Эротика

Голые девушки на Засосе

Я присматриваю за Джеммой, моей милой соседкой, и у нас уже несколько месяцев потрясающий секс. Нам с ней это нравится, и это просто потрясающе.

+ -
0
Я 15-летний мужчина-няня, и это просто еще одна ночь в доме моего соседа, няня Джеммы, моей 8-летней секс-игрушки.

Я захожу к ней домой после того, как ее мама впускает меня, Джемма подбегает ко мне в своей розово-голубой пижаме с единорогом, розовых пушистых тапочках, держит под мышкой белого плюшевого единорога с радужными волосами, волосы собраны в хвостики, Ты принес шоколад? — спрашивает она, зная, что я всегда беру с собой ее любимые M&M’s.













"Ага." Я отвечаю, протягивая сумку размером с вечеринку, она хватает сумку и прыгает мне на руки.

Крепко обхватив ногами мою талию, а руки за плечи, зажатые за шею, она целовала мое лицо во все лицо, «Мва-Мва-Мва», мои руки баюкают ее попку, и я чувствую сквозь тонкую хлопчатобумажную ткань ее нижняя часть пижамы говорит о том, что на ней нет трусиков, поэтому я игриво сжимаю ее ягодицы.

Она хихикает и спрыгивает вниз, потому что ее зовет мама, она поворачивается ко мне спиной, сгибает руку за спиной и на короткое время потирает промежность моих джинсов: «Джемма». Ее мама снова зовет ее, поэтому она останавливается и бросается за своим игрушечным единорогом, который уронила на пол, а затем радостно бежит в гостиную.

Я иду в гостиную, а Джемма сидит на полу перед телевизором и открывает пакет со сладостями, а ее мама только что закончила позировать перед зеркалом над камином: «Хорошо, у тебя есть мой номер. Я вернусь около полуночи, хорошо? она говорит.

"Ага. Не беспокойся." Я отвечаю.

«Хорошо, — говорит она, наклоняясь и целуя Джемму в макушку. — Люблю тебя — увидимся позже». Она говорит, и с тем она направляется и выходит из дома.

Джемма встает на ноги и подбегает к окну, раздвигая шторы, она выглядывает и смотрит, как ее мама идет по дорожке и садится в такси, она машет рукой, и как только такси отъезжает, она закрывает шторы: «Она ушла». ». — взволнованно говорит она, засовывая в рот полную ладонь M&M’s.

Я расслабленно сажусь на диван, она подходит ко мне и становится между моими раздвинутыми ногами, я сжимаю ноги у ее бедер, запирая ее между коленями, она улыбается и расстегивает мои джинсы, и она начинает напевать игривую мелодию, чавкая. вниз на M&Ms во рту.

Она вытащила свою маленькую руку из моей расстегнутой молнии, шаря внутри моих шорт: «Ага». Она звучит, находит мой член и вытаскивает его, после того как она потрется какое-то время, он начинает становиться твердым, поэтому я разжимаю ноги, и она падает на колени на пол, она быстро дожевывает свои конфеты и глотает их», Петух – Петух – Петух». Она отключается, затем наклоняется и берет его в рот, обхватывая своими нежными губами мой член, и начинает сосать меня. Я хорошо ее обучил.

Мой член не привлекал женского внимания больше недели, и это было так приятно, даже хрустящие кусочки арахиса все еще были у нее во рту и терлись о мой член, когда она сосала его, было приятно, и всего через несколько коротких, но очень приятно, минуты, я эякулирую, и Джемма мычит, пока я наполняю ее рот своей спермой: «Хмммм.», она ждет, пока я кончу, и все выйдет, прежде чем оторваться от моего члена, закрывая губы, когда они оставь мне чаевые, чтобы не пролить ни капли, потом она отхлебывает их и глотает.

Она хихикает, вытирая рот рукавом: «Все поняла». Она говорит, открывая рот и высовывая свой ярко-красный язык, чтобы доказать это.

«Хорошая девочка». Я хвалю.

Затем она подбегает ко мне, берет свою сумку со сладостями, приносит их обратно и садится рядом со мной на диван, и мы некоторое время смотрим телевизор, обнимаясь и поедая их.

— Мы трахаемся сегодня вечером? — спрашивает она, нарушая получасовое молчание.

— Ты хочешь трахаться сегодня вечером? — спрашиваю я.

Она кивает с энтузиазмом.

— Хорошо, мы можем трахаться сегодня вечером. Я говорю.

Она на мгновение приподнимается, чтобы поцеловать меня в щеку, я сильнее прижимаю ее к себе, затем ворую еще несколько ее конфет.

Когда фильм заканчивается, Джемма спрыгивает с дивана: «Пора спать». Она кричит, вы никогда в жизни не видели ребенка, который так взволнован перед сном, она бежит к двери, но затем возвращается, чтобы принести своего плюшевого единорога: «Пойдем, Искорка». Она говорит, с мишкой в руке, она выбегает из двери и поднимается по лестнице, она знает, что я пойду за ней.

Я выключаю телевизор, убеждаюсь, что все окна и двери заперты, и иду наверх.

Когда я захожу к ней в спальню, она пытается спрятаться под одеялом, как будто я не вижу, как она двигается под ним, и большой комок на ее кровати выдает это, поэтому я подыгрываю: «О, куда пропала Джемма. ” — говорю я игриво.

— Я уверен, что она поднялась наверх… — говорю я, потом сажусь на кровать, нарочно сажусь ей на ноги, — …Эта кровать немного неровная. — говорю я, мягко подпрыгивая вверх и вниз.

Я слышу, как она хихикает, затем начинаю нажимать и ковырять верх одеяла, она хихикает еще больше: «Что это? Кто здесь?» Я играю, затем щекочу ее над одеялом, и она двигается быстрее, а затем сбрасывает одеяло с головы.

"Это я." Она хихикает.

— О, вот ты где. Я говорю: «Ты готов играть?» Я спрашиваю.

"Ага." Она отвечает с улыбкой.

Я встаю и стягиваю рубашку, пинаю туфли, стягиваю носки, снимаю джинсы и трусы и забираюсь на ее кровать, а она смотрит, кусая губу: «Руки». Я приказываю, она садится и воздевает руки вверх, и я снимаю с нее топ.

Когда она снова ложится, я целую ее в губы, затем в шею, ей это нравится, затем я облизываю ее соски и целую всю ее маленькую туловище, прежде чем схватить ее за ягодицы и потянуть вниз, а затем набросить на них. на полу я сижу на мгновение, просто глядя на ее красивую маленькую лысую киску, все ее тело похоже на маленькое произведение искусства, такое красивое.
Затем я опускаюсь на нее, моя голова между ее ног, она обхватывает ногами мою голову, прижимая меня к месту, заставляя лизать ее маленькую киску, Джемма вполне сексуально зрела для своего возраста, девочка знает, что ей нравится , я продолжаю есть ее, пока она не взорвется от удовольствия, не испытает оргазма и не застонет громко: «Мм-тьфу».

Как только я убедился, что она кончит первой, и ее киска мокрая, пришло время трахаться, я становлюсь над ней, я довольно высокий, а она, очевидно, маленькая девочка, так что с моим членом в между ее крошечными ножками, ее голова достает прямо под мою грудь, и мне приходится полностью наклонить голову, чтобы увидеть, как она смотрит на меня своими большими красивыми глазами.

Она нежно держится за меня, пока я просовываю кончик своего члена между ее мягкими сочными клапанами и проникаю в ее дырочку. Она коротко стонет, чувствуя, как мой член входит в нее, когда ее дырка расширяется вокруг моего обхвата, я продолжаю понемногу вводить в нее свои 6 дюймов.

Я не могу полностью оттянуться, ее маленькая киска настолько тугая внутри, что это немного похоже на китайскую ловушку для пальцев, давление и всасывание не позволяют моему члену полностью выйти, поэтому он теперь застрял там, пока я не кончу. .

Я упираюсь локтями в матрац, смотрю на нее и начинаю сильно толкаться, ей нравится глубоко, очень глубоко, я помню, как мы впервые занялись сексом, когда я лишил ее девственности, она даже не кричала и не плакала , я хотел остановиться, но она сказала мне продолжать: «Нет. Я не слабак – Не останавливайся. Мне нужно это сделать». Она сказала мне, что она очень решительная девушка, которая не сдается.

Так или иначе, вот я, накачиваю ее узкую маленькую киску, толкая свой член так глубоко, как я могу с каждым толчком, Джемма приятно стонет подо мной, я слышу шлепающий хлюпающий звук нашей плоти, ударяющейся друг о друга, это красиво, и это чувствует себя так хорошо.

Я наслаждаюсь ее упругостью и мягкими шишками и шишками внутри нее, когда мой член толкается и скользит по ним всем, и это так тепло, это происходит, я почти готов: «Вот оно!» — объявляю я, колотя ее быстрее.

«У-у-у-у-у!» Я стону от облегчения, и я наполняю ее киску своим семенем, и я чувствую, как моя сперма скапливается внутри нее, она топит кончик моего наконечника.

Я слегка переворачиваюсь на бок, чтобы отдохнуть, но мой член остается в ее киске, как пробка в бутылке, пока он не сожмется настолько, что я наконец смогу его вытащить.

Мы немного отдыхаем, а потом вместе принимаем душ, чтобы смыть все липкие телесные жидкости и пот, и пока мы в душе, она стоит, слегка наклонившись вперед, опершись руками о холодную плитку, я держусь за ее бедра. и трахнуть ее сзади, на этот раз в ее задницу, я действительно люблю ее милую маленькую попку, и когда мы в этой позе, ей нравится немного грубо, поэтому я сильно шлепаю ее по ягодицам и хватаю дергаю ее за волосы и дергаю за них, но не настолько, чтобы причинить ей боль, но достаточно, чтобы отдернуть ее голову назад и удерживать ее там, пока я колотлю ей в задницу, удерживая другую руку на ее спине, чтобы она оставалась наклоненной вниз.

Да, я люблю свою маленькую игрушку для секса, ее зовут Джемма, и она моя милая малышка.





скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0