Эротика

Голые девушки на Засосе

Мы с мамой в Гоа

+ -
+1

Меня зовут Рохан. Я студентка последнего курса архитектурного факультета. Мою мать зовут Сришти. Моя мама — скромная, дружелюбная женщина, работающая в страховой компании.

Ей 47 лет, но выглядит она не старше 39. У нее стройный профиль. Она высокая, светлая и красивая. Она застенчива и требует времени, чтобы открыться кому-либо. Она одевается консервативно и не обнажает свое тело.





У меня никогда не было к ней кровосмесительных чувств, и я никогда не представлял ее в извращенном качестве.

Моя мама планировала поездку в Гоа со своими друзьями и их мужьями. Раньше с ней ездил мой папа. Но в предпоследний день у папы была работа, и он отказался ее сопровождать. Поскольку ее билеты были забронированы, ей нужна была компания для себя. Поэтому она настояла, чтобы я пришел.

Я бы никогда не отказался от поездки на Гоа. Но поездка туда с семьей отличалась от поездки туда с друзьями. Тем не менее, я думал, что все в порядке, и я сказал да. Это были каникулы в Гоа на 3 дня и 2 ночи с моей сексуальной мамой.

В первый день мы заселились и пошли осматривать достопримечательности. Нас было 6 человек, три женщины, в том числе моя мама и ее подруги и 3 мужчины. Я был самым молодым из них. После дня я пошел выпить с дядями, а моя мама отправилась на вечернюю прогулку со своими друзьями.

Я думал, что после этого я пойду в место поблизости, где можно переспать с женщинами. Поэтому я вернулся в свой отель, чтобы взять презерватив и улизнуть ночью. Когда я уже собиралась уходить, пришла моя мама.

Она выглядела удрученной, как будто ей не нравилось приходить сюда. Она вмешалась: «Куда ты идешь?» Я ответил: «В Гоа идет вечеринка, на которую я уезжаю». Она остановила меня, так как было очень поздно и темно. Она попросила меня присоединиться к ней на вечерней прогулке. У меня не было другого выхода, кроме как пойти на это.

Я был подавлен, потому что мой план вечеринки провалился. Пока мы гуляли, я спросил маму, почему она грустит. На что она ответила, что мой папа никогда не приезжает в командировки. Он никогда не уделяет ей времени.

Моя мама сказала, что поездка в Гоа была тогда, когда ее друзья путешествовали парами. Теперь они в своей комнате, и у нее нет никого к себе. После небольшой прогулки мы вернулись в свой гостиничный номер. Моя мама попросила меня переодеться, чтобы мы могли спать. Я пошла в туалет и переоделась в пижаму.

Моя мама всегда проверяет, оставил ли я бумажник в штанах. Но на этот раз, когда она проверила, она нашла внутри презерватив. Она тут же вышла, показала мне презерватив и попросила объяснений. Я рассказал ей о той части, ради которой я улизнул.

Потом она спросила меня, как долго я этим занимаюсь. Я ответил: «Это было только для Гоа». Она начала расспрашивать меня о моей сексуальной жизни, о женщинах, с которыми я спал. Я ответил на все вопросы. Она сказала: «Вы довольно активны в сексуальном плане».
Я спросил ее о ее сексуальной жизни. Ее первоначальные ответы были сдержанными и загадочными. Медленно она открылась и сказала мне, что Гоа на самом деле был для нее намеченным медовым месяцем. Это было сорвано после того, как мой отец отказался.
Я засмеялся: «Даже моя вечеринка была испорчена, когда ты застал меня на прогулке». Она улыбнулась мне. У нас была короткая пауза в разговоре. Тогда я неловко спросил ее: «Как долго у тебя не было секса?» Мама ответила: «4».


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0