Эротика

Голые девушки на Засосе

Шаг вперёд, сеновал

+ -
0
В ожидании того, подойдет ли он ко мне или нет, я сидела, или лежала, и думала, что будет после. Мужчина просто улыбался. Его руки были «рабочими», грязными, он весь плохо пах, наверное, от того, что очень сильно хотел отдохнуть, и возбудился. Я не знала что произойдет в тот или иной момент, моя киска была для него открыта, после клиторально-вагинального оргазма, я очень сильно хотела его, поэтому была открыта.











Мужчина, обойдя меня, приглянулся, присел, потрогал мою киску, прикоснулся к клитору, и проникая в меня пальцами, начал меня медленно возбуждать. Он меня трахал, раздвигал мои границы пальцами, при этом заставляя меня ему покориться. Я была только его, я хотела большего, и потянув его грязную футболку рукой, я просто его поцеловала. О, этот сильный запах мужчины. Он сделал из меня ту, которая поддалась всему этому, и я заставила этого мужика раздеться, и начать меня пробовать. В прямом смысле пробовать.

Он прикусил мой клитор губами, потянул его на себя, и как маленький член начал сосать, словно хотел, чтобы из него что-то вышло. Но выходило из другой дырочки. Языком он прикасался к щели, откуда вытекали капли, и глотали их, он вкушал меня, ощущал вкус моего тела. Я стонала, сжимая колючее сено в руках, и от напряжения снова получила оргазм, который заставил меня на секунду отключиться. Придя в себя, я посмотрела на то, как он пыхтит на мне, и тут же в моей киске оказался потный, мощный член. Он начал меня трахать, насаживать, и как настоящий зверь вытрахивать из меня всю дурь. Наверное мой голос слышали все, все кто работал на этом поле. Я кричала, прося этого мужика трахать меня, не останавливаясь.

Стоя на коленях, я ощущала, как в них колет сухая трава. А мужик, где-то там сверху, приседая, нырял в меня членом, тогда когда я вся сжалась, и надавив на свой клитор, стала кончать. Это было незабываемо. Он тоже выпустил пар, но его член не опустился. Со стояком, он подошел ко мне на коленях, я же, наклонившись начал ему сосать. Мягким язычком, вытирая смазку, свою и его, я гладила конец, потом ласкала яйца, это заставляло меня с новой силой возбудиться.

Времени было мало, скоро мой муж должен был приехать. И пытаясь сказать это своему мужчине, я начала уходить. С голой попой, грудью, с желанием снова перетрахаться со всеми, я отдалялась. Но он меня остановил. Уже ничего не могло скрыть нашей любви. Я села на него сверху, и начала скакать, закатывая глаза. Внутри моего влагалища творилось такое, он чего я не могла сдержать своих эмоций. И в очередной раз, когда я на него легла, когда вверх подняла попку, он сделал толчок, и я вся задрожала. Соскочив, я еле пошла вперед. Он меня уже не трогал. И когда я все таки перешла грань, когда поле осталось за спиной, голая я попала домой, сразу войдя в душ. В то время приехал муж, он позвал меня к себе, но я уже не вышла. Не было сил. А когда он зашел ко мне, понимая что со мной, со злости, он порвал мой зад, порвал пизду, три раза кончив….скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0