Эротика

Голые девушки на Засосе

Мой школьный учитель английского языка научил меня гораздо большему, чем литература.

+ -
0
Миссис Б. была отличным учителем английского языка в 10-м классе. Забавный, привлекательный, представительный и немного кокетливый. Ей было около 20 лет, всего пару лет назад она закончила Мичиганский университет, симпатичное красивое тело и огненно-рыжие волосы, которые каскадом ниспадали ей на плечи и спину. Она знала, что все мальчики страстно желали ее, и не сделала ничего, чтобы воспрепятствовать нашему интересу. Студенты даже дали ей прозвище «Пузыри». 



Администрация была недовольна, но миссис Б., похоже, не возражала. Ей нравилось внимание. О, и я думаю, что мы на самом деле выучили много английской литературы между дурачествами.
Это было много лет назад, когда учителя могли ободряюще положить руку на плечо ученика , и при этом его не заклеймили сексуальным преступником. Учителя могли сидеть рядом со студентом, чтобы помочь ему с трудной концепцией, и никто не думал об этом. Мальчики флиртовали с миссис Б., а девочки получили ценные уроки того, как привлечь внимание мальчиков и свести их с ума. Это было весело. И миссис Б. была замужем, у нее пара маленьких детей, но это не имело значения. Все это было просто невинной забавой.

Больше всего я был влюблен в миссис Б. Именно на ее уроках я узнал, что питаю фатальную слабость к рыжим. Мне нравилось смотреть, как она ходит по комнате. Она носила юбки и платья, слишком короткие для студенток, но никто не жаловался. Это просто то, кем она была. У нее были прекрасные ноги, и не было причин не показывать их миру. Когда она была в штанах (они только недавно были разрешены), они были в обтяжку, обнажая милую тугую попку . Топы также были обтягивающими, часто с некоторым расщеплением, показывающимся между ее красивой грудью размера B.
Будучи похотливым 15-летним (почти 16!) парнем, сильно влюбленным, я старался как можно больше общаться с миссис Б. Я ходил к ней в офис за помощью с заданиями, когда мне это было не нужно. Я использовал любую возможность, чтобы коснуться ее руки, чтобы привлечь ее внимание, а иногда дружески пожать или обнять ее. Она всегда отвечала взаимностью с улыбкой. Я вообразил, что ей нравится моя компания.

Оглядываясь назад, я думаю, было совершенно ясно, что миссис Б. посылала мне сигналы. В то время я просто думал, что мне все кажется, почему она посылает мне знаки? Я был просто глупым ребенком. Конечно, я был высоким, неплохо выглядящим, с мускулистым телом для того времени. Я привлек внимание милых девушек, но я был просто глупым ребенком с глупой ухмылкой, который всегда слонялся вокруг, украдкой поглядывая на ее сиськи или ее прекрасные ноги и задницу.
Тем не менее, она сводила меня с ума. Когда класс работал над домашним заданием, она плавала по комнате, отвечая на вопросы и давая советы. Она всегда останавливалась у моего стола, сжимала мое плечо или немного поглаживала его и спрашивала, не нужна ли мне помощь. Я думал, что она продолжала прикасаться ко мне дольше, чем к другим детям, массируя мое плечо или скользя рукой вниз к середине моей сгорбленной спины. Я покрывался потом всякий раз, когда она прикасалась ко мне, и мой член , который в подростковом возрасте всегда был полутвердым, становился жестким и натягивался на ткань моего нижнего белья и брюк.






скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0