Эротика

Голые девушки на Засосе

Мать-сестра обнаружила, что я повзрослела

+ -
0
Всем привет. Меня зовут ККД. Я вернулся с моей сексуальной историей с моей сестрой матери . Прочитайте Мать сестра обнаружила, что я созрел, прежде чем начать эту историю для лучшего понимания. Это продолжение той части  Мать-сестра обнаружила, что я повзрослел . После незабываемого сеанса с моей тетушкой прошлой ночью я проснулся поздно утром с полувозбужденным членом.



На следующий день утром я отправился на поиски моей тети. Она была на кухне, готовила завтрак. Я тут же подошел к ней, сжал ее мягкие ягодицы и, держа руку на пупке, начал целовать ее шею.

Она сказала
тете: «Кажется, тебе очень понравилась наша предыдущая ночная сессия».
Я: «Да, я хочу еще раз».
Тетя: «Да, можем, но не сейчас»
Я: «Тогда когда»? неутешительно
Тетушка: «Не разочаровывайся. У меня есть еще один самолет, чтобы наслаждаться. Сначала проверь, где твои сестры ».
Я: «Они играют в саду».
Закончив приготовление пищи, она подошла к раковине, чтобы помыть посуду.
Тетя: «Теперь ты должна помочь мне помыть посуду»
Я: «Хорошо. Но как же нам с этим получать удовольствие?»
Тетя: «Есть условие. Ты должен встать позади меня и открыть кран, когда я попрошу спустить и набрать воду».
Я: «Хорошо».

Я встал, как она сказала. Кран находится немного далеко от моих рук, поэтому приходится с трудом наклоняться вперед, чтобы управлять краном. Мягким прикосновением к ее ягодицам мой член поднял ее в полной эрекции. Я держу обе руки наготове, крепко обнимая ее сзади и сжимая ее грудь, пупок и талию. Я целую ее в шею, она наслаждается этим. После того, как я был в полной эрекции, я не мог контролировать ее и сильно ударил по ее ягодицам. Она сказала
тете: «Ты можешь держать свой член между моими ягодицами, подняв мою ночнушку».
Я: «Спасибо, тетушка» и крепко поцеловал ее в щеку.

Немедленно вынул мой член, поднял ее ночную рубашку и держал мой член между ее ягодицами. Так как после ночной сессии на ней не было ни одной юбки, то мой член непосредственно осязает ее голое тело. Я начал управлять краном, даже если она не давала мне инструкции. Таким образом, я могу двигаться вперед и назад и ощущать желание трахнуть ее в задницу.

Внезапно пришли мои сестры и попросили тетушку приготовить им завтрак, потому что они проголодались. Я тут же отступил назад и опустил ее ночную рубашку. Но я не могу сразу засунуть свой член в шорты. Так и стоял за ней вот так без движения. Моя старшая сестра спросила маму , какой братделает здесь. Она ответила, что я помогаю ей мыть посуду, а ты никогда не помогал мне раньше. Мой член все еще снаружи и полностью возбужден. Сестра сказала тогда я помогу и побежала к раковине. Тетушка остановила ее и сказала, что все готово, вы можете помочь мне в следующий раз, и сказала им идти к обеденному столу, а она принесет еды. Тетушка подошла ко мне, подержала мой член, дважды дернула его и сказала, что нам повезло, и не пытайся делать это, когда они рядом, дразнящим и предупреждающим тоном. Я сказал хорошо и оставил свой член внутри.
Мы пошли завтракать. После этого они вышли на улицу поиграть с соседскими детьми. Тетушка пошла купаться и издавать звуки, зажав пальцы между ног. Я начал видеть ее от двери ванной. Через какое-то время она позвала меня принести полотенце. Я взял его, подошел к двери и встал. Она вдруг наполовину приоткрыла дверь и попросила дать полотенце и спросила меня, мылся я или нет после нашего ночного секса. Я сказал нет. Затем она пригласила меня принять ванну и сказала, что нам нужно принять ванну или хотя бы помыть интимные места после траха. Это часть гигиены. Я спросил, чистил ли ты детали.
Тетя: «Нет, но я делаю это сейчас»
Я: «Хорошо, тогда научи меня убираться»







скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0