Эротика

Голые девушки на Засосе

Впервые с моей мамой, и это было потрясающе.

+ -
0
История произошла, когда мне было 15, моей матери было 30, она родила меня, когда ей было 15. Я не знаю, кто мой отец, мы мало об этом говорим. Никогда не думал о моей матери как о сексуальной, пока мне не исполнилось 14. Я был похотливым подростком с большим количеством спермы в яйцах. У нас был бассейн, у моей мамы было несколько парней, и они никогда не ночевали с ними в нашем доме, она всегда ходила к ним. Я пялился на загорающую маму и ее скудное бикини, и я бегал в твою комнату наверху, в ее спальню. и пялился на нее из окна в дрочке, и когда я кончил, я подумал о том, чтобы кончить по всей ее заднице и сиськам.













Я просто смотрел на нее, потирая руками оба ее бедра, я немного встряхнул ее, теперь она действительно пробудила злые мысли, которые пронеслись в моей голове, но мне пришлось успокоиться, это моя мать, я не могу этого делать. накрыл ее простыней вернулся в гостиную и подумал о том, что я только что видел, она была самой удивительной женщиной, которую я когда-либо видел у меня есть девушка я никогда не видел свою девушку голой, но на фотографиях и видео я имею в виду, что она была горячей и она была моей мамой это просто заводило меня я должен дрочить я подумал тогда я подумал что будет больно дрочить может быть на ее задницу а потом вытирать ее она никогда не узнает я пошел и получил полотенце обратно в нее комната переворачивает ее, села на ее бедра и начала мастурбировать другой рукой, я ускорил ее ягодицы, и там была ее дырочка, это было красиво, сексуально, и я мог видеть ее вагинугубы тоже, когда я начал кончать, мне не потребовалось много времени, чтобы выстрелить своей спермой, он разбрызгал всю ее задницу, ее спину, я встал и вымыл ее..

Вернулся в гостиную и подумал, что было бы больно нюхать и, может быть, немного лизать ее влагалище, я снова возбудился, я не мог в это поверить, но просто вожделел мою маму, я хотел почувствовать настоящий запах не в ее трусиках. но настоящая вещь вернулась обратно, у нее был подстриженный куст, отделяющий ее ноги, чтобы я мог просунуть голову между ней и начал вылизывать ее, и у нее был приятный вкус, и ее запах был опьяняющим.Мой член пульсировал Я мог представить себе маленького уродца, потеряв свой пенис, наслаждаясь поеданием дырочки во влагалище моей мамы Я просто сказал, что должен сделать это Я должен заняться любовью с моей матерью рожденный из моего разума мчался я дрожал от какой нервозности я оседлал маму и засунул свой пенис в ее теплую влажную вагину мне было так чертовски приятно она издала тихий стон я остановился на минуту убедившись что она не встанет я не встал хочу, чтобы меня поймали, она начала немного храпеть, и я начал входить и выходить из ее влагалища немного быстрее, немного быстрее каждый раз, чем немного быстрее, чем немного быстрее, я пытался входить медленно, потому что я знал, что выстрелю в свою порцию, я был так возбудилась, тогда моя мать удивила меня, она немного стонала, может быть, она думала, что я ее парень, я целовал ее шею, добрался до ее уха, начинаясосать ее уши, а затем подошел к ее губам, начал сосать ее губы, и это заставило меня пойти на край, я знал, что собираюсь взорвать свою порцию спермы, и я начал входить и выходить из нее быстрее, мой оргазм взял верх, и я выстрелил засунуть зубы в ее влагалище, когда я кончал, бедра моей матери немного качались вместе с моими, что делало это сильным, и теперь она довольно громко стонала и как бы целовала меня в ответ, засовывая свой язык мне в рот, сосала мой язык, она, должно быть, наслаждаясь этим, даже если она этого не знает.

Когда мой оргазм закончился, я просто держал его яйца глубоко внутри нее, пока ее влагалище сжималось на моем члене, высасывая мои яйца из моего члена, что было восхитительно, это было так хорошо, что я начал становиться немного мягким, продолжая целовать ее плечи в шею, а затем потянул из нее я вернулся вниз и сосал ее клитор в моем изумлении она стонала еще сильнее называя меня Риком и это не мое имя да Рик да Рик и у нее был оргазм я верю что меня снова чертовски возбудило я уже пришел дважды, но я еще не закончил, это был шанс на всю жизнь, у меня никогда не будет шанса снова сделать это.Так что я перекатился вокруг ее живота и собирался взять ее сзади, ее задница была красивой, лаская ее задницу, потирая ее бока ее бедер, было больше, чем я мог вынести, я почти кончил прямо тогда, когда я прочитал ее ягодицы, и она была самой красивой анус, который я видел, я никогда не видел настоящего, но в видео я не из тех, кто меня заводил, когда парни выпускали девчачьи жопы наружу.
Я лизал твою задницу какое-то время, когда я знал, что больше не могу, и засунул свой член обратно в киску моей матери и выстрелил еще одну порцию спермы глубоко в ее матку, тогда я был израсходован, по крайней мере, на этот раз я не торопился и длился около 10 минут или около того ее влагалище было очень грязным из-за двух порций моего члена, вероятно, 18 выстрелов спермы, и все или около того, я схватил полотенце и прижал ее вниз, накрыл ее, поцеловал ее в лоб и пожелал ей спокойной ночи. что я люблю ее, и она как бы храпела.Одна из лучших ночей, которые у меня когда-либо были в моей жизни, определенно лучший секс, который у меня когда-либо был с моей мамой я снова получил травму я не мог в это поверить, но я не мог больше рисковать, когда я вытащил еще один очень маленький груз из своих яиц и пошел спать.

На следующий день была суббота, я проспал около 10:30 или около того встал попил воды сделал тест моя мама ушла вернулась в свою комнату начала играть в видеоигры думая о том что произошло прошлой ночью было похоже на сон, но я знал, что это не было, это было не так, я посмотрел на свой мобильный телефон, я увидел, как мигает зеленый огонек, это было текстовое сообщение от моей мамы, она ходила по магазинам со своей подругой, хотела знать, не нужно ли мне что-нибудь из магазина одежды. Напиши ей в ответ и сказала нет, я все готово чуть позже она ответила мне и сказала, что будет дома около полудня и принесет китайскую домой на обед, если ты этого хочешь Тим я ответил ей и сказал да конечно это будет большой.И она ответила мне и сказала, хорошо, тогда я возьму китайский, если ты не хочешь чего-то еще Тим, она сказала, например, пиццу или, может быть, меня, а потом она, LOL, я подумал про себя, что она только что сказала или я, что она имела в виду, что это будет часть вторая.



скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0