Эротика

Голые девушки на Засосе

Измена в подарок

+ -
0
Пошли мы к другу моего мужа на день рождения. Я была в платье, под ним трусики и колготки. Все как всегда: шумная пьянка, старые друзья. Дом у них большой, и мы часто остаемся там ночевать после пьянок. Вот, часам к трем все разошлись, мы остались вдвоем с Сашей. И разговоры ни о чем, но я поняла, что если сейчас что-то будет с его стороны, то я ему отдамся. Но ничего не было. Мы зашли в дом. Саша зашел со мной в комнату, где спал муж, и лег на диван посередине. Лицом к мужу. Я прилегла за его спиной.












Ровно через 15 секунд его рука ласкала под платьем, колготками и трусиками мой клитор. Я чуть не кончила сразу! Но мешали мне колготки. Я встала, присела рядом на диван. Посмотрела на мужа и, удостоверившись, что он спит, встала и сняла колготки.
     
Саша повернулся ко мне. Я легла к нему и раздвинула ножки. Саша задрал мне платье и стал целовать мне сосочек. Я опять чуть не кончила! Его рука играла с моей писечкой, которая не просто была мокрой, она текла! Я еще подумала, что я дурочка не сняла трусики, но трусики - только одно название и они не сильно мешали его руке.

Он взял мою руку и положил себе на штаны. Я почувствовала, что его член очень меня хотел. Я засунула руку ему в штаны, взяла его толстый член в ладошку. Я очень его хотела! Саша стал перелезать, и я помогла ему спустить штаны. Как только его член оказался во мне, я кончила! И только тут я испугалась. Ведь муж лежал от нас на расстоянии вытянутой руки. А его лучший друг сладко скользил во мне...
     
Я помню, как подумала про себя, что я идиотка, но сделать ничего немогла. И не хотела. Я хотела только, чтобы его член не уходил из меня, двигался во мне. Не знаю, сколько прошло времени, но тут Саша вышел из меня и встал перед диваном. Я увидела его торчащий, выбритый член. И поняла, что хочу его в ротик, села на диван и взяла его.

Я старалась ну от силы минуты три, пока не почувствовала, что он готов, и его сперма полилась мне в ротик. Когда он иссяк, я махнула рукой, чтобы он выходил, встала и прислушалась к мужу, тот сладко посапывал. А у меня горел низ живота, и я хотела еще! Я услышала, как Саша ушел на летнюю кухню. Пошла в ванную, прополаскала ротик и сняла трусики. Зашла к мужу, постояла еще пару минут и пошла в прихожую.
Надела сапоги и пошла за Сашей. Как только я вошла, он поднялся и подошел ко мне. Хотел что-то сказать, но я закрыла ему рот рукой. Минуту мы молча смотрели друг другу в глаза. А затем я медленно повернулась к нему спиной, чуть прогнулась и задрала платье, обнажив попку. Саша вздохнул и положил руки мне на попку, я слегка расставила ножки, и его пальцы скользнули мне в писечку. Ах, как я хотела секса...

Я слегка согнула ножки в коленях, и Саша вошел в меня. Он так сладко трахал меня, что я захотела его член в свою попку. Я стала коленями на рядом стоящий стул и прогнула спинку. Я сказала ему одно слово: "попка", и его палец тут же вошел мне в анус, а через пару секунд туда вошел член. Он стал тяжело дышать. А его член так сладко скользил у меня в попе, что я снова кончила...

Но Саша не заметил и продолжил трахать мою попку. Я почувствовала, как его член потеплел, затем напрягся, и его сперма стала поступать в меня. Когда он вышел из меня, сказал: "как жаль, что это так быстро кончилось". Я сказала, что мне все очень понравилось. А Саша сказал, что я - самый лучший подарок в мире. Я поцеловала его в губки и пошла наверх, к мужу под бочок. Я разделась и шмыгнула под одеяло к мужу, чувствуя, как между моими бедрами расстекается и приятно холодит промежность сашкина сперма...

Утром ласковым поцелуем меня разбудил муж. Его руки обшарили мое тело, его пальчик сладко вошел мне в киску. Я снова захотела секса! Но муж оделся и пошел на кухню, сказав, что будет купаться и потом готовить завтрак. Саша с женой еще спали, как я думала... Но как только дверь за мужем закрылась, из своей спальни вышел Саша. Точнее сказать, не вышел, а выскользнул.

- Ты с ума сошел!!! - только прошипела я, когда он закрыл за собой дверь. Сердце у меня билось в висках стучало. А Саша откинул одеяло.

- Ты прекрасна!!!

Только он это сказал, под штанами уже торчал его член. Он спустил штаны, его толстый член со вздутыми венами, яркой головкой, поманил меня, и я села на диван и взяла его в ротик. Я сосала, а пальчиками игралась со своей писечкой. Я подумала, что он хочет кончить мне в рот, но он резко повернул меня на диване, и я встала перед ним раком.

Смочил мою киску слюной и вонзился в меня. Несколько раз вонзил в меня член, и снова повернул, как только я взяла его член в рот, он тут же стал дрожать, и я почувствовала сперму у себя во рту.
     
Я поднялась с дивана и буквально вытолкнула его. Услышав, что он ушел на кухню к моему мужу, я подхватила свою одежду и побежала в душ в доме. Быстренько сделала утренний туалет и, подмывшись, оделась и вышла на кухню к моим любимым мужчинам. Саша стоял в дверях, а в душе шумела вода.

- Только зашел!!! - прошипел Саша. И стал ласкать меня через платье, прижав к себе. Я была реально в шоке от ситуации. Через 10 секунд я лежала грудью на обеденном столе, платье задрано, колготки и трусики спущены до колен. Еще через секунду моя писечка была смочена слюной, а еще через секунду его член вошел в меня, а еще секунд через пять я кончила!

Я попыталась сорваться с Саши, но он не отпустил меня, с минуту он трахал меня в писечку, а потом вышел и я почувствовала, как его язык стал ласкать мой анус, смачивая его.
     
Я слегка сползла со стола и оперлась руками на него, прогибая спинку и давая возможность его члену проникнуть мне в попку. Напротив нас на стене висит зеркало, я смотрела, как меня трахает сзади Саша, и еще больше возбуждалась. Пришла удивительная мысль, что неплохо бы еще и в ротик член получить. Как только он вошел мне в попку, я поняла, что еще раз могу кончить.

Я не поняла, кто кончил первым, это было не важно. Но его сперма опять попала мне в попку. Я взяла салфетку и промокнула ей задницу. И тут же стих шум воды в ванной. Саша убежал в дом, а я стояла, сжав ягодицы посреди кухни и чувствовала, как мои трусики пропитываются сашиной спермой...

Вышел муж, поцеловал меня. Я выскользнула из его объятий и убежала в туалет, убирать наши косяки. Потом спустился Саша с женой, и мы сели завтракать. Ну а в понедельник был понедельник, но это другая история...





скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0