Эротика

Голые девушки на Засосе

Кто знал, что замужние женщины будут так охотно.

+ -
0
Мы с приятелем были в армии и всего пару дней в этом городе ждали пока починят самолет. Мы решили отправиться в центр города и нашли этот бар. Внутри мы были очень удивлены, что место было буквально заполнено женщинами. Мы не могли видеть другого парня во всем месте. Мы с приятелем сели за стол и стали ждать, пока нас обслужат. Пока мы ждали, вдруг заиграла громкая музыка и на небольшой сцене в углу быстро появился парень. Женщины сходили с ума, как только он вышел. Мы по ошибке попали на вечер женской стриптизерши. Мой приятель сразу хотел уйти, но тут подошла официантка. Я уговорил его выпить хотя бы одну кружку пива перед отъездом. Музыка и танцы продолжались, и мы просто разговаривали, стараясь не обращать внимания на почти голого мужчину, дразнившего женщин вокруг нас. 





















Один напиток приводит к двум, потом три. Внезапно танцы закончились, и теперь он и я были единственными мужчинами в этом месте. Включая бармена. Прежде чем мы это осознали, мы оказались в центре внимания. Вскоре женщины покупали нам выпивку и дико флиртовали. Мой друг и я вернулись в наш общий гостиничный номер с тремя замужними женщинами. Мы трахали их всех несколько раз. Мы по очереди занимались каждым из них, иногда даже менялись местами прямо посреди траха с ними. Это была величайшая ночь в моей жизни. По сей день я никогда не кончал так много раз. Было около 2 часов ночи, когда мы пожелали спокойной ночи и отправили их обратно к мужьям, ожидающим дома. С тех пор у меня появилась страсть трахать чужих жен. С той ночи я трахнул еще восемь замужних женщин, и мне нравится расспрашивать их об их мужьях, пока я трахаю их киску. Это невероятно!!!

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0