Эротика

Голые девушки на Засосе

Когда мне было 14, моя мама работала в секс-шопе, и мне нужен был туалет. Я зашел не в ту комнату и заработал кучу денег.

+ -
0
Когда мне было 14, моя мама работала в магазине с рейтингом X, и однажды после школы я встретил ее на работе, потому что мы собирались пойти в кино. Обычно я шла прямо домой, но поскольку мы собирались пойти куда-нибудь, было бы проще, если бы я встретил ее там. Детей моего возраста не пускали, но я отчаянно нуждался в туалете, а мама брала возраст, потому что внутри было очень много народу, и она не могла закончить, пока не обслужит всех клиентов, а так как мама там работала, все было в порядке, что я зашел внутрь и воспользовался туалетом.












Внутри было темно, много громкой музыки и грязные фильмы, которые показывали на экранах на стенах, было полно грязных стариков. Я опустила глаза и быстро пошла назад к туалетам, мама сказала, что она ненадолго.

Я обнаружил, что туалет вошел внутрь, и начал мочиться. Я почувствовал такое облегчение, что услышал, как какие-то мужские голоса вошли внутрь и вошли в туалеты по бокам от меня. столько же вышло из перегородки с другой стороны, потом из дырки в перегородке вылез член и просто повис там, потом еще один с другой стороны. Я замерла и не знала, что делать, поначалу было страшно. Именно тогда я заметил табличку на внутренней стороне двери туалета, это был прейскурант на половые акты.

Прежде чем я успел осознать тот факт, что я невольно вошел в какую-то кабину славы, мужчина начал стучать в перегородку и кричать: «Давай, потри это!» Мама убьет меня, если узнает, что я здесь, даже если ошибка, я не могла убежать на случай, если мужчины пожалуются и маму уволят, ей нужна была эта работа, мужчина снова заорал, поэтому я закричала в ответ, «хорошо!», я взяла деньги и начала тереть его член, мужчина с другой стороны стучал в перегородку, но не кричал, так что я тоже потер его и старался не смеяться, потому что они становились все больше и больше. Я не была полностью невинной, я знала о сексе, я уже давала своему парню ручную работу, поэтому я знала, что делаю, 100 долларов за быструю ручную работу, сделка.

Через несколько минут мужчина справа от меня протолкнул еще 50 долларов через отверстие, просунув их под свои яйца, я не был уверен, почему, а затем я посмотрел на прайс-лист на двери, 50 долларов за ручную работу, 100 долларов за минет. , я не кончал раньше, но я хотел попробовать это, поэтому я сделал, я наклонился и сосал его член, я все еще дрочил парню слева от меня, когда он внезапно кончил, брызгая своей спермой на всю мою школьную рубашку, я отпустила его пенис, и он вытащил его из отверстия, оставив мне сосредоточиться на другом парне, который злился, что я перестала его сосать.

Другой мужчина вошел в кабинку слева от меня и протолкнул свой член и 100 долларов через отверстие, «дерьмо», подумал я, теперь я должен отсосать им обоим, как-то мне это удалось, чередуя их, я в конце концов кончил парню справа от меня, он кончил мне в рот, я немного проглотил и выплюнул остальное, это было немного противно, он ушел, а я отсосала другому парню, потом еще один парень вошел в кабинку справа, он протолкнул 200 долларов через дырку, а затем по его пенису, который был довольно большим, намного больше, чем у предыдущего парня, я посмотрел на прайс-лист на двери, 200 долларов за анал, «Дерьмо!» Я громко закричал, мужчина, которого я сосала, крикнул: «Ты в порядке», я не ответил, я просто продолжал сосать его.

Это большие деньги, я должен попробовать это в конце концов, давай просто сделаем это, сказал я себе, я стянул с себя трусики и опустился на колени, каким-то образом мне удалось это сделать, не вынимая парня на левом пенисе из мой рот, я подтолкнула свою задницу и прижала ее к парню на пенисе справа от меня, он был таким твердым и длинным, что мне пришлось вытянуть руки за спину, чтобы раздвинуть ягодицы и ввести его пенис в мой анус, я сделал это, я случайно укусил пенис левого парня, когда пенис парня на моем правом растянулся, открыл мою жопу и вошел в меня, он не был обеспокоен, но я был, бля, пенис этого мужчины был огромен, теперь я был прижат к обоим боками, раскачиваясь взад-вперед с одним пенисом во рту и другим в анусе, я, должно быть, выглядел как жареная свинья.

Парень слева наполнил мой рот своей спермой, а парень справа наполнил мою задницу своей, они оба кончили почти одновременно, кабинка была не такой широкой, и мне не хватило места, чтобы получить его пенис изо рта, когда он кончил, я проглотил всю партию и подавился, когда он вытащил свой пенис из дырки, парень позади меня кончил, но я продолжала продолжать какое-то время, когда меня трахнули в задницу, на самом деле было приятно. Его пенис стал мягким, и он вытащил его, поэтому я села на пол, холодная плитка была приятной, охлаждая мою задницу, я подняла деньги с пола и положила их в карман, затем подтянула трусики и вспыхнула. туалет.

Поправив волосы и одежду, я отпер и открыл дверь, берег был свободен, я вернулся в магазин, я помню, как думал и задавался вопросом, был ли один из парней здесь прямо сейчас одним из парней, которых я только что отсосал и трахнул, мама махала мне своим пальто и сумкой в руках, она спросила меня, готова ли я идти, но я сказал ей, что слишком устал и просто хочу домой.

Было страшно там находиться, по крайней мере сначала, но через несколько дней я понял, что могу заработать здесь серьезные деньги, поэтому я вернулся через несколько дней, притворившись, что мне нужно в туалет, я заработал 700 долларов во второй раз. На протяжении всех моих поздних подростковых лет всякий раз, когда мне нужны были деньги, я всегда шел туда, потому что вы можете так много заработать за короткий промежуток времени и получить много секса в придачу



скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0