула палец в свою задницу, пытаясь получить немного внутрь.

Я лежу на полу, она забирается на меня сверху, я держу свой член, когда она позиционирует себя, я нахожу ее анальное отверстие и головку скользят внутрь, она стонет, когда мой член проникает в ее очко, она напряглась, и я сказал ей расслабляться. Дюйм за дюймом мой член скользит в ее девственном анусе, после того как он был в нем на несколько дюймов.

Кристи, мне так больно, я чувствую, что меня разрывают.
Она на мне, начинает скакать на моем члене и не может,

Кристи - это очень больно и почти не во мне

У нее согнуты ноги, как если бы вы катались на члене.

Я- выпрямляй ноги, двигай их вперед и выпрямляй по одной

Она взяла правую ногу и сдвинула ее вверх, при этом ее вес прижимает ее к моему члену, она стонет, и я смотрю на ее лицо, я вижу решимость в ее глазах вместе со слезами. Правая нога прямая, теперь левая. Она медленно движется, чтобы выпрямить левую ногу, при этом весь ее вес приходится на мой член, нет ног, чтобы удержать ее, так что мой член скользит глубоко в ее задницу.

Она смотрит на меня, сидящего на моем члене, всем своим весом засунув мой член в свою сладкую попку, но мы не можем так трахаться. Я двигаюсь и переворачиваю ее, теперь я на ней сверху, член уткнулся в ее задницу.

Кристи, мне очень больно, можешь поторопиться и закончить, я больше не могу.

Я трахнул ее в жопу, медленно и глубоко, я не торопился, это было чертовски туго, это был мой первый анальный трах. Она плакала, это она начала это, мне нравилось смотреть на ее слезы, и я не торопился. Она умоляла меня поторопиться и кончить, но я был глубоко в ее заднице, и мне это нравилось. Я чувствовал ее тугое очко на своем члене, но я не был готов кончить, я долбил ее очко снова и снова в течение примерно 30 минут, прежде чем кончил ей в задницу. Я держал это внутри нее после того, как кончил.

Кристи, ты можешь взять его сейчас

Я- ты хочешь, чтобы я?

Кристи - нет, у него там дом




скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0