Эротика

Голые девушки на Засосе

Моя младшая сестра не перестанет играть с моим членом, и мне это нравится.

+ -
0
В первый раз, когда это случилось, я был в постели, это было около 6 утра, и я проснулся со стояком, он был твердым, как камень, и сильно болел, я засунул руку в шорты и начал дрочить, как делал чаще всего. по утрам, просто лежа с закрытыми глазами, дергая в хорошем темпе, думая о той горячей девушке из школы. Дверь моей спальни открылась, и вбежала моя младшая сестра, все еще в пижаме, сжимая свою куклу, маленький белокурый монстр подбежал к моей кровати, она вошла, чтобы разбудить меня, обнаружив, что я уже не сплю, она сразу же запрыгнула на мою кровать, почти раздавив мои яйца коленями: «Хлоя, я не сплю. Иди смотреть мультфильмы внизу или что-то в этом роде. — сказал я, пытаясь поднять ее с кровати и из своей комнаты, чтобы продолжить дрочить.













Я лежал на спине, член в моей руке, она решила лечь на спину на меня сверху, она понятия не имела, что мой член был прямо между ее ног под одеялом, она была как всегда упряма и не хотела кончать меня, так что я пытался дрочить так, чтобы она не заметила, но вы знаете, какие дети бывают, они все замечают.

Она села и хлопнула рукой по одеялу, раздавив мой член, это было немного больно: «Что ты делаешь?» — спросила она своим писклявым голоском, пока мой мозг обрабатывал боль от ее ударов по моему члену, я отвлекся и не заметил, как она покатилась к стене, а затем подняла одеяло, чтобы посмотреть, что я делаю, она заползла под одеяло как королевский морской пехотинец, тренирующийся ползать по окопам, и я почувствовал, как она схватила меня за член.

Я немедленно поднял одеяло, чтобы заглянуть под одеяло, и действительно, там она лежала под одеялом спереди, сжимая рукой середину моего члена: «Хлоя! – дерьмо». — сказал я в шоке.

Она хихикнула: «Что такое?» — спросила она и пару раз потянула его.

"Это личное." Я ответил, она продолжала тянуть его, пытаясь понять, она была слишком молода, чтобы понять, что это такое: «Не делай этого. Пожалуйста, Хлоя, о мой бог. Я застонал.

Она просто продолжала хихикать, ей нравилось слушать, как я издаю забавные звуки, когда она дергала мой член, было ясно, что она не собиралась останавливаться, поэтому я снова опустил одеяло и просто позволил ей продолжать, молясь, чтобы мама и папа были еще спал и не пришел внезапно в мою комнату.

Я начал наслаждаться этим, я поднял руки и сложил их вокруг затылка, используя их как подушку, когда я просто откинулся назад и позволил ей прикончить меня, ее маленькие крошечные пальцы скользили вверх и вниз по моему члену, было так приятно , у нее было приятное плавное действие: «Продолжай втирать, Хлоя». Я простонал: «Хорошая девочка». Я сказал.

Это заняло пару минут, но я быстро эякулировал, я почувствовал, как она отпустила мой член, как только я кончил: «О, боже». Я застонал от освобождения, мой член упал мне на живот, и он дернулся и подпрыгнул, когда мои яйца опустели, когда я отдышался, я поднял одеяло, и Хлоя смотрела на меня, ее маленькое лицо было покрыто моим семенем, толстый струйка спермы брызнула на левую сторону ее лица и капала с ее нижней губы.

"Вот дерьмо. Вы в порядке?" — спросил я, она выглядела ошеломленной и удивленной, я наклонился, поднял с пола грязную футболку и вытер ею свою сперму с ее лица. — Извини. Я сказал, она улыбнулась, а потом захихикала надо мной, взяла свою куклу и выбралась из-под одеяла, а затем вышла из моей комнаты, чтобы пойти смотреть мультфильмы.
В следующий раз, когда я был с ней наедине дома, когда мама и папа ушли, она зашла в ванную, пока я принимал душ, она просто вошла, закрыла за собой дверь, сняла пижаму и вошла. в душ со мной.

Она встала прямо передо мной, прежде чем протянуть руку и потереть мой член, я был очень шокирован, но позволил этому случиться, мне было любопытно, что она собирается делать, мне потребовалось всего несколько секунд, чтобы встать, а затем Я почувствовал, как ее милые маленькие пальчики снова прокатились вверх и вниз по моему члену: «О, это мило». Я выдохнул.

Она смотрела прямо на кончик моего члена, дергая его в течение нескольких минут, а затем она застала меня врасплох, ее голова наклонилась вперед, и она взяла мой член в свой крошечный рот, она не сосала его вверх и вниз , она просто оставила около дюйма его во рту и использовала свой язык, чтобы лизать и дразнить мой чувствительный кончик.

Конечно, я не остановил ее, я был очень впечатлен ею на самом деле, я понятия не имел, как девушка ее возраста может знать об этом, но тогда мне было все равно, я наслаждался тем, что она это делала, " О, Хлоя, я люблю тебя. Я застонал, я эякулировал очень быстро, я выпустил первый выстрел ей в рот, она заткнула рот и отдернула рот, а оставшиеся выстрелы снова попали ей в лицо, но были быстро смыты водой из душа.

Она хлопнула губами, анализируя кислый вкус моей спермы во рту, и пару раз кашлянула, выражение ее лица показывало, что ей понравился вкус спермы ее брата, что дало мне счастливое теплое чувство.

В течение последних нескольких месяцев она то дрочила мне в моей постели по утрам, то присоединялась ко мне в душе, когда мы были дома одни, я не собираюсь мешать ей это делать, она сама инициирует так что ей это явно нравится, зачем мне портить ей удовольствие.

Я думал о том, чтобы ответить взаимностью, я пару раз вылизывал ее маленькую лысую киску, но сейчас я действительно хочу трахнуть ее, но беспокоюсь, что она слишком молода, хотя я серьезно рассматриваю возможность сделать это, и Я дам вам знать, если я это сделаю, и расскажу вам об этом.





скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0