Эротика

Голые девушки на Засосе

Все выходные использую мою племянницу как анальную помойку для спермы

+ -
0
Я использовал бы мою племянницу-подростка так, когда бы она ни оставалась в моем доме! ее родители много путешествуют, и так как я wfh, я могу «наблюдать» за ней, лол. В ту секунду, когда она входит в мою дверь, она умоляет меня не причинять ей вреда. но я всегда делаю. всю следующую неделю она остается голой и на поводке. если мой член когда-либо становится твердым, я смазываю свой член, толкаю ее в любую позу, в которой мне хочется видеть ее тугое тело подростка, и тараню свой 8-дюймовый член ей в задницу, пока она рыдает и умоляет меня остановиться.












к концу недели ее анус разрушен, зияющий, разорванный, сырой и воняющий моей спермой, так как в этот момент ее дырка была заполнена десятками моих порций. В ночь перед отъездом она спит с моим членом, засунутым в ее задницу. Всю ночь, когда мой член становится твердым, я трахаю ее анус, пока не кончу еще раз в задницу моей сломанной племянницы, когда-то девственной тинки. Я также поручил ей использовать ее жопу и жопу, чтобы заставить меня кончить, пока я сплю.

Я проснулся от ее рыданий и криков, когда она яростно анально долбила свою задницу моим членом, доверяя своим бедрам вперед и назад. звук ее испорченной, наполненной спермой жопы, всасывающей мой член и вытягивающей из него, только заставляет ее чувствовать себя еще более никчемной, анально рвать себя с оплаченным членом, и я начал наполнять ее кишечник большим количеством спермы, чем он мог вместить в этот момент. мой наполовину кончившийся оргазм разбудил меня, и осознание того, что моя племянница была настолько изломана, что она мучительно содомирует себя

в первый раз из-за страха перед тем, что я с ней сделаю, заставила меня мгновенно схватить ее большие подростковые сиськи и тянуть ее вниз на моем члене на все 8 ?, где качать поток или кончить в ее задницу. Когда я кончил, я плюнул ей в ухо унизительное слово: «Каково это было, сука, впихнуть свою тугую подростковую жопу в мой твердый член, зная, что я расстроюсь, если ты этого не сделаешь? ты хорошо поработал, ты хорошо узнаешь свое истинное предназначение! Я
все еще верил в ее задницу, но больше не кончал.

к ее печали и боли, но мой полный восторг. я все еще был твердым как камень и набирал скорость, когда я трахал ее, теперь зияющую, сочащуюся спермой, юную жопу. член ее задницу в качестве поддержки. она тряслась, плакала и умоляла меня остановиться.
«Пожалуйста, дядя, мне так больно! я не скажу папе или кому-либо, я обещаю! я сделал то, что я должен был правильно? я заставил твой пенис кончить в мою.. »

«Скажи это, сука, что ты только что сделала со своим дядей, когда ты такая маленькая игрушка для секса?»
я сжимал ее подростковые сиськи одной рукой и тер остальную часть ее невероятных 5 футов 1 ? 100 фунтов, d-cup сисек и идеально круглой и пухлой задницы. в комнате воняло анальным сексом, потом и спермой. Я не мылся несколько дней, и она тоже. единственный раз, когда мои яйца очистились, это когда я заставил ее сосать их, чтобы почувствовать вкус моего мускуса во рту.

«Я.. я.. я использовал свою юную попку, чтобы доить сперму из твердого пениса моего дяди. мне было так больно запихивать огромный пенис моего дяди в мою… мою подростковую дырочку, но это то, для чего я. я для удовольствия моего дяди, как бы больно это ни было для меня…. как… когда он открывает мою юную жопу и наполняет меня своей спермой!»
я трахал ее жопу изо всех сил, пока слушал это! у меня она была в полном нельсоне, ее ноги были раздвинуты настолько далеко, насколько я мог их раздвинуть.

«Это хорошая маленькая игрушка для секса, ты сделал дядю очень счастливым! к черту лизу! даже после того, как всю неделю трахал твою задницу, и она была наполнена спермой, твоя маленькая дырочка для девочки-подростка все еще тугая и высасывает дерьмо из моего члена!
это было правдой, даже несмотря на то, что ее подростковое кольцо перестало драться несколько дней назад, оно и все ее ректальные мускулы сжали мой член перчаткой запретного удовольствия.

вот и я, выдираю дерьмо из жопы дочери-второкурсницы моей сестры. до этого была девственницей. ее киска все еще есть. я оставлю это для парней из колледжа, которые будут ругаться на какой-нибудь братской вечеринке, на которой она была под наркотиками. когда она села в позу полного нельсона, я схватил ее за бедра и начал двигать вверх и вниз, чтобы ее очко гладило и доило мой член, как рукав для ебли. я схватил ее лицо и уставился на нее, когда я использовал ее задницу в качестве рукава для мастурбации.

она была сломана и моя, чтобы использовать ее в любой унизительной манере, которую я хотел. У меня была действительно больная идея:
«Лиза, когда я трахаю твою жопу, я хочу, чтобы ты притворилась, что член твоего папы рвет твою маленькую подростковую дырочку прямо сейчас! Я хочу, чтобы ты умолял своего папу перестать трахать очко его маленькой дочери! заставь меня кончить глубоко в твою задницу, думая о том, что твой папа трахнул тебя в задницу, и слушая, как ты хнычешь и умоляешь папу остановиться!»

потом тишина:
«Папа, пожалуйста, больно! ты делаешь мне больно! Пожалуйста, папочка, перестань совать свой член в мою задницу! это так больно, папочка, такое ощущение, что твой пенис разрывает мой анус! Я буду хорошей девочкой, я сделаю все, что ты попросишь, только, пожалуйста, перестань заставлять меня брать твой огромный член в мою подростковую жопу!»
я потерялся в брутальном анальном рп, который я ей делал! он мольбы послал меня через край! Я поднял ее, бросил животом на свою кровать и раздвинул ее ноги так широко, как только мог.

Я смотрю на глоток виски с тумбочки и фыркаю толстую строчку. я уставился на подростковую игрушку для секса передо мной, распластавшись, и хныкая от безостановочного жестокого анала, который она вытерпела от своего дядиного 8-дюймового члена за последние четыре дня. Поглаживая свой член небольшим количеством смазки, я лег на нее, выровнял головку своего члена у ее ануса и упал на нее, проткнув все 8 дюймов моего члена ей в задницу! она выпустила уток, но я засунул ее лицо в подушки.

с ее черными волосами в моем кулаке, мой 8-дюймовый член полностью в ее узкой подростковой заднице, и мой рот, целующий ее шею и уши, я начал трахать всю длину моего члена в и из ануса моей племянницы.
«Извини, детка, папочке слишком нравится твоя узкая маленькая дырочка, чтобы вытащить свой член! твоя маленькая дырочка просто обязана принять папин член, детка! ааа, да, Лиза, твоя жопа такая тугая, я так долго хотел, чтобы ты взяла папочкин член в свою задницу!

«Я не могу сказать тебе, сколько раз я прокрадывался в твою комнату поздно ночью, заползая в постель с тобой, закрывая твой рот, когда я стягивал твою пижаму и засовывал свой член в твою тугую девственную задницу! единственное, что удерживало меня от этого, это то, что я и твой дядя трахали жопу твоего младшего брата, полную спермы каждый день! его маленькой киски мальчика было достаточно, чтобы удержать нас от вас, девочки»,
она была в шоке! было ли это правдой? мой папа и дядя трахали моего старшего брата?



скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0