Эротика

Голые девушки на Засосе

Мой друг Дикша

+ -
0
Сегодня я хотел бы поделиться своей горячей историей о сексе с моей лучшей подругой Дикшей. Надеюсь тебе понравится.

Я Шубхам, геймер из Нагпура. Я мальчик средней светлой окраски, с подтянутым телом. Мой рост 5,9 футов, а размер моего члена 8 дюймов. Это все о том, как я планировал поездку на велосипеде в Ладакх с другом на 10 дней. Но в последний момент он отказался приехать по семейным обстоятельствам.



Поэтому я поставил статус в своем WhatsApp: «Если кто-то хочет отправиться со мной на велосипедную прогулку в Ладакх, пожалуйста, свяжитесь со мной».

Поздно ночью я получил ответ от моего лучшего друга Дикши. У нее светлое тело, рост 5,4 фута и большие сиськи размером 34C.

Дикша: Если с тобой никто не пойдет, могу я присоединиться к тебе?

Я ей ответил: да, почему бы и нет. Если у вас нет проблем, конечно, вы можете.

В тот раз я не думал о сексе и все из-за волнения по поводу велотура в Ладакх.

Путешествие началось из Мумбаи в Дели на поезде. Мы оба получили нижние полки во втором AC. На ней была футболка с круглым вырезом и ночные штаны. В дороге смотрели фильмы.

Мы были достаточно близки, чтобы чувствовать друг друга, но у меня не было никаких плохих намерений по отношению к моей лучшей подруге, пока мы не посмотрели интимную сцену в фильме. Но, после этого дьявол в моей голове проснулся и я мечтала трахнуть своего лучшего друга во время тура.

Ночью она спала на одной койке, а я на другой. Но из-за охлажденного кондиционера ей стало холодно. У нас было только одно одеяло. Поэтому я предложил ей переспать со мной на моей койке, и она сразу же согласилась из-за холода. Во сне я чувствовал ее прикосновение. Сиськи Дикши коснулись моего тела, и мой член тут же затвердел!

Я повернулась к ней и крепко обняла. Из-за того, что места на койке было меньше, и она не отказывала в объятиях, мы оба хорошо выспались. После этого случая моя уверенность возросла.
Наконец, мы добрались до Дели и забронировали Ойо для нашего пребывания там до следующего утра. У нас был рейс из Дели в Сринагар, где нас должна была встретить наша команда. Нам предстояло начать наше путешествие из Сринагара в Манали через Лех Ладакх на велосипеде.

Днем она пошла купаться и забыла взять полотенце. Потом она попросила меня передать ей полотенце. Отдавая ей полотенце, я увидел свою лучшую подругу полностью обнаженной в стекле напротив нее на стене! Она не знала об этом. В тот раз мой член был полностью твердым из-за этой горячей сцены. Я даже заметил родинку на ее левой груди.

Когда Дикша вышла из ванной, я начал ее дразнить, упоминая об этом. И в один момент как-то мы начали целоваться в позе стоя. Через несколько минут поцелуев я поднял ее и положил в постель.

Мы страстно целовались в миссионерской позе. Затем я начал раздевать свою подругу и сосать ее белые молочные сиськи. Мы оба чувствовали себя как в раю. Целуясь, я подошел к киске моей лучшей подруги и попытался лизнуть ее киску, как профессионал. Затем Дикша раздел меня, и мы оба были совершенно голыми.
Мы снова страстно поцеловались. Во время поцелуя я перебирал ее пальцами и приготовился вставить в нее свой 8-дюймовый член. Но Дикша отказалась трахаться, потому что она была девственницей . Я понимал ее чувства и ласкал ее. Мы оба спали обнаженными на кровати, обнимая друг друга.








скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0