Эротика

Голые девушки на Засосе

Меня оттрахали мой папа и его приятели, и мне это очень понравилось. Теперь я пристрастился к члену.

+ -
0
Меня зовут Айша, мне 13 лет, это моя история о том, как мой папочка и его друзья устроили мне групповуху, и теперь я зависима от члена. Это был футбольный сезон, и папа пошел со своими друзьями в бар, чтобы посмотреть футбол по телевизору, это было в воскресенье днем, я остался дома, потому что ненавидел футбол, это были только я и мой папа, живущие вместе.
Пока его не было дома, я готовила для нас вкусный ужин к его возвращению, как я делала каждое воскресенье, но сегодня мне нужно было много чего приготовить, потому что его товарищи вернутся с ним.












Было около 7 часов вечера, когда они все пришли, пьяные как скунсы, я наорал на них всех за то, что они так опоздали, и еда была теперь холодной, но они не возражали, что было холодно, они сидели за обеденным столом, пели и аплодировали, потому что их команда выиграла футбольный матч, все они были счастливы, ели свою еду и пили пиво.

Около 9 вечера некоторые из них начали ласкать меня, позволяли себе вольности и хватали меня за задницу, когда я проходил мимо, папа отчитывал их, но в игровой форме, сначала все было невинно, поэтому я не возражал, я просто дал пощечину любой, кто коснулся меня.

Затем один из папиных друзей схватил меня и посадил к себе на колени, и очень крепко стиснул руки вокруг моей талии, он сказал, что я очень красивая, и он посмотрел на мой топ спереди и прокомментировал, какие у меня красивые сиськи. , папа подошел и оттащил его от меня, отчитав в процессе.

Он отвел меня обратно на свое место и усадил к себе на колени: «Ты в порядке, малыш?» он спросил: «Да, папа». Я сказал, он меня красиво обнял, его приятель снова прокомментировал мою грудь, а потом вылил на меня бутылку пива, промокшую мой топ, и начал смеяться.

Тогда все его товарищи скандировали: «Сними это. Сними. Сними его.», к моему ужасу, мой папа поднял мой топ и стянул его с меня, «Папа?!?» Я огрызнулась, он сказал мне остыть и повеселиться, я прикрыла руками свои сиськи, потому что они были обнажены.

Затем папа убрал мои руки с моих сисек: «Ты прав, у них красивые сиськи». Он сказал, смеясь в конце: «Дай мне кусочек ее, Джон». — спросил его приятель, почесывая яйца о джинсы.

Его товарищи столкнули все со стола, разбив все на пол, и папа положил меня на стол, его друг позади меня держал меня за руки, пока папа стягивал с меня юбку и трусики, я сказал папе и его друзьям нет , "НЕТ!" Я кричал, но они не слушали.

Я видел, как папочка вытащил свой большой волосатый член, и он засунул его мне между ног, и я почувствовал, как его обхват растянулся в моей киске, и он был внутри меня, его приятели обливали меня пивом, в то время как папочка лишал меня девственности на глазах у всех. торговый центр.

Сначала было очень больно, и я немного поплакала, но через некоторое время мне стало действительно хорошо, и моя киска стала мокрой, и я поймала себя на том, что умоляю папу трахнуть меня быстрее, я чувствовала, что вот-вот достигну оргазма, но прежде Я достиг кульминации, папа вошел в меня и вырвался: «Нет. Продолжать идти." Я закричал.
Затем один из его приятелей подошел и достал свой член, он был не таким большим, как у папы, но сойдет, он с легкостью ввел его в меня и трахнул меня на столе, наконец, я достиг оргазма и заполнил конец стола с моими соками.
Один за другим папочка и его приятели надругались над моей киской, ртом и несколько раз в моей заднице, после целых 2 часов, когда мне хорошо и по-настоящему трахали мозги, меня пришлось нести в мою спальню, потому что я буквально не мог ходить.

Из моей киски капала сперма, жопа сильно болела, живот был полон спермы, а сиськи были липкими.

Теперь я трахаю своего папу каждый божий день, мы как парень и девушка, и некоторые из его приятелей время от времени заглядывают, чтобы быстро потрахаться, что мне действительно нравится, больше всего я просто люблю член. Слава Богу за пенис.




скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0