Эротика

Голые девушки на Засосе

Брат отвозит дразнящую сестру в ночной клуб.

+ -
0
Я подъехал к бордюру и посигналил. Я намеренно опоздал, потому что знал, сколько времени ей нужно, чтобы собраться. Я тоже не был в настроении зайти поговорить с мамой – я никуда не уйду. Запах новой машины все еще ощущался, моя теплая Audi была не таким уж плохим местом для ожидания. Спонтанная покупка, я провела пальцами по ее гладким, гладким изгибам, и я знала, что она должна быть у меня.



Наконец появилась Джулия. Как, спрашивал я себя, девушка, одетая так мало, может так долго тянуть? Она была выше на высоких каблуках . Может быть, 5'1 или около того. Она прошла по подъездной дорожке мимо маминого мини-купера. Наклонившись, чтобы проверить ее волосы в зеркале мини, я попытался разглядеть подтянутую попку , втискивающуюся в узкие кожаные штаны. Я потянулся не для того, чтобы полюбоваться гладкими изгибами, а чтобы открыть дверь для Джулии.
— Эй, ты, — сказала она.

«Эй, сестричка. Я вижу, кого-то не беспокоит холод?

Она бросила свою маленькую сумочку в нишу для ног и натянула ремень безопасности поверх своей черной укороченной майки. Пальцы теребили мои ручки.

— Включи этот обогреватель, и я буду в порядке. Еще раз спасибо за поездку. Я абсолютно ЛЮБЛЮ эту машину».

Я кивнул в знак признательности. Я слишком взрослый для вечеринок с восемнадцатилетними или с любыми другими подростками, если на то пошло, у меня не было ничего лучше, чем заняться на ночь.

«Предположим, что я должен тебе один за все присмотр за детьми».

— Ты платишь мне, Джей. Как еще, по-твоему, я могу позволить себе такой милый топ?»

Она оттянула ремень в сторону, чтобы дать мне лучший обзор. Как она взрослела.

«Это настоящий атлас. Почувствуй это».

Я ухмыльнулся и завел Audi. Ее втянуло обратно в сиденье, пока я мчался по дороге.

***

«Мне нравится ухаживать за Тимом. Он такой милый пирожок».

— А, значит, ты сделаешь это бесплатно?

Она похлопала меня по руке и застонала своим девичьим стоном. Это было то же самое продолжительное прикосновение, которое она дарила мне, когда я отвозил ее домой. Я думаю, что она просто подыгрывала дразнящей няне . Какое это имело значение. Помимо очевидного, в любом случае у меня не было жены , чтобы изменять. Мой развод два года назад позаботился об этом. Я все еще ладил со своей бывшей, Лизой. В основном ради Тима. Рыжие волосы сияли, когда она перекинула их через плечо.

«Итак, выскажи мне свое честное мнение. Я хорошо выгляжу, правда?»

Я попытался обработать ее невозможный вопрос. Джулия вертела что-то в своей сумочке.

«Просто я не получала их какое-то время, и что ж, было бы неплохо получить какое-то мужское одобрение. Мы с девочками говорим о том, как ты любишь нас оценивать».

«Я никого не оценивал. Уж точно не твои друзья.

«Мужчины, глупые. А теперь сними очки своего большого братана. Что бы вы мне дали из десяти? Будь честным."

Что значит какое-то время? Месяц? Неделя? Думаю, одним из любимых занятий Джулии было трахаться с моими головами. Было ли это потому, что я был намного старше ее?

— Ну вот, Джулия. Спутал меня с одной из своих подружек , чтобы поболтать. Дай мне почувствовать запах твоего дыхания. Вы, должно быть, принимаете что-то довольно сильное.
«Не давайте мне это! Сухое дерьмо! Теперь ты говоришь как Колин.
Она проглотила все, что попало ей на язык. Я впился взглядом в ее ехидное лицо, переключая передачу. Как она могла такое сказать. Я никоим образом не звучал как мудак, который трахал нашу мать .






скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0